2 мая 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+102 +
Надежда и Вера, 20:50, 28.04

А толку что? На мировой сцене пока только один игрок, остальные за кулисами.
Только украинский народ и только он сам на себя надеется. .
Слава Украине, слава его мужественному народу!!!

Ответить
+41 +
Иванов , 20:58, 28.04

У как у вас все упрощенно. Жаль что вы совсем не представляете , кто такой Путин .

Ответить
+53 +
Петров с Сидоровым, 21:40, 28.04

Упрощено? Наоборот - давно преувеличили. Сравнивают теперь с Гитлером, Наполеоном, Милошевичем... А он - просто гебист, с самого детства, наследник дедушки и конторы. Один из тысяч подобных.

Ответить
+6 +
Начало списка причин, 23:08, 28.04

п. 4 Корыстная финансовая сторона.
Как совладелец Газпрома - двойная заинтересованность: Газопровод нефтепровод в Европу и добыча сланцевого газа в Украине
Все это может накрыться тазиком

Ответить
+51 +
Белый Лес, 20:58, 28.04

Тому, кто живет в стеклянном доме, не стоит кидаться камнями. В РФ слишком много разных народов, разных языков, разных религий.

Ответить
+40 +
Si vis pacem, para bellum, 21:06, 28.04

остановить Путина- главная задача.
Но если человек не адекватен, то, я думаю, такого трудно остановить. Путин уверен, что победит. Чему научили в кабинетах КГБ такового человека? Запад враг? Какую империю возраждать? В этой империи опасно жить.

Ответить
+27 +
муля, 21:30, 28.04

В Харькове даже дети готовы защищать родину!но менты и пенсионеры не скжишь!обидно

Ответить
+18 +
Ага, 21:36, 28.04

Трамай кішэю. Гітлера-2 вы расціце.

Ответить
+2 +
кровь людская не водица , 22:46, 28.04

Боюсь путина остановите его !

Ответить
+3 +
!, 23:34, 28.04

Остановите россиян, а то они еще одного путина найдут!

Ответить
+4 +
?, 23:26, 28.04

Если Путину пониженное чувство опасности приписывали в пору его службы в КГБ, то он не умеет оценивать риски, но он умеет оличать когда нет никаких шансов что-то сделать, а когда шансы есть, иначе его из КГБ вообще выгнали. так как заваливал бы все операции. в которых участвовал. Путин должен увидеть, что никаких шансов на сохранение российского бандитского фашизма нет, тогда может даже сам начать менять что-то в своей стране, как неожиданно для всех то сажать кого-то начинает. то от должностей отстаранять, когда от него этого уже никто не надеется дождаться. Россиян нужно прижать по максимуму, а Путин или пусть сам предлагает как он будет избавлять Россию от бандитского фашизма или нужно провести нюнбергский процесс, реальность которого Путин должен осознать со 100% уверенностью. для чего все цивилизованные страны должны выступить единым фронтом и главы государств и граждане. а бизнесмены не посмеют защищать бандитских фашистов, как сейчас просто выступают против санкций, которые наносят им материальный ущерб. Кто осмелится сказать, что он поддерживает современных фашистов и хочет с ними торговать и вести бизнес? Даже Китай этого сделать не осмелится. который всегда выступает против санкций. Тогда Путину придется предлагать самому что он сделает, чтобы нюнбергского процесса не было. Для этого он должен сделать все, что пришлось бы делать после нюнбергского процесса - уничтожить бандитский фашизм у себя в стране, принести извинения всем народам и странам, которым причинили зло. раскаяться и воспитывать новое поколение непохожим на россиян сегодняшних.

Ответить