2 мая 2024, четверг, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+41 +
Серый, 16:05, 28.04

что делать, если Вам некуда девать солому, пункт 1-й

Ответить
+34 +
пенсионеркаВ, 16:37, 28.04

бедны на творчество----------------несвободный народ

Ответить
-32 +
Незнаю, как вам, , 17:52, 28.04

А мне нравится. Хоть какой-то позитив.

Ответить
+35 +
Бг, 18:40, 28.04

ПОЗИТИВ ? После этих замечательных дебильных соломенных истуканов внук моего соседа отказывается ехать к бабушке в Гродно ! Просто боится ребенок!
Это чучело в желто -синем типа игрок "Трекрунор" ? Швед ? Обидятся походу скандинавы.

Ответить
+65 +
Владимир, 16:06, 28.04

Хочется как лучше а получается на что способны А способны не на многое-смотреть в рот предводителю

Ответить
+15 +
RRr, 16:55, 28.04

Владимир, 16:06, 28.04
Ты уверен, что в рот?

Ответить
+79 +
девочка Аня, 16:14, 28.04

Так вот ты какая белорусская кукла из соломки.

Ответить
+70 +
А, 16:18, 28.04

А цыгана из соломы с байструченком почему нету?

Ответить
+23 +
Бг, 18:40, 28.04

Спалят наХ.

Ответить
+39 +
а почему, 16:19, 28.04

все без усов..? чё усатое-колхозное не сделали..?

Ответить
+109 +
Тракторист, 16:20, 28.04

Такого не придумаешь даже в пьяном угаре. В каком состоянии были те кто художества эти сделал?

Ответить
+55 +
Бу-га-га, гы-гы-гы, ха-ха-ха!, 16:25, 28.04

Первая кукла - это понятно, такая же страшная - ну просто вылитая Дерьмошина.
А вот на второй фотке явно забыли усы из веников добавить, можно гармошку ишчо!

Ответить
+51 +
циркач, 16:27, 28.04

ну, что ж, господа, ждём, когда интернет заполонят посты с комментами про "достопримечательности" в виде фотографий с этими чудищами.
печально... страна - хорошая, управление - без мозгов.

самое обидное, что в стране (я уверен, ещё не все поуезжали) есть талантливые дизайнеры, организаторы и т.д., в общем, люди с головой на плечах.
но они никому не нужны... и на поверхность выплывают бездарности с проектами а-ля вот этих.
бездарности, но зато со связями.

Ответить
+15 +
лк, 16:33, 28.04

....."УжаскИ" ещё те.............)))

Ответить
+21 +
Яя, 16:47, 28.04

Жууть! (((

Ответить
+29 +
пенсионер, 17:14, 28.04

Это типа круто? Какие убогие мозги у лукашистов!

Ответить
+26 +
Бывший русский, 17:18, 28.04

Тот, что слева, явно выпал "са шведскага ераплана"....
Непроизвольно вспомнились кадры голливудской страшилки про кукурузное поле....

Ответить
+15 +
беларуски цуд, 17:20, 28.04

Пускай будут, таких ни у кого нет.

Ответить
+8 +
124, 17:28, 28.04

шведы будут довольны

Ответить
+28 +
123, 17:35, 28.04

Не было бы соломы - из говна ляпили бы :-).

Ответить
+11 +
Jorg, 17:43, 28.04

не знішчыць паганства у душах беларусаў, не чым!

Ответить
+26 +
Злой, 18:07, 28.04

Да киньте хоть кто-нибудь окурок в это "искусство" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
citizen..., 18:13, 28.04

Возможно это реквизит для съемок продолжения триллера "Плетеный человек" - "Соломенный человек"? В первой части главный герой (исполнитель роли - Николас Кейдж), пытаясь найти свою пропавшую дочь, находит остров населенный неадекватными женщинами, поклонницами жизни без мужчин. Они сжигают главного героя в чучеле огромного плетеного человека.
Во второй части, главный герой реинкарнируется в тело председателя совхоза, и оказывается на другом острове, как бы обратном первому. Здесь мужики отбирают детей у их матерей, воспитывают среди животных и растений, и живут с мужиками. Дальше там все закручивается вокруг хоккея. Потом посмотрите.

Ответить
+4 +
Sergey, 18:18, 28.04

Funny!

Ответить
+3 +
Лекс, 21:07, 28.04

Я, вообще-то, панк. Мне реально нравиться. Вот идол Ленина в моем городе не нравится, а это- построили мышкам домики, пускай стоят...

Ответить
+6 +
Ксю, 21:29, 28.04

Свят-свят, изыди! Вот жеж жесть! Че курили те, кто это навоял?

Ответить
+3 +
Лекс, 22:14, 28.04

По теме- а из какой соломы их делали? Никто курить не пробовал, мож попрет?

Ответить
+4 +
Justas, 22:19, 28.04

Кстати, на той же М6 перед г. Лида стоят очень даже 2 приличные фигуры хоккеистов. Даже глаз порадовали. Не то, что эти чудовища!

Ответить
+5 +
Макс, 22:24, 28.04

Белорусскому "какеисту" нанести на майку N1,перекрасить шлем в чёрный цвет и приделать усы.

Ответить
+2 +
хвудбалист, 0:47, 29.04

Лучшаму каккяисту Беларуси за всё время наблюдений нада вместа номера 1 дать номер 135 - по количеству жывова веса в КГ !

Ответить