2 мая 2024, четверг, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
veteran, 9:11, 28.04

Вступать в корпус красных директоров и расчитывать на безнаказанность своих действий - по меньшей мере глупость несусветная . Даже ИХ власти они нужны лишь в качестве заложников . Так что закономерный итог.Наглядный пример для всех представителей этого корпуса .Повод включить мозг ( для тех, у кого он есть, конечно ).

Ответить
+1 +
Лёха, 9:20, 28.04

Нашли шпионку. Если уж по закону то всю мусорню с гэбьем нужно пересажать за прослушивание и подглядывание с помощью оборудования купленного за народные деньги.

Ответить
+3 +
123, 9:20, 28.04

Будут ли судить высоких руководителей за шпионаж за гражданами?

Ответить
+1 +
Вожык, 9:26, 28.04

Интересно, это влияло как нибудь на качество выпускаемой Слодычем продукции ?

Ответить
+3 +
"не вини коня - вини дорогу", 9:48, 28.04

утверждение " бабе на мостике корабля не место" подтвердилась.
В данный момент милиция синеокой тщательно заставляет устанавливать коммерсантов системы видеонаблюдения, как внутренние, так наружные (день-ночь) с накоплением информации не менее 1 месяца с момента. Мотивировка простая-борьба с участившимися кражами в офисах и припаркованных где попало авто. Охранная сигнализация (требует проекта и согласования МВД) и технологическое телевидение (ничего не требует). Выбрала бы последнее подсудимая и запараллелила бы аудиомикрофоны и просмотр через парольную симку (смотри хоть из дома) и всех делов. Так нет поперла на рожен или поддалась на провокацию, роли нет свое получит сполна. В гомельской женской будет кухней заведовать, дабы с тела не спала за срок отсидки.

Ответить
+1 +
Дзiчка, 9:48, 28.04

Почему-то никакого сочувствия к подсудимой. Вместо того, чтобы делать своё дело - грамотно управлять предприятием и развивать его, шпионила за своими сотрудниками. Да ещё за счёт предприятия, конечно. Ну и как это называется? Это вообще адекватная барышня? Промышленный вуайеризм. Так что поделом ей.

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:28, 28.04

Булочка! Держитесь!Беларусы знают, что все обвинения заказные и надуманые, а подслушивающие устройства они в 100% сами же поставили, чтобы следить за вами.. Это же тупые и безмозглые, как и их покровитель, деревенские идиоты и злодеи!

Ответить
+5 +
Aleksandr, 10:30, 28.04

ИМЯ У ДИРЕКТОРА ЕСТЬ? Или ОБЩЕСТВО его не знает?

Ответить
0 +
Владимир, 11:00, 28.04

Скоро будет на свободе! Владимир Минск.

Ответить