28 апреля 2024, воскресенье, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
Олекса, 11:40, 30.04

Навіщо нам військова прокуратура та СБУ, якщо їх передають продажним міліціянтам.

Ответить
+39 +
1111, 11:51, 30.04

Значит- в правоохранительных органах Херсонской обл. - ПРЕДАТЕЛИ!!! Все очень просто. Подумайте- неужели вам всем хочется оказаться в олигархическом совке?( Раньше был просто совок, а теперь совок, где олигархи прибрали к рукам все богатство , а остальные на них пашут) Войти туда- просто, а выход оттуда не прост. И войдя туда- вы на своей шкуре прочувствуете все прелести этого олигархического совка, который хуже , чем было при януке.

Ответить
+10 +
Вася, 12:01, 30.04

хехе. мусора = предатели. это люди которым абы не работать а чморить других.

Ответить
+9 +
Ваня, 12:00, 30.04

Короче-видно Херсон --скоро заберут тоже.Украины не будет.А что граница до сих пор с Росией не закрыта???По Днепр заберут и посадят маскаля в Киеве.Поглядим за уничтожением государства.

Ответить
+10 +
гость, 12:02, 30.04

Причины как раз совершенно понятны. Если раньше милиция была продажной, то что могло измениться после смены власти? А в восточных регионах предательство национальных интересов - лёгкий способ заработка, и не наказывает никто.
Хотя бы какую-то процедуру аттестации провели и половину отстранили. Присягу бы заново провели...Пускай бы прямо отвечали себе на вопрос, готовы они защищать граждан Украины и получать зарплату или нет и тогда-свободны, пусть бегут в сепаратисты.
В общем, им государственная программа нужна по оздоровлению правоохранительных органов.

Ответить
+10 +
Янина, 12:03, 30.04

Все менты и в любой стране по своей сути просто продажные твари. Туда ведь идут те, кто, пользуясь ксивой, хочет хоть как-то возвысить себя над другими и что-то поиметь, прикрываясь своей принадлежностью к власти. Но как только от них требуется исполнение профессиональных обязанностей и при этом они чувствуют даже мизерную угрозу для себя, вот здесь -то вся спесь и героизм пропадают. А зачем им подставляться ? Они же в ментуру не людей защищать пришли и подвиги совершать!

Ответить
+8 +
ЯН, 12:06, 30.04

По логике, после Донецкой должна быть Запорожская а затем Херсонская. Мост строить через пролив хлопотно.

Ответить
+8 +
Полина, 12:29, 30.04

Послушайте, украинцы, а почему среди вас столько предателей? Я стесняюсь спросить, но...это такая национальная черта или...даже не знаю, что и предположить. Я понимаю, все мы в снг не богатые, но неужели кроме 30 серебренников, вами не движут больше никакие чувства. Извините, конечно, но вы скоро опозоритесь на весь мир с такой повальной продажностью. Ведь сейчас за событиями в Украине наблюдают в разных уголках мира, а здесь, что ни день - всё одно и тоже - очередной город сдан продажными силовиками. Это же ужас какой-то. Ну можно ещё понять, если бы наблюдались единичные случае, но это же повсеместно, и от осознания того, что в Украине такое количество людей готово продать свою страну оккупанту - честное слово, становится стыдно за вас. И я последнее время всё чаще задаю вопрос - а зачем мировому сообществу переживать за народ, который готов продать всё - и страну, и честь, и достоинство, ну...буквально всё. Продавайтесь, на здоровье, но и обижаться тогда ни на НАТО, ни на Европу, ни на США, ни на соседей не имеет смысла.

Ответить
+10 +
Вит, 12:39, 30.04

Может всё таки начнёте отстреливать этих уродов или будете дальше наблюдать и отмечать расползание заразы???

Ответить