2 мая 2024, четверг, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
radical, 15:03, 28.04

происходят странные вещи, полное впечатление что всё
проплачено и куплено.
это информационная война или реальные факты ...
Действительно трудно судить по страницам газет
и интернет публикациям о том как развиваются события.
Пока Европа и Америка не введут серьёзные санкции
толку не будет, тянучка с санкциями дезориентирует людей,
они на самом деле начинают думать что Путин всесилен...
Россияне (русские в основном) вообще потеряли чувство реальности
их захлёстывает какая-то нервная волна судя по комментам...
-----
По хорошему, надо Россию выключать из мировой экономики насколько
это было с СССР. Думаю пора опускать железный занавес... ну жил же Запад
как то без потоков туристов из СССР, без большого товарооборота итп...
Бензоколонка- так и надо относится как к бензоколонке...
-----

Ответить
+10 +
6, 17:15, 28.04

Как можно было так безвольно сдаться. Нужно было защищаться и отстреливаться от террористов. Это настоящий саботаж спецслужб...

Ответить
+8 +
kickboxer, 15:19, 28.04

И как он к этому зверью попал в плен?
Понимаю, если бы всех спецназовцев расстреляли, а так что, спецназ не смог нейтрализовать этих придурков? И сам он что, не стрелял по ним на поражение? Как так? Почему такая лояльность к сепаратистам? Их давно уже нужно было всех расстрелять!

Ответить
+18 +
.сеня., 15:54, 28.04

Чем дальше развиваются событие в Украине,тем больше хочется называть силовые структуры не так как они себя именуют,а так как они себя ведут-типа:ТЫР-ПЫР,.ЧЫХ-ПЫХ,ГАЗ-МЯС,ЕПСЕЛЬ-МОПСЕЛЬ.

Ответить
+10 +
kukc, 16:05, 28.04

Это шутка--------- как бойцы спецподразделения отдали командира, кто с этими типа спецами говорить будет---- УРОДЫ ------

Ответить
+21 +
Анд Рон, 16:20, 28.04

Ржу-немогу!!!!Там какая вообще армия у Украины,если все спецы в плен попадают???????

Ответить
0 +
Денис, 20:28, 28.04

ты набери в ютьюбе Мариуполь мобилизация 2014

Ответить
+4 +
нада, 16:24, 28.04

нада здать ево в банк и палучыть скока дадут. если денег недадут атправить в сибирь навсегда!

Ответить
+7 +
Тимуровцы, 16:28, 28.04

Командир спецназа типа "Тимур и его команда" по Гайдару?????????

Ответить
+8 +
Федос, 16:51, 28.04

Какой он нафиг спецназовец...качек какой то тренер по фитнесу..на той неделе смотрел его интервью по экспрессо т.в...словесный понос да и только..и вот счас точно этому подтверждение..Глубоко корни беспредела по януковичу пущенв....

Ответить
+1 +
Согласный, 8:59, 29.04

Полностью с тобой согласен, Федос. Есть такой анекдотический эпизод. Звонят командиру десантного полка из комендатуры: "Тут два твоих бойца попали на гауптвахту", - "Нет, это не мои!", - "Ну как не твои, они пробили кирпичную стену и сбежали", - "А-а-а-а! Это мои!"

Ответить
+7 +
кууу, 17:19, 28.04

Он думает, что получит эту же должность, но уже при новой власти......Вот предатели народа...

Ответить
0 +
Саботаж?, 20:42, 28.04

Может быть, бабло побеждает добро? Интересно как-то получается: армейский друг, все едут в автобусе, а командир с друзьями поехал проводить "разъяснительную работу". Он командир батальона или хвост ослиный?! "Туристы Путена" рулят на Украине? Может у них, как и у нас - что-то не так?

Ответить