2 мая 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
Stefan, 11:00, 28.04

Маскалям не церпіцца ўпіхнуць беларускіх хлопцаў у крывавую бойню.Беларускаму грамадству трэба зрабіць усё, каб недапусціць удзелу беларусаў у ажыццяўленні планаў крамлёўскіх фашыстаў. У гэтым павінны быць зацікаўлены, перш за ўсё, бацькі беларускіх вайскоўцаў.

Ответить
+9 +
Алесь З., 11:03, 28.04

Пускай принимают. Потенциального врага надо знать изнутри.

Ответить
+1 +
???, 11:09, 28.04

Хто можа быць упэўнены, што беларусаў не выкінуць з самалета на украінскую тэрыторыю.

Ответить
+6 +
Partyzan, 11:17, 28.04

Пляшывы маскоўскі халуй - злачынец. Пачынае гандаль мясам вашых дзяцей.

Ответить
+4 +
Соснковский, 11:33, 28.04

Прямое нарушение Конституции Беларуси!
Но лукашенке и компании не до этого. Прэданность надо деманстровать.Самодзельна бригада спадохронова – перевод (Отдельная воздушно-десантная бригада) может смело нарушать присягу и не один суд (даже трибунал войсковы) ничего не сможет сделать.

Ответить
+1 +
Реаниматолог, 11:35, 28.04

За халявный бензин и газ (прочие дотации) придется заплатить жизнями!!!

Ответить
0 +
беларус, 12:05, 28.04

Если бы здесь был адекватный главнокомандующий , то учитывая агрессивность и провокационность поведения силовиков РФ в Украине и на её границе , он отложил бы всякие совместные дела , что бы его не обвинили большинство стран мира в сотрудничестве с агрессором из РФ ! Такой пункт должен быть прописан в договоре о содействии вооружённых сил РФ и РБ . Так же глупа и опасна для любого народа ситуация с неограниченными правами и возможностями правителя , которые он сам за собой законодательно закрепил . В случае , если он сойдёт с ума , то указ об его отстранении должен издать и подписать только он . Но как быть, если он себя считает нормальным , а так же себя считает высшей и окончательной инстанцией , в том числе и медицинской ? В дурдоме находится достаточное число НАПОЛЕОНОВ , МАКЕДОНСКИХ , МЕССИЙ мирового масштаба ... , которые считают себя нормальными и совершенно готовыми к бурной деятельности на благо человечества !

Ответить