4 мая 2024, суббота, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+108 +
Ян, 19:19, 25.04

ДАВИ РАШКАСТАНСКАФАШИСТСКИХ ГАДОВ!

Ответить
+30 +
222, 20:04, 25.04

Тс-с-с! Не спугните!

Ответить
+95 +
Фёдор, 20:18, 25.04

Все здравомыслящие люди понимали необходимость самых жёстких санкций с самого начала оккупации. По другому они не понимают. И чем быстрее - тем лучше !!!

Ответить
+86 +
ерш колючий, 19:45, 25.04

Блестящие перспективы открываются для орды!

Ответить
+46 +
Андрей, 21:31, 25.04

Кстати это не оскорбление. Россия унаследовала политическую экономическую и административную системы от Орды Китая и Византии. Европа живёт по римскому праву.

Ответить
+145 +
den, 20:21, 25.04

В советское время говорили: "Народ нищает - страна богатеет". Проходили, хлебнули плановой экономики. Пусть теперь КНДР балуется. Почему большинство народов Европы и Америка с Канадой живут нормально и лишь несколько стран в мире (Северная Корея,Беларусь и еще пару штук-слава Богу, их становится всё меньше) постоянно ставят над собою эксперименты на выживаемость? Это что? Богом так задумано? Или от врожденной глупости? Чего проще, поехать, посмотреть, где людям лучше живется, и сделать у себя так же. Но для этого туда должен съездить весь народ, а не вожди. Вожди съездили, убедились и отослали туда своих чад на проживание, недвижимость там прикупили, денежку сложили. А кто им эти денежки принес? Да, те, которые там не были и слушают вранье своих вождей через зомбоящик о том, как там плохо, и что кругом одни враги и пр.

Ответить
+42 +
Хтось, 20:44, 25.04

Захід діє як удав: повільно, але методично та планомірно. Чим сильніше пручається жертва, тим швидше її задушить.

Ответить
+32 +
Анна, 20:46, 25.04

Никак еще человека 3 после двух недель обсуждений и согласований в список внесут? От радость-то!

Ответить
+21 +
солидарность, 22:07, 25.04

Вот-вот! Согласна с Вами, Анна. Мне вообще кажется, что все эти санкции им - как мёртвому припарка. Одна сторона то вводит, то грозится ввести, а "Ванька слушает да ест." Если бы очень боялись, то задумались бы и приостановились или вовсе войска отозвали. Мне кажется, что эти планы давно задуманы были, к этому готовились и всё предусмотрели....... так что ничто их уже не остановит, разве что сам народ в своём стремлении к свободе даст достойный ответ агрессору.

Ответить
+25 +
Борис, 21:52, 25.04

Пізно ввели санкції, треба було раніше. Але це також добре. Ще треба негайно прийняти Україну в НАТО і розмістити на нашій території ядерні ракети, які направити на Москву.

Ответить
-53 +
Йода Мастер, 21:57, 25.04

7 Стран - это международное сообщество или мировое сообщество,
т.е. 7 стран себя считают миром, а остальные это так, плибеи получается? Вам не кажется что это как-то амбициозно звучит, похлеще чем так называемый Российский империолизм

Ответить
+22 +
Хтось, 23:02, 25.04

А решта світової спільноти - це хто? Корея Північна, Іран, хтось із Африканських країн, хтось із Південної америки. 10 проти 100.

Ответить
-2 +
</>, 6:31, 26.04

Если включать россию в мировое сообщество, тогда нужно добавить туда и семьи горилл из африканских джунглей.

Ответить
-1 +
дмитрий, 5:51, 26.04

ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛИ!!!!!!!!ДОЛОЙ ЛУКУ и ЕГО БАЙСТРУКА КОЛЮ!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
radical, 8:48, 26.04

США готовы объявить новые санкции против "друзей Путина" уже в понедельник
"Мы договорились о необходимости действовать более быстро в плане введения дополнительных санкций против России", - говорится в документе. Его авторы утверждают, что "в связи со срочной необходимостью обеспечить безопасность на Украине во время успешного и мирного демократического голосования на выборах президента в мае готовы на быстрые шаги по ужесточению санкций и шагов, повышающих для России цену за ее действия".
------------
на быстрые шаги по ужесточению санкций и шагов, повышающих для России цену за ее действия

Ответить