28 апреля 2024, воскресенье, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Чаво?, 10:51, 30.04

Это че за мирные жители?которые с битами и арматурами на людей бросаются и рашистам портянки стирают?Одна шайка-лейка.В утиль!

Ответить
+11 +
Бенедзікт, 11:01, 30.04


Яшчэ ў большай ступені гэтыя словы Краўчука датычаць Беларусі, народ якой гвалтоўна зрусіфікаваны дашчэнту і ў большасьці з-за русіфікацыі, згубіў магчымасьць і жаданьне да супраціву расейскім акупантам.

Ответить
+13 +
Петя, 11:05, 30.04

А ведь правильно говорит!

Ответить
+24 +
alex-2, 11:05, 30.04

Рассуждения разумны, но туманны. Как разделить мирных граждан от рос. спецслужб реально? Ведь российская сторона умышленно напускает туман и всех протестующих обьединяет в одну кучу. Им это выгодно. Мол, народ протестует! Согласен с продажностью украинских кадров.Всем известна украинская коррупция! Так что практически - это длительный процесс, а остановить ситуацию на востоке страны надо немедленно! И кадровые вопросы надо решать быстро!

Ответить
+7 +
asd, 11:26, 30.04

Мирные жители - кто выступает за единство Украины, а те кто участвует в террористических акциях - не мирные жители. Таких надо привлекать к уголовной ответственности.

Ответить
+1 +
ваня, 12:12, 30.04

Пока вы что то сделаете--Украины уже не будет.Не захотели иметь маскаля.Значит и Украины не будет.Как минимум-по Днепр заберут.Только правый сектор сможет что то сделать.

Ответить
-10 +
Петрович, 13:07, 30.04

Не надо ничего выдумывать , а сказать честно :

НА ЮГОВОСТОКЕ НАРОД НЕ ПРИЗНАЕТ НОВУЮ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ .

Ответить
+3 +
azhbeta, 14:30, 30.04

Как разделить мирных жителей от российских спецслужб? Очень просто: все, кто в черных масках - это бандиты и стрелять на поражение не жалея и все моментально станет на место. Быстро снимут маски и соседи будут видеть своих и сдавать правоохранителям. А российские бандформирования все так или иначе с ними связаны, раз они все там в одной связке захватывают админздания.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 15:28, 30.04

Умница Кучма, - все лаконично и точно! Я тоже как-то писала здесь, что Украина должна достойно ответить на жесткую, ломающую все правила журналистики информационно-пропагандистскую войну, которую ведет Москва против Украины. То есть речь нужно вести не просто об информировании аудитории, а именно о войне - наступательной и такой же жесткой, в которой нет необходимости почти стопроцентно врать, как это делает Россия, поскольку объективно освещенные события в Украине переплюнут любую российскую ложь! Но их надо оперативно и эффектно преподносить, правильно расставляя акценты и, когда есть возможность, развенчивать ложь российских коллег по горячим следам, чтобы у аудитории напрочь стиралось впечатление от кремлевских телелегенд и страшилок! По-моему, журналисты в Украине - отличные, просто они не приучены к бесстыдным приемам, которые использует Москва. Ну, так им этого и не надо! Они вполне могут обойтись тем, что у них есть, уяснив лишь одну-единственную истину: они находятся в состоянии войны, которую должны выиграть! Впрочем, уверена, они и сами все это знают. Что же касается войны с террористами, то не претендуя на роль стратега, позволю высказать, возможно, абсурдную мысль: а что, если спецназу, спецслужбам Украины попытаться "обезглавить" наиболее серьезные российские диверсионные группировки по ночам? То есть проводить днем разведку, используя местное население в качестве агентов, а по ночам освобождать захваченные здания, уничтожать и похищать террористов и их главарей? Во-первых, здесь будет присутствовать элемент внезапности, а, во-вторых, сведена до нуля или минимума опасность, что пострадают мирные жители, которые, как правило, спят по ночам в собственных постелях.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:58, 30.04

3 Призеденти Українці - все було відносно нормально.
1-Білоруське-москальське оно й 1 москаль, від яких усі проблеми.

Ответить