4 мая 2024, суббота, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
галина, 19:37, 25.04

да когда ж этих рюсских на место поставят...ЧЕМОДАН___ВОКЗАЛ__РАСЕЯ!

Ответить
+46 +
kavv, 19:40, 25.04

А эта продажная дура, угрожающая путлеровскими войсками наверное думает, что она роSSийскому фюреру потом сильно нужна будет?! Вытрет ноги и не заметит... Хотя сейчас конечно полученные бабки надо отрабатывать, чего уж...

Ответить
+7 +
енн, 23:29, 25.04

Что поделать?Красная болезнь практически неизлечима - диагноз так сказать , опухоль мозга.

Ответить
+43 +
оксана, 19:58, 25.04

поражает одно обстоятельство: откуда у этих старушек столько злобы и ненависти. как они кидаются на людей, как ругаются, как добивают ногами ( что было совсем недавно на востоке) раненых? и это воспитанницы коммунистов и советской власти!!! вот оно лицо советов!

Ответить
+62 +
Buba, 20:01, 25.04

От городских депутатов потребовали обращение к Верховной Раде по поводу русского языка,
___________________________________________
Я вообще не понимаю,да что они прицепились к русскому языку,их что за русский язык гнобят,преследуют.
Вы живёте в Украине хрен его знает сколько лет,что настолько ленивы,что язык выучить не можете?
Что вы насаждаете свой язык где бы не ступила ваша нога,да вас страшно пускать в свой дом.Сколько земли вам не дай,на какие богадства не посади,вы всёравно останетесь теми ,кто вы есть.
Угомонитесь вы !

Ответить
+28 +
Беларус, 20:54, 25.04

Вы знаете, таки да. Они, русские, очень ленивые. Это, наверное, самый ленивый народ в мире. У них и сказки такие, про Емелю, например. Издревле бездельниками были.

Ответить
+41 +
men, 20:33, 25.04

Старушка - типичная коммунистка. Наверное и родственники в НКВД служили.

Да, господи, никто вас в Украине не держит силком. Русский знаете, паспорта Путин раздает сейчас любому. Забрались и поехали в свою любимую Россию.
И будет вам там Россия, русский гос язык, русские вокруг (а еще чеченцы, таджики, узбеки), а ваши мужья, дети и внуки будут служить в горячих точках и участвовать в экскурсионных "поездках" в Чечню, Грузию, Украину, в будущем похоже что в Беларусь, ну и куда там еще пьяным ватникам в голову придёт.
Я никого не гоню, я просто спрашиваю - зачем вы мучаете себя и окружающим?

Ответить
+18 +
Ю., 22:05, 25.04

К русскому языку цепляются - потому что больше не к чему цепляться,НУ РАЗВЕ ЧТО ВОДКИ БЕСПЛАТНОЙ НЕ ДАЮТ,так ее всем не дают не только рускоязычникам!

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 15:24, 26.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!

Ответить