4 мая 2024, суббота, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+90 +
Модест минский, 20:46, 25.04

За любовь всегда нужно платить.))

Ответить
+146 +
ыв, 21:58, 25.04

ПРИЧЕМ 16 ТЫС. МОШЕНИКАМ ИЗДАЛЕКА
И ЕЩЕ 10 СВОИМ РОДНЫМ ПРОХОДИМЦАМ С БАНКА )))
БАНКИРЫ НАШИ И НА ЧУЖОМ ГОРЕ НАГРЕЛИСЬ НЕПЛОХО
УРОДЫ И ТЕ И ДРУГИЕ

Ответить
+15 +
swe, 22:22, 25.04

на счет банка я с вами не согласен
здесь никто никого не принуждал брать кредит!надо свою голову иметь на плечах!банки это не благотворительные организации!

Ответить
+78 +
11, 22:27, 25.04

ОБСТОЯТЕЛСТВА заставили а банк беззастенчиво воспользовался
лично по мне банки в рб почище проходимцев с ганы

Ответить
+21 +
swe, 23:09, 25.04

банк обязан у нашего государства уплатить ндс в случае досрочного прекращения кредита!опять возвращаемся к тому в каком государстве мы живем?а может так и трэба? Або вайны не было?

Ответить
+4 +
Елена, 6:17, 26.04

Я у банка взяла кредит в 11 тыс.гр.,а отдавать нужно 23.Ха-Ха!

Ответить
+4 +
..., 2:30, 26.04

Ага, банкиры честные! Сами от 10 млн и выше гребут, а председатели их даже трудно представить сколько при среднем по стране 500 у.е.
Принципиально не брал кредитов в банке и не собираюсь. А если деньги срочно понадобятся, то лучше к заёмщикам обращусь. Там процеты, конечно, бандитские, но они, по крайней мере, этого не скрывают и сразу говорят, что брать надо не больше, чем на месяц, а лучше до получки. И в этом с клиентами они честны, а не расписывают на 3 года под 300% со всеми комиссиями, утверджая, что это для клиента выгодно, потому что большую сумму не придётся возвращать сразу.

Ответить
+5 +
Alex, 0:42, 26.04

Господи, не ходите,девки ЗАМУЖ!!! Родить и растить ребёнка можно и без мужа, а удовлетвориться и тем более!!!

Ответить
+193 +
Николай, 20:46, 25.04

Сколько про это уже написано в интернете и все равно на одни и теже грабли. 35 лет !!!

Ответить
+89 +
Болт, 20:58, 25.04

Замуж хоцацца...

Ответить
+86 +
Alex, 21:47, 25.04

И обязательно за иностранца!Прынца на белом коне и виллой в Каннах!

Ответить
+73 +
взивик, 20:49, 25.04

спасибо посмеялся)))

Ответить
+90 +
жужа, 20:49, 25.04

нет мозгов считай калека.

Ответить
+61 +
111, 20:50, 25.04

Бедная девушка , как можно верить инету.

Ответить
+18 +
Славян, 22:23, 25.04

Видать блондинка. Африканцам зачет, за высоко оплаченный урок по правилам жизни

Ответить
+3 +
Йазэп, 7:55, 26.04

И бедная, и блондинко, и лахушко паследнее!!! LOL

Ответить
-4 +
тамарико, 20:57, 25.04

Так ей и надо. Нехрен искать красивой заморской жизни. И у нас есть нормальные и достойные ребята. А им заморских принцев подавай. Вот и расплата за "лямур" зарубежный.

Ответить
-2 +
УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, 21:54, 25.04

И у нас есть нормальные и достойные ребята.
********
Где? Хоть одного нормального и достойного покажите, хоть одним глазком взглянуть, а?!!

Ответить
+51 +
stan, 22:05, 25.04

Я, например!

Ответить
+36 +
УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, 22:25, 25.04

А где посмотреть Вас можно? ))

Ответить
+1 +
XXX, 2:34, 26.04

А вы то сами как, а? До помолвки в девках ходили? По любви замуж выходили? Верность мужу свято хранили?
А это он, негодяй сколько мог притворялся, а потом и выпивать, и побивать и на сторону ходить начал?
Свежо предание, да только верится с трудом...

Ответить
-1 +
Прынц, 6:01, 26.04

В Нигерии или Гане)))

Ответить
-1 +
я, 8:10, 26.04

на Прилукской

Ответить
+1 +
Я, 7:16, 26.04

Замуж возьмешь? нормальную жизнь обеспечить сможешь??

Ответить
+107 +
Вика, 22:27, 25.04

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, 21:54, 25.04
Приходите завтра на Чернобыльский шлях.Там много нормальных и достойных!

Ответить
+3 +
E, 9:43, 26.04

Тамарико, я буду сама решать с кем мне и когда. Мы слава Богу пока что живем в стране в которой этот вопрос решается индивидуально каждой!
Эта девушка без мозга а я вам как девушка с мозгом отвечаю что за нашего выйдешь так ,,вход будет рубль а выход 20,, тут она ,,попала,, на мошенника а не на принца- а русские мужики иногда еще дароже обходятся чем 26тыс.- ПЬЯНЬ, побои, нервы, любовницы, брошенные дети и т д по списку.

Ответить
+87 +
м., 20:58, 25.04

Вот, чесслово, уже даже не жалко. Сколко предупреждали, писали об этом, по телевизору говорили... нет, ёлы-палы, по граблям прогуляться - наше фсё!

Ответить
+30 +
МУЖЧИНА, 22:50, 25.04

Милые женщины, когда заграничные "бизнесмены" просят у вас денег, устройте им небольшую проверку - озвучьте ставки по кредитам от наших банков.
Если после этого вам напишут, что женятся, но сначала подлечат в психушке, не обижайтесь - значит вас действительно любят.

Ответить
+16 +
СОЧУВСТВУЮ..., 21:03, 25.04

..больше нужно инфы ..для чайников и юзеров от опиума для народа!!!...

Ответить
+191 +
Нищий, 21:06, 25.04

Лучше бы мне отдала, я бы ее не только виртуально любил...

Ответить
+69 +
mary, 21:38, 25.04

Лучший комент в этой теме)))

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 3:44, 26.04

Так ей же иностранца хоцацца. Получи нигерийского иностранца.

Ответить
+18 +
Валера, 21:06, 25.04

Захотела богатых женихов. За что боролась-на то и напоролась.

Ответить
+30 +
edw@rd, 21:45, 25.04

Не ну женх то теперь точно богатый )))

Ответить
+15 +
333, 23:20, 25.04

в своей стране он миллиардер

Ответить
+37 +
В.Некрашевич, Гомель, 21:30, 25.04

Надобно заметить, что жители Нигерии много раз обманывали жителей Беларуси, тогда как обратных случаев практически не было. О чём это свидетельствует? О том, что с интеллектом у африканцев нет особых проблем, но с принципами морали у них пока напряжёнка. Потому и бедные, почти как белорусы...

Ответить
+3 +
Прохожий, 21:45, 25.04

Красивый способ остановить счётчик по кредиту.

Ответить
+34 +
vv, 21:55, 25.04

А я бы обратил внимание на доходы банков - 10 000$ - тоже понигерийцы и ганцы

Ответить
+21 +
swe, 22:34, 25.04

думаю что они самые высокие не только в европе ну и во всем мире добро пожаловать в государство для народа!!!

Ответить
+2 +
din, 22:12, 25.04

зачёт...

Ответить
+36 +
Равнодушная, 22:15, 25.04

Всё время женщины такой уловкой пользовались, грели руки на доверчивых иностранцах. Теперь рокеровка поменялась. Но кто бы мог подумать, что у негирийцев с интеллектом повыше, чем у 35-летней белоруски...

Ответить
+4 +
drr, 2:15, 26.04

Регистрации фирм и счетов в Нигерии не означают физического местоположения в Нигерии, просто в связи с особенной экономической ситуацией там закрывают глаза на очень многое.

Ответить
+21 +
фокс, 22:43, 25.04

Курица!по другому не скажешь.

Ответить
+4 +
385, 23:21, 25.04

и у меня так было примерно! только было около 4 тысяч
представляю,какого сейчас этой девушке. дай Бог ,чтобы всё разрешилось. безумно жаль её( долго она это будет помнить( как вспомню себя...плакать хочется
Сил ей!

Ответить
+5 +
Сергей, 1:01, 26.04

Я поражен этим комментом!))) Уже две курицы)))
Да, вы не переживайте, оно обязательно у нее само все разрешится! Милиция простит ее перед банком за глупость, а банк простит все долги за любовь))) У вас наверное тоже само все разрешилось!

В этих историях есть хоть что-то положительное! Теперь зато бабы знают, что есть такие страны как Гана и Гвинея! )))))))

Ответить
+7 +
юра, 0:48, 26.04

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, 21:54,
25.04
И у нас есть нормальные и
достойные ребята.
********
Где? Хоть одного нормального и
достойного покажите, хоть одним
глазком взглянуть, а?!!
……я тут ....

Ответить
-1 +
Вася, 6:03, 26.04

Юра а тебе накой то на мужиков смареть?_)) ахахаха

Ответить
0 +
Cherry, 2:20, 26.04

Странно...у меня просили 6000 ...когда отказала,просил 4000. А когда сказала,что знаю про аферу 419,вообще ему ничего не нужно стало)))

Ответить
+1 +
сосед, 7:12, 26.04

Одним словом-ДУРА! Не в начале 90-Х живешь в инете лазеешь такое сплошь и рядом -да и не маленькая уже (тут ищи -а то если долго ждать(искать) принца на коне-придет время придется идти за коня)))

Ответить
+3 +
jiggy, 8:11, 26.04

Надо не только по сайтам знакомств шастать, а и элементарно читать новости и прочее. "Нигерийские письма" еще в конце 80-х стали популярны, как и лотереи со "вручением на стадионе Wembley. Глупость должна чего-то стоить.

Ответить
-11 +
гуневич, 9:14, 26.04

хартийцы должны жёстко реагировать на инсинуации путина. заражать свою жену и дочку сифилисом и отправлять в маскву.

Ответить
+3 +
курт, 11:38, 26.04

Тупая дура...........

Ответить
+3 +
Марыля, 11:41, 26.04

Ты ж мая, ты ж мая перапелачка, ты ж мая, ты ж мая з невячкім розумам!-------Хачу звярнуцца да родных гэтай жанчыны, каб яны падтрымалі яе маральна, не пакідалі з такой праблемай адну. Бо ей цяпер не да жаніхоў, а трэба працаваць і працаваць, каб выжыць.

Ответить