2 мая 2024, четверг, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
аапап, 19:58, 28.04

какбы мы в Украине нелюбили бывших президентв ( к сожелению нормальных небыло(()
но эти слова из книги мне понравились))

«Среди русских я чаще, чем среди украинцев, встречал людей, тяготившихся своим делом и потому делавших его плохо, — пишет Президент Украины, который много лет был директором „Южмаша“, флагмана ракетостроения СССР. — Не от неумения делать хорошо, а от отвращения». Русские больше живут «по понятиям», тогда как украинцы в массе своей предпочитают закон и порядок. Долгая жизнь под крышей одной империи, где русский человек жил с ощущением, что вся она его родина, привела к печальному финалу: из всех наций бывшего СССР титульная оказалась самой «необщинной». А в конечном счете и менее оптимистичной, чем те же украинцы.

Ответить
+40 +
azhbeta, 20:20, 28.04

Дикари книги не читают.

Ответить
+65 +
Владимир, 20:21, 28.04

Фашисты книги сжигали Эти расстреливают Суть одна- фашизм возрадился

Ответить
+16 +
Ага, 20:52, 28.04

Расейскі фашызм нікуды не падзеўся, як была рашка турмой народаў - так і засталася.

Ответить
+66 +
Михаил, 20:28, 28.04

Я не приверженец Леонида Даниловича, но коментарии за кадром свидетельствуют о уровне этих горе-патриотов. Просто непонятно почему до сих пор нет команды на их уничтожение, говорить о чем либо с ними бесполезно.

Ответить
+3 +
svetlanalanalana, 11:32, 29.04

Вы просто не представляете себе, на сколько Донбасс опутан криминалом. Там люди пошевелиться боятся, все крышуется местными ментами. И кого команду на уничтожение вы хотите - добрую половину населения? Там все очень-очень сложно. И очень-очень правильно все нынешняя власть делает - у нее человеческие методы, а не бандитские, и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ - главная ценность, а не ВЛАСТЬ. Просто надо время!!!!!!

Ответить
+53 +
ХЦЗ, 20:37, 28.04

Однажды, когда то, не так давно один диктатор уже сжигал книги. И тоже снял это на кинопленку, и тоже распространил по миру.
PS почему у современной россии так много аналогий с гитлеровской германией?

Ответить
+2 +
V, 9:48, 29.04

Так они особо это никогда и не скрывали. Поднимите хроники, когда у власти был Сталин. Там все очень было похоже. Но так как НКВД свое не изжило (КГБ, ФСБ...), то и по сей день фашисты как в России, так и в Беларуси сохранились

Ответить
+14 +
Хтось, 20:38, 28.04

О, вони ще й читати вміють!

Ответить
-3 +
Вовка, 20:46, 28.04

Логично.Несколько десятков лет назад любили расстреливать портрет Шикльгрубера.Белорусы даже целый фильм про это сняли.Так что всё нормально.

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:13, 28.04

Надо было загрызть етую книгу нафик! :D)))

Ответить
+19 +
Tuk, 21:23, 28.04

У теперешней власти нет сил и очень мало преданных и надежных соратников среди силовиков что бы сдержать натиск террарюг.Украина скатывается в пропасть мракобесия и хаоса. Скоро наступит время ,когда за украинский язык будут забивать битами на улице,за символику будут вешать на фонарных столбах.
В восточных регионах к власти почти дорвались уголовники и криминалитет.
Господа, Турчинов и Яценюк вы или даете приказ верным вам войскам растреливать террористов на месте или через несколько недель могут уничтожить вас.
Да поможет вам Бог и народ Украины.

Ответить
+1 +
лешка, 23:00, 28.04

Кучма такой же вор ,как и Янукови-,во время смылся!

Ответить
+4 +
V.V., 9:03, 29.04

Неужели до сих пор в Украине и Беларуси кто-нибудь не понял, что требование "федерализма" - это фальшивое прикрытие (придуманное в Кремле) для захвата чужой территории?
Что под словами об "усилении полномочий восточных областей" скрывается ненависть к государственности Украины и вообще к существованию таких наций как украинцы (и белорусы)?

Ответить
-2 +
анты, 9:18, 29.04

"Владимир, 20:21, 28.04 - +55 +
Фашисты книги сжигали Эти расстреливают Суть одна- фашизм возрадился"
ваван,а как назавешьтех кто перииздает книги, с поным выгрызанием истины
Напр Якова Брахмана " Жизнь Кагала"
И еще Лейба Кучман почему то не описал вохдействия генов беглых. сформировавших укгаинцев,на устои жизни-халявы

Ответить
+1 +
Fedja, 9:34, 29.04

Полные идиоты занимаются бесплатным пиаром - понятия не имел о существовании этой книги, а теперь куплю.

Ответить