28 апреля 2024, воскресенье, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
Виктор, 11:48, 30.04

15 человек пришли и потребовали сдать оружие и освободить часть. А чего так много? И зачем было приходить. Пора уже начинать сдавать часть и оружие просто по телефонному звонку....

Ответить
+10 +
alex, 12:20, 30.04

В результате военные покинули часть (ушли в места временной дислокации). То есть, сдали вверенную им территорию ВРАГУ.

Ответить
+13 +
вку, 12:29, 30.04

Автоматная очередь надолго отобьет охоту блокад ремижных обьектов...

Ответить
+18 +
Владимир, 13:29, 30.04

Грош цена такой армии! И воинской части! Владимир Минск.

Ответить
+32 +
222, 13:30, 30.04

"Переговоры" должны быть сугубо по уставу:
1. Стой, кто идёт!
2. Стой, стрелять буду!.
3. Предупредительный выстрел вверх.
4. Огонь на поражение.

Ответить
+12 +
Сергей*, 14:46, 30.04

А сколько в части человек?В одном рожке 30 патронов. Почему вы их просто так отпускаете? Не хотите стрелять на поражение,так ничто не мешает вам их окружить.Их всего 15 человек,пол школьного класса.И что в военной части нет снайперов? Стреляйте по ногам.Вы их не убьете.Вам останется их собрать и отправить в Киев,там их будут судить.Все гуманно.

Ответить
+3 +
hunter, 15:41, 30.04

Прав 222, нужно действовать в соответствии с Уставом.
Только тогда "отморозки" перестанут посягать на воинские части. Нужно пресекать такие попытки , а не мендальничать с откровенными уголовниками.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 16:48, 30.04

Где Украинская армия?МВД?СБУ?Потерял контроль над Юго-Востоком Украины-разбомбить и точка.А чего же нормально антитеррористическую операцию не провели,застряли в Славянске?Не надо кровопролития,а что надо сдать страну России?Сидеть и думать,что террористы сами собой растворяться,пустые фантазии и мечты.Их нужно только уничтожать,не амнистировать,а тихо вывозить в безлюдные места ,там и закапывать,а аресты должны быть огромными!Может такой страны и народа нет,а есть только мнимый патриотизм,много криков и мало реального действия,запомните мирного решения здесь нет и быть не может!Стрелять на поражение и весь разговор,нечего вооружёным русским террористам около военской части ходить.

Ответить
+1 +
Шура, 20:19, 30.04

Сапраўды, калі падыйшлі да часткі са зброяй - трэба было іх класці. Ну і ваякі. Другога такога выпадку можа і не быць. Тут жа не трэба было аглядацца на насельніцтва ці падрыхтаваных "турыстаў".

Ответить