2 мая 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
Ю., 15:23, 28.04

ДА неужели, ...что-то совсем не верится

Ответить
+2 +
.сеня., 16:26, 28.04

Ну хоть как-то отреагируйте.А-то глядя на то как выполняют свой служебный долг другие Ваши силовые структуры следующими захватами Ваших административных зданий займуться близлежайшие к Украинской границе Российские детские сады(старшие группы).

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 16:29, 28.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!

Ответить
+3 +
ваня, 18:05, 28.04

В крыму уже открыли.

Ответить
+1 +
alex-2, 19:21, 28.04

А разве бывает другой вариант? Разумеется, прицельный огонь для уничтожения противника нарушающего границу суверенного государства. Защищать свою страну от посягательств -- честь для солдата, офицера, генерала! В любой стране так делают.

Ответить