4 мая 2024, суббота, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-26 +
radical, 23:00, 25.04

его не устраивает качество продукции северокорейских сыроварен.
-------
О, а говорили и писали что там траву едят, а в Корее и сыр есть оказывается...
Круто..

Ответить
+31 +
neutrino, 0:21, 26.04

Да.. сыр есть. И даже личные повара есть, как вы видите из статьи. И возможность учиться в Швейцарии, А еще огнеметы, на пострелять.
Вы только забыли Маааленький нюанс. НАПИСАТЬ У КОГО ТАМ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ. Вот у Ким Чен Ына - есть.

Я вам открою страшную тайну: В Северной Корее всё есть: и дорогие личные машины, и мобильная связь, и личные повара, и сыроварни. Всё есть. Только в очень небольших количествах и лиц, у кого всё это есть ОЧЕНЬ мало. Верхушка власти с Толстячком Кимом, верхушкой партии и генералитета. Вот и все.
А остальное население живёт "слегка попроще".

Ответить
+5 +
#2, 8:51, 26.04

так сыр из травы!

Ответить
+56 +
Buba, 23:17, 25.04

а в Корее и сыр есть оказывается...
_
Для избранных( для северокарейского пончика)

Ответить
+45 +
свободный человек, 23:32, 25.04

Так тебе и надо, урод, посидишь без сыра!

Ответить
-11 +
Яков Лаут, 0:22, 26.04

..."Сыночек" Ким зато сможет теперь покупать или даже получать сыр напрямую из украинской Баштанки, которую больше не любит путинская Россия.

Ответить
+2 +
21, 0:23, 26.04

цирк

Ответить
+12 +
просто человек, 2:09, 26.04

жалко северокорейских сыроваров...могли и пожить как люди в швейцарии пару месяцев...

Ответить
+12 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 3:58, 26.04

Кимка, без сыра прожить можно, а вот без мозга будет трудновато!!!

Ответить
-2 +
пончег, 8:47, 26.04

Брат, выпиши просто пару спецов на Родину, и будет тобе щасце!

Ответить
+6 +
Семен, 9:25, 26.04

У мальчика безутешное горе...

Ответить
+6 +
radical, 9:31, 26.04

Ну посмотрел сотни фото- нормально живут в Северной Корее, ну как в СССР в 30 годах, 1945 до 1953
Те кто не попал в ГУЛАГ как в СССР при Сталине вполне выглядят счасливыми.
90 ые когда умирали от голода, кажется, позади.
В Беларуси тоже ведь не думают как люди живут в тюрьмах...живут и с большими доходами и с малыми...
Так и северные корейцы. Выглядят чистенько. в Квартирах не богато, но вроде всё есть...

Если убрать флаги- картина совершенно типичная для какого то нашего пригорода.
Леса такие же, грузовик.Обычная страна, что то строят. Чистенько, ну как в Беларуси в Минске.

Ответить
+14 +
Ю.Ф., 9:59, 26.04

Этож надо такого хряка оставили без сыра, ну пипец в корее начнëтся траур.

Ответить