2 мая 2024, четверг, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
sech, 17:59, 28.04

Какой же уродский дизайн!!! ;(((

Ответить
+18 +
Дмитрий Васильевич, 18:36, 28.04

дизайн в стиле "юдашкин советует пурпур" а вот это: "В этом году уже известно, кому достанутся два подарочных набора от Тео. Первый - австрийской исполнительнице Кончите Вурст..........." интересно, это типа троллинг или личные симпатии?

Ответить
+38 +
unique, 18:00, 28.04

более тошнотворного набора водяры я не видел... вполне серьезно...

Ответить
+48 +
Вадим, 18:05, 28.04

Конечно же. стране больше и гордиться нечем, кроме как Бульбашем, который в Москве стоит дешевле, чем в Минске... Странная традиция у наших "участников" какая-то всё же.

Ответить
+32 +
Семен, 18:09, 28.04

Кругом дебилы!

Ответить
+21 +
опанасюк, 18:13, 28.04

Вместо шмоток лучше бы чарлика набрал побольше. и водяры.

Ответить
+20 +
T, 18:21, 28.04

Ш.обла друг к другу жмется. А вдруг вытяну счастливое знакомство - стану миллионером.

Ответить
+26 +
Alena, 18:26, 28.04

Совковый пиар. Слов нет. Главное свою физиономию на бутылку с бухлом поцепить, а евровидение уже не важно ))))
А Киркорову водку по старой советской традиции? (когда денег не было, расплачивались жидкой "валютой"). И ему тоже за продюссерские услуги водочки? )))

Ответить
+33 +
нет слов, 18:32, 28.04

Ланской гнали фуру "промопродукции", а здесь - перевес...

Ответить
+34 +
Алексей, 18:41, 28.04

Что один - больной на голову, что второй!

Ответить
+29 +
Адольф Абрамович, 18:51, 28.04

Клоун !!!! за счет народных денег будет пиариться,,,, С тупой песней и таким же интелектом ,,,Там есть трансвестит с бородой пускай ,,,, сфотографируется на память ,,,Господи кругом недоумки изображающих из себя звезд ,,,

Ответить
+8 +
СамаСуй, 19:38, 28.04

Вместе с Тео в Данию отправились пятеро вокалистов и артистов балета, педагог по вокалу, врач-фониатор и съемочная группа. Всего в состав белорусской делегаций в этом году вошло 23 человека.
Вот куда улетают наши денежки! Всякие какеисты-хутбомлисты
а теперь ещё и теоисты.. Ура!! Товарищи,похлопаем!!

Ответить
+35 +
Тома, 19:00, 28.04

Ну дибилизм.Зачем везти водку?Этой водки у них в маркетах завались и по таким ценам,как у нас.Да там водку и не пьют.Виски в основном.Да и вообще зачем певцу везти водку?На большее ума не хватает что ли?Ещё закаток с огурцами-помидорами,грибочками и вареньем набрал.Хоть бы не позорились уже писать об этом.Сделали бы втихаря,чтоб никто не знал.

Ответить
+22 +
===Е, 19:10, 28.04

Лучше мнеб отдал опохмелиться, всё равно толку не будет, или бомжам! Тоже выпить не откажутся, если пригубивши и раскушавши не вырвет!

Ответить
+1 +
Elebres, 16:32, 3.05

Господа! Позвольте слово в собственную защиту!
Поверьте, дизайнеру выбирать не приходилось... Подарочная упаковка была данностью. Стиль-арт, выбранный для конкурса «Евровидение» в 2014 году, задал сине-сиреневую цветовую гамму. Вот, собственно, и всё, что легло в основу...

Ответить