2 мая 2024, четверг, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Ю., 21:49, 28.04

Ребята-украинцы, выходя на мирные шествия берите с собой биты и нунчаки,т,к, милиция ни черта вам не поможет!

Ответить
+2 +
Александр, 23:38, 28.04

Почему МЫ этим выбл*дкам платили зарплату из наших денег ????
у НАС на Украине их 250 тысяч , а оказалось они только бабушек
могут трусить........ импотенты х*евы.

Ответить
0 +
Игорь, 13:53, 29.04

Я смотрел трансляции..
Похоже, охраняли митинг курсанты или солдаты-срочкники(.. Уж больно молоды ребятишки в форме..

Ответить
0 +
йцук, 0:46, 29.04

Зато как Россия 24 всё перекручивает, аж противно.

Ответить
-2 +
ЯДвига, 6:25, 29.04

Предлагаю такое решение кризиса: новая власть вписывает в Конституцию статус русского языка как регионального (в русскоязычных регионах) или второго государственного. Это успокоит юго-восток и выбьет почву для спекуляций путинскому режиму. А вот на федерализацию нельзя соглашаться ни в коем случае. Федерализация сделает Украину подконтрольной Путину или развалит Украину. Путин не просто так отменил в России выборность губернаторов и президентов республик, а для того чтобы народ не проголосовал за кого-нить не того кто нужен Путину. Так что власть в Украине нужно еще больше централизировать, чтобы держать области под контролем, иначе путинская агентура будет подогревать сепаратизм. Без сильной централизованной власти Украина не сможет существовать. А если кто-то хочет федерализацию, то пусть сложат оружие и 25.05 проголосуют за кандидатов которые поддерживают федерализацию, например за Царева. И если Царев станет президентом то будет им федерализация. Все требования должны быть разрешены путем голосования за соответствующего кандидата на президентских выборах. Пусть победит тот за которого проголосует большинство украинцев. Это честно. А все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены. А граждане России, которые сейчас совершают преступления на территории Украины (как тот же "Стрелок") должны быть задержаны и представлены перед украинским судом. Иного выхода из положения нет. Только разоружение незаконных формирований и честные выборы с международными наблюдателями. После того как новый президент вступит в должность и наведет порядок, создаст сильную армию а возможно и ядерное оружие, только тогда можно будет заняться освобождением оккупированных территорий. Вторжения России бояться не нужно. Рейтинг Путина будет падать прямопропорционально количеству гробов российских солдат и на такой риск он не пойдет.

Ответить
+2 +
ЯДвига - модераторам, 12:32, 29.04

Вот мне интересно, какая сволочь так разошлась под моим ником (ЯДвига, 6:25, 29.04) в течение двух последних дней?? Сообщаю: во-первых, в такую рань я не встаю, а уж тем более не выдаю подобных текстовых "простыней", во-вторых, "прямо пропорционально" пишу в два слова, в-третьих, никогда никого ни к чему не призываю, советов и рецептов не раздаю, а лишь рассуждаю и высказываю свою точку зрения, а, в-четверых, на подобную хрень просто не способна! Судя по объему "рекомендации по решению кризиса" и предрассветному времени, в которое они были предъявлены миру, автор трудился над ними целую ночь. У меня вопрос: а на фига?? На фига так напрягаться, чтобы выдать всю эту ахинею от моего имени??

Ответить
0 +
Игорь, 13:47, 29.04

Всё Вами предложенное, кроме статуса русского языка и предания суду преступников, - невыполнимо(..
Вы абсолютно правы в том, что так называемый референдум лишь этап на пути к захвату РФ территории Украины..
Оружия никто не сложит, - не для того его захватывали)).. Более того, в случае если властям всё же удастся очистить захваченные бандосами (сложно иначе их называть) территории, - это оружие ещё длительное время будет "всплывать"..
Украине нужна полная люстрация чиновников и депутатов с параллельным проведением реформирования власти и принятием целого ряда анти коррупционных законов..
Именно этого и боятся те, кто финансирует эти беспорядки.. Да и не только они))..
У Украины есть вполне осязаемый враг, - коррупция!!! В борьбе с которым можно объединить всю страну...

Ответить
+1 +
professor, 14:56, 29.04

ЯДвига, 6:25, 29.04
-------
Ценю "жертвенность" лже-ЯДвиги. Это ж надо, встать в такую рань - и сразу за компьютер, дабы не забыть высказать в комменте все свои соображения государственной важности, столько трудиться, и всё - под чужим ником?! Какое самоуничижение! Или попытка провокации?... РуSSкая детонька (а что РуSSкая, у меня нет сомнений, хотя бы по выражению "кого-НИТЬ", так беларусы не говорят), если уж у тебя возникли кое-какие соображения, то зачем прятаться за чужим ником, прояви себя в расцвете СВОЕЙ славы, а не чужой! Ведь то, что ты написал (а) в этом комменте, на серьёзную провокацию не тянет. Тогда зачем все эти потуги?! Или берём пример с вашего карлика - взял Крым, а зачем, не понял. Может, денег монго, надо куда-то потратить, или ещё чего...
А вообще, прятаться за чужим именем неэтично, безнравственно и трусливо. Так что, сколько бы тебе, Гапончик, лет ни было, ты остаёшься нравственно недоразвитым, и нажеды "доразвиться" у тебя всё меньше и меньше.
Не стыдно родиться дураком, стыдно помереть им!...

Ответить
+1 +
Игорь, 11:11, 29.04

Похоже Александр прав...
Но дело не в милиции, а в нас!!! Это мы сидим по домам и делаем вид, что нас это не касается!((..
Бездействие властей, лишь следствие нашего с вами бездействия...
Это мы с вами не требуем от власти адекватно реагировать на происходящее в нашей стране.. Это мы с Вами позволяем безнаказанно избивать себя в нашей стране и не требуем наказания для бездействующих чиновников..
Это мы с Вами позволяем бандосам захватывать и контролировать админ.здания у себя дома!!! Может не так?!..
Посмотрите сами, 150-200 человек пресуют тысячи в присутствии (надо полагать подготовленной) милиции!!!

Ответить