4 мая 2024, суббота, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
fdj, 22:35, 25.04

Это верно!

Ответить
+73 +
хоккеист, 22:50, 25.04

Каждый кто выйдет на лед- сказал ДА ДИКТАТУРЕ!!!
МЫ ГОТОВЫ УМИРАТЬ РАДИ СВОБОДЫ!
МЫ УМИРАЕМ РАДИ СВОБОДЫ!!
ИГРАЙТЕ НА КРОВИ И ..............!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ(ЛIТВА)!

Ответить
+92 +
санёк, 23:07, 25.04

Кто пойдёт на чемпионат,тот сука будет последняя!Которая не уважает свой народ!!ПОЛНЫЙ БАЙКОТ луке!!!

Ответить
+33 +
bulba, 23:52, 25.04

И таких будет до хрена!

Ответить
+51 +
Ілля, 23:24, 25.04

На сайце ўжо пісалась. Як хакеісты еўрапейскіх краін і краін Амерыкі будуць глядзець у вочы хакеістаў з Расеі, правіцель якіх захоплівае чужые тэрыторыі і пазбаўляе жыцця людзей не лаяльных да яго і яго агрэсіўнай палітыкі. Альбо іншымі словамі- распачынае 3-цю сусветную вайну. Дарэчы і краіна ў якой адбудзецца ЧС па хакею з'яўляецца адзіным сатэлітам краіны агрэсара.

Ответить
+88 +
лукаСКОТ, 23:43, 25.04

то та я думаю что билеты на хоккей всякими правдами и не правдами пытаються впарить людям !!!!!то купите это и выиграй билет, то приобрети то и получите билет ,я конечно не против спорта в частности хоккея, но люди дорогие неужели в стране так много ИДИОТОВ которые готовы отдать практически ПОЛОВИНУ зарплаты за одну игру и самый весский аргумент, КОМУ Вы отдадите свои деньги, лысому шизоиду-шнобелю?????

Ответить
+4 +
Alex, 0:25, 26.04

Да эти билеты будут насильно впендюривать в госучереждениях за нал, или высчитывать из зарплаты, поэтому каждый билет - в урны для "Всенародного голосования", пускай трибуны будут пусты, а мы не победнеем!!!

Ответить
+3 +
</>, 2:12, 26.04

Если бы эти билеты покупали по собственной воле, то не было бы "купите это и выйграй билет".
Это значит, что в стране не так уж и много идиотов, которые готовы отдать половину зарплаты за одну игру.
Но государство делает очень многое для того, чтобы их стало больше.

Ответить
-5 +
Андрей, 0:41, 26.04

Сугубо моё мнение. Эти призывы уже ничего не изменят. Более того этот бойкот, как мне кажется, теперь уже бессмысленный. Спорт должен оставаться вне политики. Ну попиарится Лукашенко и даже если в глазах западного обывателя его рейтинг вырастет, то что это изменит? Вы же сами видите, что они не в силах добиться от него нормального поведения. В противостоянии диктатуре можем рассчитывать только на собственные силы.

Ответить
+6 +
Алексей, 6:46, 26.04

Плешивый хочет выставить ЧМ как свою не только спортивную, но и политическую победу. Бойкот!

Ответить
+4 +
не какеист, 7:45, 26.04

Не один нормальный человек смотреть на это марионеточное шоу не пойдет, мне бы очень хотелось что бы со сборной рossии отказались играть ведущие команды под популярную песенку в Украине путин х...ило ла ла ла ла ла ла ла ! Вот на такой хокей я бы с радостью сходил !

Ответить
+5 +
Свидригайло, 9:04, 26.04

Правозащитным организациям надо обратить внимание на "зачистку" лиц , мешающему этому режиму творить беззаконие и диктат.Перед ЧМ-14 по надуманным причинам не угодным дают реальные сутки , власть опасается доведение до приезжих иностранцев реальной ситуации в Белоруси.

Ответить
+6 +
йцукен, 9:10, 26.04

Ну надо быть последним идиотом, что бы поехать на чемпионат рядом с горячей точкой. Вот Путя Саше то поднасрал. И хотя Саша поет ласково как соловей перед "чемпионатом", сразу после него готовьтесь увидеть звериный оскал.

Ответить
+7 +
Ю.Ф., 10:42, 26.04

Никакого чемпионата мира в при этой власти быть не должно.

Ответить
+1 +
Защита Филидора, 11:27, 26.04

На чудо не надеюсь, но с бел-чырвона-белым стужкамі трэба выязджаць на руках на лядовую пляцоўку. Хоць такая падтрымка нашаму народу.

Ответить
-3 +
Гамбит хренов, 14:33, 26.04

Ну так давай,выезжай.Укажи время и место.Прибегу с фотиком.Жду ответа,герой.

Ответить
0 +
Ясь, 12:03, 26.04

Нечего делать бюрократам на ЧМ.Только для спортсменов и обслуги.

Ответить