28 апреля 2024, воскресенье, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+32 +
кен, 11:07, 30.04

Сплошной бандитизм!.Все воры в законе у власти!. Власть срослась с криминалом!

Ответить
+22 +
ууу, 12:31, 30.04

Ему еще заплатят и отправят в Украину на должность мэра Урюпинска....

Ответить
+61 +
Конец света, 11:16, 30.04

Авторитет мля.На фото дрыщь с базара,с пластиковым стаканчиком и початой бутылкой водки в рукаве.Чикаго твою .... Даже бандиты местные как чмо.Во блин страна......

Ответить
+8 +
Ага, 12:29, 30.04

Дык чаго затрымліваць? Адпусціце, хай пажыве ў Свярдлоўску.

Ответить
+34 +
крцк, 11:20, 30.04

У нас уже есть один ШОС в законе. Зачем нам второй?

Ответить
+22 +
Вадим, 11:24, 30.04

Всех этих "воров в законе" пора как в Грузии садить и стрелять! Иначе этот беспредел будет бесконечным. Уродов на земле быть не должно.

Ответить
+34 +
Мурмулёк, 11:27, 30.04

Задержали в Рашке и делайте что хотите с ним, нечего весь зброд в Беларусь сгонять, он ваш вор в законе, а то начнёте всех ваших
сюда отсылать, вот потому вас все не любят, чтобы всему миру сделать больно! Скоро ваш ВВП упадёт до нуля.потому что им рулит ВВП (Владимир Влад. Путин)!

Ответить
+12 +
azhbeta, 11:35, 30.04

Что вы, маскали, будете делать, когда вся банда преступников в черных масках с Украины хлынет на родину, в Россию?

Ответить
+13 +
Думаю, что, 11:47, 30.04

сейчас он пройдёт по ускоренной программе курс молодого бойца и будучи перед выбором - тянуть 10-ку на нарах в РБ или как Бабай искупить вину вертолётами изберёт меру наказания в виде отправки в помощь к Стрелку.

Ответить
+3 +
Точно!, 13:35, 30.04

Туда его и направят - В Крыму создан центр подготовки диверсантов для работы на Донбассе http://charter97.org/ru/news/2014/4/30/96790/

Ответить
+13 +
Это я, 11:51, 30.04

Ну так в Беларуси уже все занято Сашкой Курощупом, вот и ищут болезные новые места.

Ответить
+2 +
Вожык, 12:01, 30.04

Спалился на собаках

Ответить
+5 +
РБ, 12:13, 30.04

Авторитету нос то подровняли :)))))

Ответить
+18 +
Иваныч , 12:28, 30.04

Таких авторитетов каждое утро под магазином десяток наблюдаю))

Ответить
+8 +
тт, 12:35, 30.04

Муму задолжал Герасиму , вот и слинял.

Ответить
+7 +
:(, 13:09, 30.04

так луке такие авторитеты не нужны, он делиться не любит, жадный фраер :), их вотчина Россия, там всё по понятием, по другому там жить не умеют, даже мирные граждане. Про этих недочеловеков: кино снимают, песни им посвящают, стихи, телепередачи, выпуски в новостях, разговаривают на их гоблинском языке, приглашают на важные мероприятия, даже правительственные, татуируют тело их мастями, всячески им подражают, ввели быдло в культ, (спасибо) НТВ кстати. Лучше конечно пожизненно изолировать этих гопников, много крови на их тощих руках, я бы даже за это приплачивал каждый месяц.

Ответить
+8 +
микола а, 13:17, 30.04

Хорошие методы разработали китайцы. Ни тебе коррупции. Ни бандитизма :)

Ответить