2 мая 2024, четверг, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+56 +
кот, 22:16, 28.04

Это называется - белорусская мышеловка.

Ответить
+107 +
Stefan, 22:28, 28.04

Нешта з гэтай сістэмай трэба рабіць. Далей цярпець ужо немагчыма.

Ответить
+5 +
Bormotut, 0:36, 29.04

Что делать-что делать? Валить эту бандитскую систему пора. Дальше будет только хуже.

Ответить
+7 +
фантастико, 9:06, 29.04

Разве можно оскорбить д@рьмо, назвав его д@рьмом? Всех "судей" РБ поголовно к жесточайшей люстрации, 95% из них отправить в тюрягу пожизненно за геноцид своего народа. Все дела к пересмотру.

Пускай скоты в мантиях знают, что они не скроются и не уйдут от ответственности за свои преступления против народа.

Ответить
+6 +
РР, 9:13, 29.04

По Кирилу Полулоху давно тюрьма плачет. Высокопоставленный лгун и вор. Закатаь туда суку лет на пятьдесят.

Ответить
+97 +
дачка партызана, 22:46, 28.04

Некалі Лукашенко ж казаў, хай народ скажа, а сказаў толькі адзін Юрый Рубцоў - "Лукашенка сыходзь"...вось і далей сядзім, чарка-шкварка і абы не было вайны, і да вайны ўжо даседзіліся, вось Рашка пойдзе з нашай тэрыторыі на Ўкраіну, а адказ трымаць будзем мы...Няма народа, мову страціў і гонар, застаўся натоўп замбаваны...

Ответить
+73 +
чип, 22:54, 28.04

Этого человека следует признать политическим заключенным!

Ответить
+66 +
Справедливость, Закон, Порядок, 22:57, 28.04

Рано или поздно будет настоящий суд и над этими так называемыми судьями. Лукашисты, читайте о нюрбергском процессе - от судьбы не убежишь!

Ответить
+53 +
дед талаш, 23:05, 28.04

..ДА.!.такие майки нужно одеть всем..!!! БЕЛАРУСАМ!!!
на первое мая....желательно!!!..НП..профсоюзу заказ

Ответить
+43 +
Gomel, 23:25, 28.04

Юрий порядочный человек, скорее судья кого оскорбил, а не он.

Ответить
+49 +
миша, 23:58, 28.04

У нас есть замечательная возможность это сделать в присутствии международных и мировых СМИ
ЧМ по хоккею может с ЛУ с играть злую шутку
Проскандировать тут - там
Здесь в майках флеш моб
Это увидит весь мир...

Ответить
+1 +
Умник, 10:34, 29.04

Да причем тут "весь мир"! На страну и внутри страны надо обращать внимание, на то, что у нас в головах делается, а не на "весь мир"!

Ответить
+3 +
Владимир, 7:32, 29.04

Держись Юрий ты прав, и об этом все знают! Твой враг тебя боится вся эта продажная система. Если здесь произойдёт то ,что на Майдане им всем конец! Я считаю ,что ты патрион своего народа выше голову Юрий! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Gedymin, 8:05, 29.04

Rubcou prapanawau useagulny strajk, a wy kaz'ace szto rabic'? STRAJKAWAC'!!!!!! A ne siadzec' dy mowic', szto treba neszta rabic'. Ja prapanuju:
1. Pragalasawac' na sajce, chto za straik
2. Straik pawinen byc' stychijnym u czase: ne ad peunaga dnia, a paczacca pastupowa z jakojs'ci da jakojs'ci daty
3. Tlumaczyc' ludziam, szto ciarpec' bolej nelga, naszae mejsca u Europe, razam z Ukrainau, dawac' linki na saity Charter97, Belpartyzan, Narodnuju voly, dzialicca z ludz'mi gazetami. Infarmacja - wel'kaja moc!

Pawazanaja Nata Radzina, nadrukujce, kali laska, apytan'ne nakont straiku na saice, pacznem zmeny da lepszaga!

Ответить