2 мая 2024, четверг, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
власть спелась с путиным, 10:15, 28.04

власть спелась с путиным, пора народу вставать, раз силовые структуры не хотят

Ответить
+35 +
victor, 10:20, 28.04

Пальнули один раз из танка и нет проблем. Здание не жалко, можно и новое построить.

Ответить
+72 +
Sergej, 10:32, 28.04

Поражает бездействие киевских властей!!!

Ответить
+35 +
Владимир, 10:52, 28.04

Боевики воюют лучше армии Украины! Позор!Владимир Минск.

Ответить
+21 +
котяра, 11:04, 28.04

объясните мне, как такое вообще возможно? кто эти ряженые? казаки какие-то, чеченцы. куда смотрит Турчинов и прочие? я в шоке от всего этого. на Майдане погибло больше ста человек, ради того, чтобы счас страну раздербанили? Украина, гоните в шею и этих ряженых с автоматами и эту власть, у вас хотят украсть страну

Ответить
+20 +
ШОС, 11:17, 28.04

Местная власть - это сборище предателей и ворья!

Ответить
+14 +
Полина, 11:45, 28.04

Опять сдали силовики? Когда уже аваков начнёт чистить ряды силовых структур и проводить реформы? Все эти штурмы - полная чушь. Все объекты целеноправленно сдаются силовыми структурами. Там, где действуют по Уставу, и силовики служат интересам своей страны - там у бандитов ничего не получается. Как не получилось, например, в Артёмовске. Устранять надо причину, а не бороться потом со следствием. Кстати, и эта борьба под названием АТО во многом оказывается мифической.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 12:23, 28.04

Скоро будут ходить по оживлённым улицам с ножами и демонстративно резать людей на глазах у ментов.
Менты поняли, что наказания не будет. Им нет смысла работать, они и не собираются. СБУ, армия, нац гвардия и всё остальное, что обязано с оружием в руках наводить порядок в стране демонстративно бездействует. В лучшем случае барикадируются и кричат "не трогайте нас, а то мы отстреливаться будут". Это ещё неплохо, ибо большинство просто сдаются вместе с оружием.
Население не лучше, люди всё так же ходят на работы и игнорируют всё происходящее. Повезло прожить ещё один день и ладно.

Ответить
0 +
тута, 20:32, 28.04

как слепок с Беларуси - кто бы нi прышоў, абы не чапалi

Ответить
+1 +
ЯДвига-ЯДвига, 12:23, 28.04, 21:49, 28.04

Полоумному провокатору, продолжающему периодически писать под моим ником (ЯДвига, 12:23, 28.04): козёл, слово "баРРикадируются" пишется с двумя "Р", а прямая речь предполагает обязательное использование двоеточия и заглавной буквы! Таблетки надо пить вовремя, тогда и всякую хрень под чужими никами выдавать не захочется!

Ответить
+21 +
армант , 11:50, 28.04

А каком сопротивление российской армии может идти речь, если небольшая кучка пророскийский бандитов терроризирут страну.
Украины видимо уже нет. Бедные жители.

Ответить
+13 +
Яша, 11:59, 28.04

Небольшая горстка патриотов нынешнего правительства Украины не в силах ничего сделать, так как на местах, да и в правительстве в основном всё коррумпировано, всюду сейчас расплодилось ворьё и жульё, для которых единственная цель деньги и нажива. Патриотов практически не осталось, их ничтожно мало среди основной массы ворья, коррупционеров, пьяниц и развратников. Это везде: в Украине, Беларуси, России. Большая масса военных, (а о мусорах и говорить нечего) той же Беларуси спят и видят во снах Российские пенсии и зарплаты. 20 лет служил в ВС. Знаю... В ментовских автозаказ-МАЗах, ещё недавно, не раз видел на панели в кабинах Российские флажки...

Ответить
+2 +
владимир, 12:06, 28.04

Сами разберутся.Без помощников со стороны...

Ответить
+2 +
Ага, 13:33, 28.04

Дык рашкастан ужо хобат усунуў.

Ответить