2 мая 2024, четверг, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
гость, 19:32, 28.04

Удивительно, что про это раньше не сказали.

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 19:38, 28.04

Паспрабуйце плаціць вайскоўцам, мянтам (пасля люстрацыі), дабраахвотнікам, валанцерам так, як зяленым пуціноідскім басмачам плоціць Расіянія. Тады, і Крым, і Данецк, і Луганская вобласьць хутка самамабілізуюцца ў патрэбным напрамку. Калі ў людзей ва ўладзе асноўная цэль - улада ды грошы, то для многіх простых людзей грошы таксама нечага вартыя, няхай і меньшую, чым у палітыканаў.

Ответить
+4 +
Stefan, 19:46, 28.04

Нешта не зразумела на конт убыткаў і страчанай выгады. Што, Яцэнюк ужо развітаўся з Крымам?

Ответить
+16 +
Накололи из Кремля, 19:53, 28.04

Никогда не поверю, если в $950млрд, то примерно сходится!

Ответить
+6 +
миша, 19:54, 28.04

Вершители судеб кошельки и олигархи
Житья простому народу Украины всё равно не дадут
Как это не прискорбно осознавать
Но Россия подомнёт под себя Украину (к этому всё и идёт)

Всё про плачено,коррумпировано от веру до самого низу..
Увы(

Ответить
+4 +
Хтось, 20:42, 28.04

Україні завдано збитків на 82 мільярди. Московія понесе збитків на 182 мільярди. І кому воно треба? Хто від цього стане щасливішим?

Ответить
-6 +
кен, 20:45, 28.04

Их проворовавшийся экс-министр обороны говорил, что в Украину вложили 250 ярдов, так что могут прикинуть, сколько ещё нужно отдать территорий

Ответить
0 +
дядя, 21:44, 28.04

кен, 20:45, 28.04

Да, еще 3 области как минимум Путя хочет забрать. Так сказать в качестве компенсации за вложенные средства.

Ответить
+3 +
1-1, 22:22, 28.04

Кто-то по моему кричал очень громко что Крым обуза для России )))

Ответить
+2 +
Лариса Ник., 22:30, 28.04

кен 20,45
А я- то думаю, с какого такого рожна сердюкова отпустили без суда и следствия! А ларчик просто открывался: сердюков перевёл стрелки на Украину, навесил на неё аж 250 млрд! Ай, да сукин сын!
А вообще, если подсчитать весь ущерб, причинённый па-рашкой, как правопреемницей СССР, Украине за последние 97 лет, то сумма долга окажется вообще астрономической. Одних компенсаций за миллионы заморенных голодом Украинцев, сколько наберётся! Плюс Чернобыль с человеческими и материальными потерями, вывоз исторических и культурных ценностей.
Вобщем, не па-рашке о наших перед ней долгах говорить. Это она перед всеми бывшими советскими республиками и странами Варшавского договора- в неоплатном долгу.
А страны, где СССР выполнял интернациональный долг, попутно уничтожая и мирное население?
Пусть лучше заткнутся со своим газом и своими 11 миллиардами долга Украины.
Если сейчас все бросимся разбираться, кто кому и чего по жизни и истории должен, и, как бешеная па-рашка, бросимся каждый за своим добром, делить по-концовке будет некому и нечего: всё обратится в пыль и прах.
Сумасшедшие камикадзе сидят в кремле. Правда, сами они надеются отсидеться в бункере.

Ответить
-1 +
баба Маня, 22:39, 28.04

Вот теперь выставляйте счет России. И за какой газ они требуют деньги? По моим расчетам Украина бесплатно должна пользоваться российским газом порядка 50 лет. С моей печи это правильная стратегия! За оккупацию! По прогнозу - временную.

Ответить