2 мая 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+121 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:49, 28.04

Сосать-нипересосать! :D
Тяпер с нитирпенем ждём стекломоя колорадской расцветки... :D

Ответить
+39 +
Бг, 14:27, 28.04

А для особо озабоченных можно даже Георгиевскому "леденцу" придать фаллическую форму. Для сЕпарастов и путинских подлизал.

Ответить
+7 +
Злой, 16:47, 28.04

+ 100500 !!!
Смотрел-смотрел на все это и понял, это же - г@вно и гной !

Ответить
+77 +
антифашист, 13:52, 28.04

Путлер, как сын власовца популяризует власовскую ленточку. Надеюсь, скоро она будет и на венках кровожадных расейцав.

Ответить
+1 +
елена, 16:33, 28.04

Не в бровь ,а в глаз

Ответить
+108 +
я, 13:53, 28.04

Насоси на победу!

Ответить
+52 +
ё, 13:53, 28.04

МАРАЗМ !!!

Ответить
+31 +
ульм, 13:55, 28.04

Пусть пристегнут их куда следует,а лучше - засунут туда.

Ответить
+81 +
Бульба, 13:57, 28.04

У россиян крыша едет по полной. Осталось еще туалетную бумагу выпустить в цветах георгиевской ленты. ))

Ответить
+33 +
nerguss, 14:53, 28.04

На очереди - леденцы в виде задницы путина

Ответить
+2 +
</>, 20:07, 28.04

Под названием "сосулька путина"

Ответить
+38 +
Змитер, 14:00, 28.04

Больше на коричневый "куличек" похоже (коровий). Очень соответсвует идее.

Ответить
+24 +
JohnyWolker, 14:00, 28.04

А почему не в виде серпа и молота?

Ответить
+19 +
весна, 14:01, 28.04

Кодекс «Георгиевской ленточки»

1.Акция «Георгиевская ленточка» — некоммерческая и не политическая.
2.Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
3.Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
4.«Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
5.Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
6.«Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
7.«Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
8.«Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
9.Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
10.«Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.

заигрались россияне, уже не знают из чего деньги делать, святого ничего не осталось

Ответить
+31 +
radical, 14:21, 28.04

Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
------------------------
т.е. сепараторы в Украине незаконно её используют

Ответить
+5 +
весна, 16:36, 28.04

radical, 14:21, 28.04 т.е. сепараторы в Украине незаконно её используют
______________________________________________________________________

Конечно они её используют не законно . Думаю это делается для того чтобы оправдать свои действия, типа они " героические "поступки совершают, а попросту они бандиты

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:20, 28.04

Лично меня от этой георгиевской ленточки уже тошнит. Как дураки носятся с этой георгиевской ленточкой.

Ответить
+6 +
ю, 14:02, 28.04

піпіфакс наступны

Ответить
+56 +
бЕндеровец, 14:03, 28.04

Компоненты : говно и мёд...

Ответить
+26 +
radical, 14:12, 28.04

и как эта конфета называется? Отсосиновик?

Ответить
+19 +
Хтось, 14:19, 28.04

А мне бы туалетной бумажки в такой расцветке...

Ответить
+43 +
ln, 14:19, 28.04

Георгиевская лента хорошо смотрится только на дедовой медали. В остальных случаях - пошлость.

Ответить
+18 +
DND, 14:32, 28.04

Всегда преклонялся перед памятью погибших и победивших в ВОВ! Всегда с трепетом относился к этой, георгиевской ленточке, символике. Путин, Медведев, Шойгу - опозорили этот символ, надев его на грудь оккупантов Украины. Считаю теперь позором пользоваться этой символикой.

Ответить
+7 +
украинка, 16:36, 28.04

вы правы,они испаскудили наш праздник Победы!Бедные наши ветераны,кто дожил до этих событий

Ответить
+4 +
Астраханка, 18:47, 28.04

Всё, к чему прикасаются их грязные и загребущие руки, либо изгажено, либо своровано.

Ответить
+11 +
киев, 14:36, 28.04

лучше бы выпустили для россиян леденцы в форме путлеровского члена или жопы. пусть сосут на здоровье

Ответить
+9 +
киевлянка, 14:40, 28.04

ну неужели невежество идет так далеко. Ребята, к ВОВ ГЕОРГИЕВСКАЯ лента не имеет никакого отношения (ну если не считать, что она была в награде армии РОА и прочих несогласных). Ленточка, которая была в наградах времен ВОВ это ГВАРДЕЙСКАЯ лента.

Ответить
-6 +
репа, 14:46, 28.04

дауны писали пост.. если это ОРДЕН СЛАВЫ - то всему редакторскому коллективу пора на групповое самоубийство. Это - ОРДЕН ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Ответить
+8 +
А это?, 14:46, 28.04

креативно ), ещё можно "гербарий" колорадских жуков в именной подарок от пути каждому ветерану

Ответить
+18 +
гы :-), 15:03, 28.04

«ОТСОСИ ЗА ПОБЕДУ»?

Ну и какая связь между «дедывоевали» и этим недоразумением?
Впрочем, о чём это я: Россия уже вся — одно большое недоразумение.

+ Russia R.I.P. +

Ответить
+5 +
Я, 15:04, 28.04

Вообще это не орден славы, а больше похож на орден отечественной войны

Ответить
+10 +
Иван, 15:07, 28.04

леденец ,очень похож на говно. да и не удивительно.

Ответить
-8 +
Bum, 15:10, 28.04

Хороший леденец) Не будьте такими злыми)) День победы - святой праздник

Ответить
+5 +
украинка, 16:37, 28.04

вот,вот,а они из него шабаш устраивают!

Ответить
+18 +
12, 15:14, 28.04

Соссущая россия

Ответить
0 +
швець, 15:35, 28.04

в царской россии солдаті имели право только на ОДНУ награду-георгиевский крест.для єтого надо біло совершить сверх героический поступок или умереть... одевался крест на ГЕОРГИЕВСКУЮ ленточку. в войну его возродили для тех,кто еще помнил 1ю мировую..............................

Ответить
+6 +
Alterego, 15:41, 28.04

Засуньте їх собі в СРАКУ!

Ответить
+1 +
Андрей, 15:45, 28.04

Также, как DND, считал георгиевскую ленту символом Победы, символом памяти о ВОВ и погибших дедах, отцах, матерях , сестрах и братьях. И считать буду! И никакая ... не переубедит меня! просто память делиться начинает на то восприятие символа,к которому я привык за свои 51 год, и теперешнее, российское! Ну скажите, почему после рук и мыслей окружения путина, ну ничего другого в голову не приходит, как если сначала видишь леденец, то после того, как съел его выходит говно?! Ну пускай еще кукол резиновых для сексшопов в виде гитлера выпускать начнут...

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:25, 28.04

Символ победы?
Я чото пропустил? Генерал Власов побидил? :D

Ответить
+3 +
горнороллер, 18:27, 28.04

Да. Победил. Власовский флаг ведь над Кремлём развивается.

Ответить
+5 +
Киевлянка, 16:39, 28.04

Раша и тут без говна не обошлась.
Говно + морковка=коллорадская ленточка.

Ответить
+9 +
Вик, 16:58, 28.04

В чем отличие Европы от росеи ?
В Европе - геи, а в росее - пид....сы!

Ответить
-2 +
крендитель, 17:18, 28.04

Наконец-то хоть что-то сделали на уровне...мировых стнадартов... а то все плюшками балуются и балуются.

Ответить