28 апреля 2024, воскресенье, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+78 +
инкогнито, 15:32, 30.04

А еще оплатить все газеты(которые дети в глаза не видят), внести на расчетный счет по 200000, купить грабли ,потому что детям нечем грести(т.к. у граблей по 2 зубца,остальных нет),купить билеты в театр(а если дети не пойдут,нужно выкупить НЕСКОЛЬКО билетов). Да и самое интересное как такового р.счета НЕТ - и когда кладешь деньги нельзя указывать что для школы. И У НАС ПОБОРОВ НЕТ как говорит агл, - сш №124

Ответить
+35 +
ксю, 15:54, 30.04

если ляхторат - даже не засир@йте своими навинами уважаемый ресурс. потому как не жаль. если думающие соотечественники - Вы знаете что делать.

Ответить
+4 +
bobrik, 15:56, 30.04

Что там Александр Михалыч до сих пор директор? :-)

Это в старой школе или в новой?

Ответить
+5 +
инкогнито, 16:21, 30.04

124 школа минск

Ответить
+75 +
ыаы, 15:44, 30.04

Как вы думаете а саша-цыган сдает за колю на музей, на питание, на газеты, на подарок школе, на ремонт класса, на день рождения учителей, на 8 марта и прочую билиберду? Или бесплатное образование в РБ у одного только ученика????

Ответить
+91 +
ilga, 16:07, 30.04

За Колю сдают все дети Беларуси

Ответить
+33 +
ява, 15:58, 30.04

красиво идём товарищи к светлому будущему...ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Вальтер ШОС, 17:06, 30.04

Я учился у Белянкина. Вроде толковый преподаватель, да и человек хороший,
правда было это 15 лет назад. Наверное лукашизм заразен.

Ответить
+5 +
V, 21:30, 30.04

Так лука - верховный вампир. Кого укусит, тот вампиром-прислужником становится

Ответить
+9 +
Саня, 17:41, 30.04

Умилил раздел: " Участие Круглянской средней школы в ВОВ".

Ответить
+16 +
пенсия, 18:06, 30.04

Родители,для приличия,хоть бы повозмущались публично.А нет,ну так и платите.

Ответить
+6 +
Аркадь, 19:16, 30.04

А чему удивлятся?????я сам 10 лет назад, сдавал на всякую ересь,еще тогда нам "тонко" намекали,если не сдадим деньги, не сдадим экзамены....вот и все.....

Ответить
+19 +
Аркадь, 19:18, 30.04

это практикуют по всей стране,так что -- не единичный случай....

Ответить
0 +
я, 21:07, 30.04

школа 143 минск воще феноммен.............

Ответить
+11 +
Мужик, 21:29, 30.04

А что за таинственная организация - попечительский совет ? И почему он , этот самый совет , не желает раскошелиться (тогда где суть его попечительства) , а требует сделать это от родителей ? И в курсе ли дела о происходящей наглой грабиловке родительский комитет ?

Ответить
0 +
Ales' Njazgoda, 0:46, 1.05

дни рождения учителей, ремонт классов и так далее ????!!!!!!

Ответить
0 +
Палач, 9:46, 2.05

Вот она на лицо коррупция, её и искать не надо. Она сопровождает людей на каждом шагу.

Ответить