2 мая 2024, четверг, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Западу пора обходиться без России

8

Путинская Россия встала на темную сторону. Восстановить отношения с ней невозможно.

Комментарии 8
+28 +
Алесь З., 10:22, 28.04

Молодцы! Так держать! Совместными усилиями мы раздавим колорадскую гадину!

Ответить
+15 +
эдик, 11:30, 28.04

наконец до них дошло с кем дела имеют....!

Ответить
+8 +
тт, 11:35, 28.04

Добейте путинскую расею и Беларусь станет свободной!

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 11:49, 28.04

Запретить в США Демократическую партию, которя бесхребетна, безвольна и кастрирована, Почти все значительные исторические события в США и мире осуществлены республиканцами, которых я всегда поддерживал, со времен Рональда Рейгана - верю Водолеям с их обостренным чувством справедливости и твердо отстаивющим свои убеждения, которые, к тому же, всегда экстраверты. Беларусы должны помнить, что многие историческеие события и национальные герои нашей страны тоже Водолеи - Тадеуш Костюшко, Кастусь Калиновский, Станислав Булак-Булахович,Юрка Монич

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 12:01, 28.04

... Единственное качество, которое Путин уважает и которое может изменить его планы, это еще большая сила.
_________________________________________________________
1. санкции в отношении ведущих российских банков и компаний
2. перекрыть доступ в западные страны и к их экономикам.
3. НАТО - усиленное присутствие в странах Балтии и в Польше
4. американское предложение газа Европе
5. сообщать правду на русском языке русскоязычному населению
6. экономическую и военную помощь Украине, Молдове, Грузии.
____________________________________________________
Меры, которые помогут России и постсоветскому пространству.

Ответить
+1 +
Vic, 12:12, 28.04

Логично.

Ответить
+3 +
radical, 13:30, 28.04

ежедневно только в одной Дакоте нам приходится избавляться — то есть попросту сжигать — от газа стоимостью до 1,5 миллионов долларов, потому что у нас нет возможности его транспортировать или переработать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О, Боже...
И при этом дать России возможность посадить Европу на газовую иглу...
Ничего не могу понять, почему так происходит и произошло?

Ответить
+2 +
Язэп, 14:19, 28.04

Звучит конечно убедительно, но подобная практика ( сжигать попутный газ ) применяется даже в бедных углеводородами Беларуси и Украине, в Сибири вообще все покрыто факелами. Ладно в России с жиру бесятся, но кто мешает нам устанавить газовые електрогенераторы и передавать эл.энергию в любой район?!

Ответить