2 мая 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+45 +
Vladimir, 15:01, 28.04

Все же в том, что касается капиталистов и их менталитета, Карл Маркс был прав однозначно!

Ответить
+2 +
novideal, 22:34, 28.04

Что касается Маркса, то он был прав в не дальновидности капиталистов! Ради получения сиюминутной выгоды они готовы были на все, но история доказала, что надо смотреть дальше, тогда и прибыль будет больше, а если этого не поймешь останешься у разбитого карыта!
В данном случае в ЕС должны понимать, что продавая оружие бандитам из РФ, они получат то, что это оружие начнет стрелять по ним! Это образно, поэтому газовое лобби должно понять, что деньги уже надо вкладывать в новые технологии. Прогрэсс не стоит на месте, а украинский народ стремится в ЕС, хочет жить по цивилизованным законам -- вот и доставайте деньги из РФ и вкладывайте их в добычу газа по новым технологиям в Украине. Глядишь, так и бандитский режим в РФ поменяется. Тогда можно будет опять вернуться на российский рынок. Зачем же спонсировать бандитизм и международный терроризм?! Все равно самые богатые люди в мире это те, которые обгоняли всех, идя в авангарде прогрэсса, а не мафиозные кланы, которые заканчивают бизнес в тюрьме!

Ответить
+21 +
Армагеддон, 15:01, 28.04

В отличие от газовых камер, аes non olet (деньги не пахнут) ...

Ответить
+16 +
Айфоботаксхитразачос , 15:05, 28.04

Зачем мне пиар шмиар, когда хорошо работают откаты. Но возможно евробоссы работают в россии за идею

Ответить
+19 +
Viktor, 15:09, 28.04

Вот будет наука как с апричниками иметь дело. Спросите у Бафета куда деньги вкладывать если плохо ориентируетесь сами. Слишком долго прикрывали глазки на безобразие творимые гбешной мафией которая на сегодня самая могущественная и в этом серьезно ей помог западный капитал. Всем было наплевать когда все кандидаты в президенты строем шли в католажку. Им уже под силу уничтожить одно из крупнейших государств Европы и это факт еще не сбывшийся но для этого надо немного времени. Русские натупают и если их сдержат так это только америкосы

Ответить
+8 +
%, 15:22, 28.04

Лоббисты Путина в Европе пытаются защитить его от санкций
нельзя из ухи сделать аквариум
(C)

Ответить
+38 +
Защита Филидора, 15:27, 28.04

Говно начало всплывать! Смотри Европа, это твоя жопа. Отправьте их в Расею без денег, может поумнеют за пару недель.

Ответить
+13 +
каа, 16:14, 28.04

Для меня любой кто подает руку Путину такой же прохвост и негодяй.Мир сошел с ума если такие ничтожества приходят к власти .И мне уже давно противно за людей!

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 15:41, 28.04

Рабочие места потеряют тычячи. Украина с наслением в 45000000 человек,теряет миллионы рабочих мест. Война в Украине перекроет прокачку нефти и газа.Война перекинется в ЕС. Сирия пример. В Сирии погибшеми больше 120 000 . Рабочие места не аргумент. Дудите дурить народ, потеряете все. Лоббисты полностью работают на Москву. "Титушки".

Ответить
+3 +
jeanegulik@gmail.com , 19:04, 28.04

Дударев К.И., 15:41, 28.04
Какая война? Вы о чём? Всё произойдёт без шума и пыли, как в Крыму. Никто и не заметит. Недавно я задавала вопрос в комментариях - кто в Украине возьмёт верх - те, кто продался или патриоты? И похоже патриоты по численности в разы слабее. Печально, но это факт. Честное слово, ещё совсем недавно я очень переживала за украинцев. Столько людей погибло на Майдане, и была надежда, что их жертвы не напрасны. А теперь уже становится противно от всех новостей, поступающей из восточной Украины. Восток погубит эту страну. Украина станет российской автономией, и войны никакой не будет. Вся Украина или всё же не вся - вопрос остаётся открытым, но...Сможет ли Западная Украина, включающая несколько областей, противостоять и россии, и всей остальной Украине, ибо в центральной я уже тоже сомневаюсь - вопрос, скорей всего, риторический. Тем более, что как все поняли - и Европа полностью отдаёт эту страну на откуп путину. В общем, история повторяется - россия и Германия, судя по всему, снова начнут делить мир. Германия амбициозна и ей не нужны конкуренты, а россия - тюрьма народов, и немцам проще в эту тюрьму запихать любого, кто поднимает голову. Очень хочется ошибиться в этих предположениях.

Ответить
+23 +
an_anatoliy, 15:42, 28.04

Скарони, - украинский кризис - это проверка способности ЕС разработать связную энергетическую политику.
Я лишь говорю им: вы не можете продолжать вопить, а ваши слова не могут и впредь расходиться с делом".
______________________________________________________________________________
1. Чтобы этого не случилось и был организован на деньги Украины фонд по подкупу и коррупции в странах Запада, которым от имени Кремля управлял один украинский гражданин, который сейчас готовится к экстрадиции из Австрии в США.
2. Они все могут. И вопить, и расходится с делом. Если это будет им выгодно. С отвращением отношусь к наследию Маркса, но в данном случае не могу не вспомнить, хотя и цитирую по памяти:
" ... нет преступления, на который не готов был бы пойти капитал, ради 50 % прибыли ".

Ответить
+4 +
klaus, 16:32, 28.04

Вы можете сколь угодно ненавидеть Маркса, но теорию прибавочной стоимости никто не отменял. Из лучших экономистов мира, Маркс - №1. Его почитают и изучают в лучших учебных заведениях мира. А ленинская теория социальной революции - это отдельный вопрос.

Ответить
+23 +
гомер, 15:43, 28.04

Да эти блi@ди за 30 серебренников и маму родную продадут.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 16:39, 28.04

Европа готова к вторжению России. Проще говоря. Капитал на стороне России. Осталсь проплатить армию. Захват Европы обсалюно реален.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 16:45, 28.04

Герхард шрёддер и им подобные заработали море денег на зависимости ЕС от нефти,газа России,конечно они хотят быть ещё богаче.Поэтому зачем им санкции против России?Нельзя,демократические ценности-пустые слова,деньги-это все ценности которые у них есть.Боль-необходимое чувство для выживания в условиях опастности.

Ответить
+10 +
Алесь З., 16:52, 28.04

Продажная Европа.

Ответить
+13 +
тт, 16:53, 28.04

Донесите до общественности этих стран названия банков , компаний , фамилии лоббистов. Россию никто там не любит и боиться. Тем более огромные прибыли по союзу с путиным им не простят.

Ответить
+4 +
ваня, 18:01, 28.04

Вот они --нахлебники и проплаченные агенты Кремля.Надо им показать ГДР.

Ответить
+1 +
Бери выше, 21:29, 28.04

Это спецназ ГРУ или ФСБ, ну вобщем зеленые человечки.

Ответить