2 мая 2024, четверг, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+102 +
JoohnyWalker, 16:42, 28.04

Ну наконец-то, а то бедные расияки уставли в очередях за визами стоять к Гондураского пасольства.

Ответить
+2 +
Dark, 0:48, 29.04

Русские - гондурасы! Не, не гондурасы, а гондурасище!

Ответить
+63 +
Олекса, 16:43, 28.04

Я уверен, мои российские родственники возрадуются! Наконец-то!

Ответить
+59 +
XeXe, 16:43, 28.04

везёт же некоторым!!!

Ответить
+88 +
William, 16:49, 28.04

Надеюсь они все туда улетят!

Ответить
+103 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:59, 28.04

Воссоединить два братских народа!
И наконец-то именно та страна станет называцца Гондурасом! :D

Ответить
+23 +
Бг, 21:35, 28.04

ГондуРАссия.

Ответить
+19 +
т т, 17:03, 28.04

Это новое название Крыма ?

Ответить
+33 +
Анд Рон, 17:06, 28.04

Это хорошо,после Монголии,лучше места нет )))

Ответить
+38 +
citizen..., 17:08, 28.04

Не ту страну назвали Гондурасом!

Ответить
+57 +
aLex, 17:14, 28.04

Кроме как в Гондурас Русских скоро ни куда не пустят. Огандурасились они сильно.

Ответить
+37 +
обыватель, 17:17, 28.04

Гондураша полетит в Гондурас.

Ответить
-5 +
Andrey, 17:27, 28.04

Вообще-то, гражданам России для въезда в Гондурас уже очень давно виза не требуется, в случае если срок пребывания в стране не превышает 90 дней, а целью визита является туризм, посещение друзей или родственников, деловая командировка. Кстати, виза не требуется или может быть получена по прибытии во ВСЕ страны Латинской Америки и большинство стран Карибского бассейна.

Речь идет об отмене виз для граждан Гондураса в Россию.

Ответить
+10 +
Немец, 19:41, 28.04

"Речь идет об отмене виз для граждан Гондураса в Россию."

А я уже думал: почему они поставили фотографию Смоленска в статье о Гондурасе? Теперь все ясно. Спасибо!

Ответить
+3 +
X - versii, 17:39, 28.04

Может быть это и спасёт рашу? Увидят, призадумаются, переоценят и скажут ПТН ПНХ
-----------------------------------------------------------------------------------
берегите себя: Так же нужно быть несколько осторожными при самостоятельном путешествии по стране, так как уровень преступности в Гондурасе достаточно высок и туристы по неопытности или неосторожности могут стать жертвой преступников. Однако, если не ходить в подозрительные места по ночам и быть внимательным к своей безопасности, то ничего плохого не случится.

Ответить
+38 +
666, 17:41, 28.04

Теперь даёшь Северную Корею!!!!!!

Ответить
+25 +
жужа, 17:52, 28.04

страна побратим )))))

Ответить
+15 +
katani, 17:52, 28.04

теперь что граждане Гондураса могут спокойно летать на свою историческую Родину??? теперь для них Гондурас - земля обитованная... Бедные коренные жители.... :(

Ответить
+21 +
Беларус , 17:58, 28.04

А меня до сих пор беспокоит Гондурас. Как бы чего не вышло. Что то у них не так.

Ответить
+12 +
Серый, 18:07, 28.04

Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас,
Гондурас, Гондурас, где же твой рабочий класс.

Ответить
+15 +
я, 18:09, 28.04

Правильно- все гондурассы в Гондурас !!!

Ответить
+5 +
Сергей, 18:29, 28.04

В Гондурасе активно действуют мексиканские наркокартели, борющиеся за контроль над транзитом кокаина из Колумбии в США. В 2009 году число погибших в перестрелках наркоторговцев достигло 1600 человек,а в 2013 году число погибших в перестрелках наркоторговцев достигло 3100 человек.

Ответить
+9 +
mnenepoh, 18:31, 28.04

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

Ответить
+8 +
men, 18:41, 28.04

не моё (чуток модифицировано):
-
хотя мне думается, что не ту страну назвали Гандурасом (((
по моему мнению - Гандурас расположен в центре Европы и граничит с Польшей, Литвой, Латвией, Украиной и Гандурасом 2.
-

Ответить
+15 +
ха-ха, 18:54, 28.04

Там росиякам и место!

Ответить
-6 +
Iz_Rossii, 19:40, 28.04

Наберите в Гугле "пляжи Гондураса" и вы будете приятно удивлены.
Санаториям Беларуси до красот Гондураса как до Луны.
Перелет только дорогой.

Ответить
+2 +
cool, 0:15, 29.04

Вот и валите всей рашкой на пляжи Гондураса. ( с билетом в один конец, будет дешевле) Да и соседям будет поспокойней. От вашей * братской помощи * .

Ответить
+3 +
rrt, 22:45, 28.04

Как в анекдоте Чел. говорит: "Что-то меня Гандурас беспокоит. Второй чел. ему: "А ты его меньше чеши, не будет беспокоить. '' Вся раша в Гандурас. Цирк. А куда же еще???

Ответить
+1 +
Веригуд, 23:24, 28.04

Не поняла, они ж к нам вроде и так без виз летали.

Ответить
0 +
Вит, 10:24, 29.04

В Гондурас им и дорога..)) Хотя уже и лететь никуда не нужно, у них сейчас свой Гондурас есть..)))

Ответить