2 мая 2024, четверг, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+30 +
!, 16:50, 28.04

А кто его посылал Россия? ,

Ответить
0 +
!!!, 16:57, 28.04

3:08 Aleksandr Borodach na zadnem plane govorit :)))))))))

Ответить
+59 +
Путину, 17:00, 28.04

сволочи.все против украинского народа мафия и бандити.

Ответить
+147 +
rudi, 17:03, 28.04

Господа у власти,на каком основании этот имперский имбецил с оружием находится на территории Украины, или у вас свинца не хватает для таких урок?

Ответить
+105 +
Бывший русский, 17:04, 28.04

Путин, Лавров, Шойгу и др.предводители террористов забыли проинструктировать "Бабаев" , что российских граждан среди "зеленых человечков" быть не может. А есть только угнетенное до предела русскоязычное население Украины.

Ответить
+89 +
zzp, 17:05, 28.04

Подобных "российских бабаев" давно пора уничтожать,истреблять и отбросы выбрасывать на помойку -нелюдей из россии,террористов не должна кормить нищая Украина,которую захватывают и грабят эти неофашисты - власовцы!

Ответить
-19 +
Анд Рон, 17:05, 28.04

Прикольный Будулай )

Ответить
+2 +
Dark, 0:42, 29.04

Не Будулай, а имбицил. Таких в Руссофилии много обитает, и папка у них плешивый Пёс...

Ответить
+63 +
Владимир, 17:05, 28.04

Ликвидировать и все дела! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Балодя, 21:59, 28.04

Брахун и все дела!

Ответить
+148 +
дальнобой, 17:09, 28.04

Русские ,,помогут,, что бы не было ,,бардака,,........... Вы у себя порядок наведите, проедь 100-150 километров от Москвы и наблюдай сплошь нищету и беспробудное пьянство,В деревнях мужики пьют от безысходности а жёны и дочери на трассе стоят, что бы как то семью прокормить. Кому вы свой бред впариваете ряженные?

Ответить
+57 +
eeee, 17:13, 28.04

НАГЛОСТИ ИМ НЕ ЗАНИМАТЬ!!!

Ответить
+57 +
как поняли ее мы, 17:14, 28.04

Бабай признался, что в 2008-м он был в местах не столь отдаленных, то есть в заключении. Но журналист знает русский язык от родителей, недостаточно хорошо, и не понял фразу.

Ответить
+24 +
Михаил, 17:53, 28.04

Простейший анализ подсказывает три варианта объяснения ситуации. Либо это действительно граждане РФ, казаки, как они про себя рассказывают, действующие без чьих-либо указаний по собственной инициативе, либо агенты российских спецслужб, выполняющих задание Кремля, либо фальшивка. Дальше можно не анализировать, поскольку все три варианта однозначно указывают на неспособность Киева контролировать территорию Украины. С этим можно соглашаться, этим можно возмущаться, но этому невозможно ничего противопоставить. Желающим поистерить предлагается любая версия на их выбор.

Ответить
+42 +
Алесь, 18:06, 28.04

Мда,чтобы ко мне не постучались американцы,я приехал воевать с украинцами. Нас очень попросили,навести порядок,вот дома и наводите,причем тут соседняя страна.Был в местах не столь отдаленных,кто это и,что делает в чужой стране,мы здесь по собственной воле и никто из России нас суда не посылал. Так вас и не приглашал ни кто,а раз так,то незаконное нахождение на чужой территории,да еще и вооруженные действия проводя,будьте готовы умереть,Украина в данной ситуации имеет на это полное право.

Ответить
+17 +
Бг, 18:32, 28.04

Эти "имперские" ублюдки из нищебродской роисси и в Афган перлись как "освободители", и в Абхазию , и в Осетию , да и Корея с Вьетнамом без них не обошлась. Они типа знают как надо "жить правильно". Братья гребанные.Братья лейтенантов Шмидтов - Паниковские и Балагановы.

Ответить
+6 +
kavv, 18:44, 28.04

Ага, друг-"казак" позвонил, мол "слушай, подъедь на недельке к нам, со своими друганами-бандюками, захватите несколько украинских городов, помогите, мОчи нет терпеть такую жизнь! А так, хоть какой-нить "референдум" пропихнем, это нынче модно, республику свою создадим, или к другому государству присоединимся. Да, и побольше там автоматов захватите, гранатометов там,..." А в ответ - "не вопрос, брат! На следующей недельке выезжаем... поможем!"...

Ответить
-15 +
куп, 18:50, 28.04

У казаков ещё сохранилось такое состояние, что могут просто взять и поехать воевать за свою идею.

Ответить
-1 +
Вика, 21:59, 28.04

куп, 18:50, 28.04
=======================
Казаки-это украинцы,а российские ряженые -примазанные "казаки"- дерьмо собачье.

Ответить
+5 +
Волк, 22:06, 28.04

В Кущёвской своей сразу бы навели порядок ,вояки хреновы.

Ответить
+30 +
alex-2, 18:55, 28.04

Неважно из какой страны приехали террористы для захвата чужих территорий. Важно незамедлительное их истребление, а для сдавшихся добровольно - суд и приговор!

Ответить
+24 +
Горожанин, 19:17, 28.04

Короче, восток просрали. Поздравляю украинские власти.

Ответить
+11 +
Кот Маркиз, 21:12, 28.04

Этот урод на этом свете живет по доверенности и явно дольше, чем следовало бы. Надеюсь, что его очень скоро ликвидируют, как абсолютно лишний человеческий мусор.

Ответить
+8 +
пуля, 21:51, 28.04

Кто поросенка украл, у того в ушах верещит, за бесплатно приехал... Где украинская власть? Пора этому быдлу пулю в лоб и в колодец...

Ответить
+3 +
Слесарь, 3:23, 29.04

Зачем пулю тратить и колодцы пачкать? Всё свиньям отдать.
А вот как популяция РФ отреагировала бы, если б в Сибири появились львовские автоматчики и "помогли" провести референдум малым народам по независимости от Московии?

Ответить
+2 +
Я, 0:17, 29.04

приkольный малый ...... гном из огримара ..... Прошy заметить представляет kазачество !

Ответить
+3 +
Lex, 0:45, 29.04

Настоящих казаков большевики давно извели, а это клоуны,решившие поиграть в зарницу.Попросили их видите ли, отстреливать их надо и действовать их же методами. Уничтожать любыми средствами, иначе эту уголовную сволочь из восточных районов не вывести.

Ответить