28 апреля 2024, воскресенье, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+35 +
да, 13:40, 30.04

ИУДЫ! ПРЕДАТЕЛИ!

Ответить
+5 +
Игорь, 14:19, 30.04

Фейк. Все спецслужбы мира работают одинаково. СБУ не исключение.

Ответить
+27 +
йепй, 14:48, 30.04

Уверена, что российские спецслужды тайно работают и в Беларуси...

Ответить
+18 +
Виталий , 14:54, 30.04

Как сказано в Писании , нет ничего тайного , что бы не стало явным ! Россияне наверно балдеют на фоне последних новостей - их страна стала агрессором и захватчиком , развязала и разжигает сильней братоубийственную войну на Украине , игнорирует все международные обращения , открыла центры подготовки террористов с оплатой за счёт РФ ! Дивлюсь происходящему маразму в РФ , особо вранью по российским каналам о событиях на Украине ! Россияне - вы всю жизнь об этом мечтали , наконец мечты сбылись - вы мировые изгои , вас ждёт Садом и Гоморра !

Ответить
+4 +
ЯДвига, 17:05, 30.04

Разве официальный Киев не накопил достаточно доказательств того, что Россия изнутри захватывает Украину?? Так где же украинский спецназ и украинские снайперы, которые "снимали" бы этих сволочей по одному? Уверена: первые жертвы отрезвили бы головы многим "солдатам удачи"!

Ответить
+1 +
странник, 21:25, 30.04

"Пока умный своё дело обдумает - дурак своё уже сделает..."

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 17:14, 30.04

Где Украинская армия?МВД?СБУ?Потерял контроль над Юго-Востоком Украины-разбомбить и точка.А чего же нормально антитеррористическую операцию не провели,застряли в Славянске?Не надо кровопролития,а что надо сдать страну России?Сидеть и думать,что террористы сами собой растворяться,пустые фантазии и мечты.Их нужно только уничтожать,не амнистировать,а тихо вывозить в безлюдные места ,там и закапывать,а аресты должны быть огромными!Может такой страны и народа нет,а есть только мнимый патриотизм,много криков и мало реального действия,запомните мирного решения здесь нет и быть не может!

Ответить
+2 +
Вязьмин Николай Васильевич, 19:09, 30.04

Что же ты такой кровожадный, гость? Убить, стрелять, "разбомбить и точка"! Убивали уже и бомбили, вот тебя бы под эти бомбы. Я бы там на тебя посмотрел. А я вот что думаю, если это правда, что рассказывают про завербованного, почему бы открыто не выложить в И-нет видео с его рассказом, показать его целиком. Тогда в это можно было бы поверить. Если он действительно позволил себя завербовать для подобного, скрывать, защищать и хранить его не надо - он этого не заслуживает. Если бы таких не было, не было бы провокаций.
А так, в тёмную, можно рассказывать всё, что угодно, только верится в это с трудом.

Ответить