2 мая 2024, четверг, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-14 +
Strock, 17:32, 28.04

Фамилия у дядьки неблагозвучная..)))

Ответить
+53 +
Скрытый Гость, 17:42, 28.04

Русских террористов нужно немедленно уничтожить как угрозу целостности и национальной безопастности Украины!Всех заложников освободить!

Ответить
+38 +
ваня, 17:47, 28.04

Что дальше.Сколько будете чесаться.

Ответить
+18 +
William, 17:54, 28.04

Давно пора доработать! А то только языком чешите!

Ответить
-8 +
Кот Маркиз, 17:54, 28.04

То, что сепараторов нужно мочить без всяких раздумий, вроде как и понятно. Но тогда и они начнут мочить наш народ тоже без всяких раздумий. Нам что, крови мало ? Не нужно много ума, чтобы выпустить джина взаимоуничтожения из бутылки, а вот загнать его потом назад будет очень трудно. Мы же украинцы, мы ведь злодеи только в сюжетах московских телепровакаторов., а в реальной жизни мы чтим христианские ценности, даже тогда, когда их чтением можно и пренебречь в силу реальной обстановки.

Ответить
+4 +
Smith, 23:57, 28.04

Ну и чти дальше.Скоро к тебе домой придут и спросят регистрацию и разрешение на работу.

Ответить
+43 +
azhbeta, 18:01, 28.04

А почему бы не поставить вопрос перед международным сообществом о переселении русских на родину. Если им не нравится в Украине, в чем причина, ставьте вопрос перед ООН, ЕС и перед Россией о переселении своих граждан на Родину под международным контролем.

Ответить
+21 +
Одесса Елена, 18:09, 28.04

Вы полностью правы,поддерживаю-уничтожать!!!

Ответить
-48 +
Брянский волк , 18:10, 28.04

А не проще ли начать переговоры с повстанцами . Применения силы не к чему не приведет , только к лишним жертвам . Да и какие они террористы , они против власти , которая пришла при помощи переворота. Почему зимой можно было захватывать здания , и это было хорошо , а сейчас уже нельзя . Кто объяснит ? Почему не провести референдум и узнать мнения народа юговостока, а вдруг проголосует за единую Украину . Если этого не сделать может начаться полномасштабная война и тогда киевской власти постигнет незавидная участь . У нее нет ни единого шанса в условиях экономического кризиса . А Москаль очень опрометчиво ляпнул языком , он по сути отрезал пути к отступлению . Его не простят . Кто еще сомневается , что эта власть не дотянет до Нового года? Я лично нет .

Ответить
+16 +
Iri, 18:41, 28.04

Ліберальнічаеце...
Баявым бамжам імперыі свецяць 25-ка, пажыццёвае і расстрэл пры захопе. Як іх радзіма наканавала "прыморскім партызанам".
Усё гэта, вядома, калі сланцы адціснуць не атрымаецца, і Янука на танках у Кіеў не прывязуць.
Танны чалавечы матэрыял...

Ответить
+30 +
Dobrysanta, 19:09, 28.04

Извини, брянский волк, но ты слегка не в теме. Зимой здания говоришь захватывали? В чем разница говоришь? Отвечаю для таких как ты и подобных: Я отслеживал все события на майдане с их начала, видел как глумливо жестоко подавил так называемый беркут выступление мирных студентов, видел, как встали на их защиту возмущенные простые киевляне. Никто не выдвигал особенных политических требований изначально, люди хотели перемен и речь шла всего- лишь о ДЕКЛАРАЦИИ НАМЕРЕНИЙ ИНТЕГРАЦИИ в область европейских ценностей, однако гопник сукович по указке пахана из роssии сначала пытался удушить эту свободу выбора простых людей, когда не получилось, пытался утопить в крови. Это был не захват зданий, это было неправиление великого Украинского самосознания всему черному, красно-коричневому, именно закамуфлированное фашистскому. Не Майдановцы жгли в зданиях раненых людей, не Майдановцы раздевали активистов на морозе, издеваясь над ними, снимая глумливо на видео, не Майдановцы сейчас бегают по Донецкому региону с автоматами и гранатометами, не Майдановцы перекрыли сегодня воду на крымский полуостров. Ты спросишь, брянский волк, кто же эти зеленые недочеловечки? Ответ лежит на поверхности!!! Включил мозг, мой серый брат.... Живе Беларусь! Слава Украине! Героям Слава!!!!!

Ответить
+11 +
Анна, 19:35, 28.04

Почему зимой можно было повстанцам здания захватывать, а сейчас нельзя? Да очень просто: потому что зимой это были действительно повстанцы, свои, недовольные властью, а сейчас это вооруженный российский спецназ, вторгшийся на территорию другой страны - т.е. это ВОЙНА параши с Украиной, пусть даже и официально необъявленная. И нечего тут строить из себя непонимающую овцу - все все, москали поганые, и сами это все прекрасно знаете.

Ответить
+8 +
......., 20:29, 28.04

провести референдум конечно можно если его требует местное население и мирным путём т.е. без оружия. но вот когда начинают заезжие с россии крыма белоруси это не требование а навязывания и подсчёт голосов можно преугадать зарание. а вот насчёт захвата сданий в киеве было ли захвачено хотя бы один райотдел милиции. нет. вот с этими нелюдями что пришли на чужую землю и наводят свои порядки нужно боротся жёстще. ЗАХВАТИЛИ ЗДАНИЕ ЗНАЧИТ УНИЧТОЖАТЬ АВИАЦИЕЙ ВМЕСТЕ СО ЗДАНИЕМ . больше ничего хотеть захватывать небудут.

Ответить
+24 +
Ю., 18:15, 28.04

Это единственный москаль,который достоин уважения!

Ответить
+21 +
Владимир, 18:28, 28.04

Это не доработка ваша, а предательство! Не надо путать одно с другим! Коней на переправе, не меняют тут либо вы либо они вас! Запомните проиграете вас уничтожат! У них у комиссаров не доработок нет! Опыт по уничтожению большой! Вас не кто не пощадит меня поражает на что вы надеетесь!? Владимир Минск.

Ответить
+17 +
Что-то не так!, 18:34, 28.04

Москаля нужно ставить главой СБУ или уполномоченным представителем СБУ по юго-восточной Украине, и в подчинение ему Нац. гвардию ВВ и десантуру.

Ответить
+1 +
именно так, 20:48, 28.04

верно подмеченно, сейчас на украине как на футбольном поле: вместо этого выходит этот. можно ставить кого угодно и куда угодно. Анархия - рабі, што хочаш…

Ответить
+22 +
alex-2, 18:50, 28.04

Переговоры с сепаратистами вести бесполезно по следующей причине. Это люди Путина. Помните, когда российские группировки без опознавательных знаков наводняли Крым и киевские власти пытались дозвониться до Кремля, там даже трубку не брали. Сепаратисты запросят переговоров лишь когда начнётся их хладнокровное уничтожение как террористов орудующих в чужой стране! Кстати надо было давно это сделать, а потом думать о переговорах с Кремлём! Именно в такой последовательности: сначала немедленное уничтожение террористов, а потом переговоры!

Ответить
+25 +
Алесь, 18:57, 28.04

А не проще ли начать переговоры с повстанцами . Применения силы не к чему не приведет , только к лишним жертвам . Да и какие они террористы , они против власти , которая пришла при помощи переворота. Почему зимой можно было захватывать здания , и это было хорошо , а сейчас уже нельзя . Кто объяснит ? Почему не провести референдум и узнать мнения народа юговостока, а вдруг проголосует за единую Украину . Если этого не сделать может начаться полномасштабная война и тогда киевской власти постигнет незавидная участь . У нее нет ни единого шанса в условиях экономического кризиса . А Москаль очень опрометчиво ляпнул языком , он по сути отрезал пути к отступлению . Его не простят . Кто еще сомневается , что эта власть не дотянет до Нового года? Я лично нет .
====================================================================
Начать переговоры кого и с кем????? Кто эти ваши не террористы,с которыми вы так пытаетесь всех убедить вести переговоры,зеленые человечки??? Русские проживающие на территории соседнего государства???? О каком кризисе вы несете чушь,весь кризис закончится как только выдворят последнего Россиянина с чужой территории,который мешает людям жить в своей стране и ведет террористическую дестабилизацию (еще раз повторю) чужой страны,в угоду своих прихотей. Представьте,я поселюсь к вам в ваш дом и буду испражняться где хочу,равно как и вам еще указывать,что и как вам делать,жить (в пока еще вашем доме).А на все ваши попытки меня успокоить,буду бить вам и вашим близким рожу и голосить на всех углах,как вы меня ущемляете. Зато сосед с соседнего дома,будет вас каждый раз убеждать,что со мной нужно по хорошему, мол я не плохой,просто у меня требования к жизни другие,так что вы уж его в задницу почаще целуйте,может он и перестанет гадить,где не попадя,иначе еще чего хуже друзей своих к вам подселит и тогда вам точно мало не покажется.

Ответить
0 +
прямолинейный, 9:47, 29.04

кого и с кем? нужно отдать тебя ГЕРОЮ РОССИИ КАДЫРОВУ и ты недо-к узнаеш где можно испражняться но вряд-ли тебе вообще это понадобиться.ИСТОРИЯ -есть такая наука.

Ответить
-1 +
1111111111111, 19:11, 28.04

А у самого фамилия маскаль. Чудны дела твои Господи.

Ответить
+1 +
R, 19:22, 28.04

Наверное, лучший комментарий по теме.

Ответить
+4 +
Dobrysanta, 21:07, 28.04

Я Беларус, размауляю па беларуску, размауляю на расиIскай мове, по русски, по рождению ( странно, не правда ли, говорю и думаю по русски). Обращаюсь к Вам Истинные Россияне, одумайтесь, не поддавайтесь ботекосной шизофрении одного человека, нам нечего друг с другом делить. Я сегодня в скайпе разговаривал с двумя московскими друзьями, адекватные люди, все хотят сотрудничать, жить в мире, развиваться, путенюгу не любят. Давайте жить в мире, ботэксная тварь не стоит и ноготочка на пальце нашего и вашего ребенка. Однако......... Я и мои соратники, не Оваков, пойдетм дальше- мы поедем на защиту Украины, и тогда глупые из вас берегитесь, это даже не Чечня, это будет хуже. Не дай Бог воевать с братьями. Слава думающей и свободной России!!!! Слава Украине!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+8 +
Кот Маркиз, 21:07, 28.04

Сейчас по 1+1 в новостях показали, как украинская журналистка пришла в дом в москве, где живет семья этого урода по кличке стрелков. Все соседи подтвердили, что он там действительно живет, а его жена и мамаша сбежали от телекамеры. Вот теперь интересно, он будет и дальше так издеваться и убивать людей чужого государства или как-то изменит свое поведение. Если он, как и его долбаная страна растоптали мораль, то не опасается ли он, что добрые люди помогут его жене и мамаше неожиданно выпрыгнуть с 8-го этажа, причем без всякого парашюта ? Дело то не хитрое ...

Ответить
-7 +
нас рать, 22:23, 28.04

Таких москалей ждут печи освенцима.

Ответить
+1 +
дядя, 2:27, 29.04

"Таких москалей ждут печи освенцима."

Бондаренко,что ты этим хотел сказать? В таком случае и тебя тоже ждут эти печи!(ни один коммент без твоего одобрения здесь не появляется)

Ответить
0 +
гаррик, 7:36, 29.04

фамилию смени раз у тебя башню снесло напрочь, хотели смуту в стране-получили, одних олигархов на других поменяли, а в чём смысл? передел сфер влияния между богачами и вся революция, разве народ пришёл к власти? отдали фабрики рабочим, землю крестьянам, улучшили положение простых людей, пенсии и пособии подняли? В чём смысл Москаль ваших телодвижений, опять деньги просить у сильных. Посмотри кто рвётся к власти, та же тусовка. Европа даст денег, заколебёшся расплачиваться, это не у РФ газ нахаляву тырить, там парни конкретные, каждую копейку посчитают. Надо жить своей жизнью и спокойно разрулить имеющиеся проблемы, а не покрышки жечь в Киеве и беркут уничтожать, мы за спокойствие и порядок на земле и в головах.

Ответить
0 +
прямолинейный, 9:37, 29.04

полностью поддерживаю, нужно было Януковичу законно избранному президенту и майдан и раду одним махом как провокаторов и лазутчиков и террористов из сша.......и был-бы мир и тишина.небылобы ни правых ни других секторов.

Ответить
0 +
Алесь, 12:37, 29.04

кого и с кем? нужно отдать тебя ГЕРОЮ РОССИИ КАДЫРОВУ и ты недо-к узнаеш где можно испражняться но вряд-ли тебе вообще это понадобиться.ИСТОРИЯ -есть такая наука.
======================================================================

Историю говоришь учить,клоун,кто такой Кадыров,а папа его?,ты вообще в курсе,или ты как все ваше стадо,историю не учил,но осуждаю. Платите дань Кадырову и дальше,герои хреновы,если истории дальше вчера,голова не позволяет запомнить. Богата земля Россейская,на Иванов дурачков.

Ответить