2 мая 2024, четверг, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+68 +
..., 12:37, 28.04

Найдите неизвестного и все станет понятным!

Ответить
+14 +
Харьков, 16:12, 28.04

Да все понятно и так. Когда Януковича свергли после Оранжевой революции тоже были такие резонансные убийства нескольких человек, которые отошли от его лагеря. Бандит он, Янукович, и все этим сказано. А сейчас с подачи Путлера пытается дестабилизировать ситуацию. Бандиты не хотят отдавать власть.

Ответить
+56 +
Стары i нягеглы., 12:37, 28.04

Флюгеру - флюгерово!
А всем не угодишь!
Рано или поздно это должно было приключиться!

Ответить
+59 +
bobrik, 13:33, 28.04

Согласен. Кернес прославился тем, что с одинаковой лёгкостью, без запинки предавал всех. Операться на него Кремль не может. Он не нужен ни тем, ни этим. Но вот использовать его как повод - вполне.

Этакий украинский аналог эрцгерцога Франца Фердинанда.

Ответить
+63 +
Stefan, 12:41, 28.04

Маскалі падонкі, якіх свет не бачыў. Прах гітлера смяецца.

Ответить
+79 +
111, 12:44, 28.04

Это подонки из России

Ответить
+80 +
Buba, 12:46, 28.04

Я так понимаю,план Пукина по дестабилизации обстановки в Украине в действии.

Ответить
+47 +
Леша из Витебска, 12:46, 28.04

И это по-мужски? Не понимаю сепаратистов (и не пойму!). Если у Вас есть своя точка зрения,то ее можно отстоять иным способом. Стенка на стенку, а не выстрелами из-за спины или прикрываясь мирным населением либо раздевая до трусов оппонентов... А потом они обижаются, почему их сравнивают с фашистами. Ребята-сепаратисты, вы не любите свою страну. Впрочем, присоедини Вас к России, Вы и там такого натворите!!! Самое страшное -- космополитизм!
А Кернесу дай Бог здоровья!

Ответить
+19 +
sd, 12:48, 28.04

Неугодных стали ликвидировать. Сашко Билого уже убили, теперь новые убийства.

Ответить
+66 +
Харьковчанка, 13:29, 28.04

не сравнивайте гепу с белым. гепа подонок еще тот, но в последнее время он все-так играл сдерживающую роль и не давал колорадосам распоясаться как в донецке и луганске. если он умрет, в харькове попытаются сделать второй славянск, который, кстати, в 1,5 часах езды от харькова. никогда бы не подумала что скажу это, но дай Бог гепе здоровья

Ответить
+68 +
РБК, 12:51, 28.04

Па расейскім РБК сёньня расейцы паказвалі інтэр'вью з расейскімі тэрарыстамі, дзе тыя казалі што Кернэса трэба "убрать", бо "референдум" не пралазіць.

Ответить
+16 +
nerguss, 12:53, 28.04

Было бы за что бороться...

Ответить
+52 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:54, 28.04

Подельники на ноль помножили?

Ответить
+12 +
денис, 14:25, 28.04

свои убрать хотели 100%. либо не договорились,либо концы прятали

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:05, 28.04

Путлер отомстил за отклонение от курса на раскол страны и особо за неусмирение ультрасов, чо тут гадать.

Ответить
+25 +
ШОС, 13:34, 28.04

В общем-то, для тех кто не в теме, Кернес и есть главарь преступной ОПГ и первый сепаратист в Харькове.

Ответить
+12 +
hju, 13:35, 28.04

Наворовася он хорошо,надо было бежать!

Ответить
+6 +
го, 13:37, 28.04

По каналу дождь его щета тоже были арестованы!

Ответить
+47 +
Полина, 13:53, 28.04

Господа, а почему здесь так много сочувствующих Кернесу. Этот товарищ из того же теста, что Царёв, Добкин и прочая продажная шушера. И стрелять в него могли с любой стороны - и со стороны пророссийцев, чтобы устроить очередную провокацию, но... возможно. это уже первый звоночек о том, что в Украине начинается партизанская война, потому что властям на юго-востоке никто не верит. А, возможно, начинается борьба внутри сепаратистов - может чего уже не поделили. И не забывайте ещё один факт -. отмороженные на всю башку неофашисты "оплота" - это птенцы вот этого кернеса, за которого тут многие переживают.

Ответить
+8 +
Харьков, 14:03, 28.04

Поражаюсь от заблуждений тех, кто считает это дело рук спецслужб какой либо страны. Неужели там бракоделы сплошные? Нет конечно.
Это скорее месть обиженного Гепой.
98 процентов!

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:42, 28.04

Да прямо уш.
Любой обижэнный из СВД метров с 700 попадёт по едушчэму на велосипеде и испарицца от охранников... :D

Ответить
+13 +
западэнець, 14:07, 28.04

медсестра, что била ногами раненого майдановца в харькове пусть теперь кернеса лечит!
а вообще, жаль что недострелили

Ответить
+5 +
Харьков, 15:16, 28.04

:-)
Врачиха дома, под арестом.
Но только если ей дадут доступ к телу Кернеса , то последний, выздоравливая на ходу, сбежит из палаты)).
Она, сцуко, опасная врач:-)

Ответить
0 +
крови не надо, 16:19, 28.04

западэнець, не делай так. чтоб тобой детей пугали, Запад тем и отличается от восточной Рашки, что ОН НЕ КРОВОЖАДЕН, а Кернеса просто надо судить за денежные махинации и воздать должное, а не убивать его. Хватит. что наш Лу людей настрелял где надо и где не надо. ХВАТИТ КРОВИ, СМЕРТЕЙ. КАЗНЕЙ.
Есть нормальный суд, есть цивилизация, надо их соблюдать. К тому и стремятся сейчас все свободолюбивые люди Украины, Беларуси, Прибалтики. Молдовы.
А стрелять надо в того, кто в тебя стреляет, - законы войны. а не просто так, кто что-то спер, или просто обманул, для этого СУД.

Ответить
+17 +
матрос, 14:27, 28.04

Следующий Добкин. Зря не вылез в Хер-соне!

Ответить
+11 +
каыу, 14:28, 28.04

го, 13:37, 28.04 - 0 +
По каналу дождь его щета тоже были арестованы!

Какая безграмотность!

Ответить
+4 +
аптпоь, 14:58, 28.04

так онже адольфович

Ответить
+18 +
Бонд, 15:00, 28.04

Вот к чему приводит жажда власти и денег любой ценой.

Ответить
+42 +
Гражина, 15:04, 28.04

Лично до Кернеса мне нет никакого дела - Бог ему судья и просто надо помолиться за него, как за человека.
Путин же хочет создать из Украины этакий европейский Афганистан - постоянные теракты, убийства, взрывы. Такая себе европейская Северная Корея у него уже есть - Беларусь. Надо еще шмону и в Украине навести. Чтоб "озабоченные" Эштон и Ко "озабочивались" и дальше без перспектив для Украины, чтобы была полностью уничтожена вся промышленность, та, что не продана россиянам (как в Беларуси) и чтобы для украинцев жизнь в РФ казалась раем и манной небесной.
Путин ошибается. Украинцы никогда не были чаркошкварочниками. Россияне же даже для лояльной Полтавщины навсегда станут "кацапами" и "москалями", т.е. врагами. Дураки вы, россияне! Ой, дурнииии!)))

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 15:33, 28.04

Эту грёбаную империю надо извести нахрен, достала за сотни лет. Как только Кернес твердо высказался за единство Украины и что в Харькове не нуждаются в помощи России, как чел получил шанс увидеться с праотцами. С империей надо "работать" ее же методами, нечего дипломатию разводить, дебилы понимают только силу.
Я понимаю, что Украина не отвечает жестко, ибо велико желание провести выборы, чтобы у страны стал легитимный Президент и уже потом навешать всем этим гопникам и устроить в Украине свой Нюрнбергский процесс.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 15:34, 28.04

Если Кернесу подло стреляли в спину, то всем российским "туристам" надо стрелять в лицо.

Ответить
+18 +
Ежи, 15:46, 28.04

Может этого уже будет достаточно, чтобы начать применять огнеметы, гранатометы и тактические ракеты против путинских террористов?

Ответить
-4 +
Марта, 15:38, 28.04

Вы в своем уме? Начнется третья мировая и все будет стерто с лица земли!

Ответить
+10 +
защита Филидора, 16:07, 28.04

Она уже началась, Марта! Благодаря одному озлобленному безумному кремлёвскому лепрекону, который возомнил себя ВладимирАдольфом.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:01, 28.04

Всеодно. Якщо це зробили народні месники, то це добре. Якщо колоради, то є привід посадити колорада, але нікому їх саджати.

Ответить