27 апреля 2024, суббота, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-6 +
Да, 15:42, 30.04

у него самого зубы как у акулы!

Ответить
-7 +
о нет, 21:05, 30.04

И монстер кук))

Ответить
+31 +
stilet, 15:53, 30.04

По воле Божьей там дельфины оказались.
Храни вас Бог!

Ответить
+42 +
быў там, бачыў, 16:31, 30.04

Дэльфіны заўсёды ратавалі людзей ад акул. Гэта яшчэ вядома са старажытных крыніц. Дэльфін можа сваім доўгім носам прабіць акуле жывот. Таму акулы баяцца дэльфінаў.

Версіі розныя існуюць. Кажуць, што інтэлект дэльфіна падобны на чалавечы, таму яны нас і ратуюць. Хто яго ведаю... Галоўнае то, што яны нам заўсёды акажуць дапамогу.

Ну а тыя дзікуны, якія забіваюць дэльфінаў - анафема!

Ответить
+13 +
xxx, 15:56, 30.04

каким образом он плыл 8 часов? отдыхая на спине? это пипец .

Ответить
+31 +
дима, 16:21, 30.04

Я всегда говорил что окружающий нас мир намного умнее человека ,человек это самая большая ошибка природы.

Ответить
+2 +
rup, 23:57, 30.04

Это кажись дельфины-белобочки или морские свиньи. По моему около 1,5 м длинна. Афалина, их можно увидеть в Чёрном море, 2,5 м. Но акула видать не решилась связываться со стаей.

Ответить
+2 +
vitmen-granat, 16:45, 30.04

Не поленился комментарий написать, но лень у гугла спросить:
Залив Кука (англ. Cook Inlet) или Кенайский залив — залив Тихого океана, у южных берегов Аляски. Получил свое название в честь Джеймса Кука, который исследовал его в 1778 году. Отделяет Кенайский полуостров от материка.

Длина 370 км, ширина 18—111 км, глубина 22—78 м. Берега в южной части залива высокие, скалистые, сильно изрезаны, в северной низкие. Приливы полусуточные, их величина до 12 м. Сильное приливное течение скоростью до 15,5 км/час. В глубине распадается на два рукава: Турнаген и Ник-Арм. В залив впадают реки: Суситна, Матануска, Касилоф и Кник.

В вершине залива находится порт Анкоридж, самый населённый город Аляски.

Ответить
+35 +
43, 16:56, 30.04

Чудеса всегда рядом... Как ни крути а лучше, чем в естественной среде, дельфинам не будет (это я про хлорированные минские дельфинарии)

Ответить
-17 +
Pavel, 16:34, 30.04

Дельфины живут в пресной воде? О_о

Ответить
+10 +
Канада, 17:03, 30.04

Пресная вода в океане? Что там у вас в школе по географии было?




7

Ответить
+8 +
алекс, 18:04, 30.04

Да живут в амазонки это пресноводных дельфины, но они мельче своих собратьев, и кто-то сказал выше умнее людей

Ответить
+14 +
Полина, 18:27, 30.04

Обожаю дельфинов. Когда на них смотришь, создаётся впечатление, что они всегда улыбаются, и более дружелюбных существ в мире не существует, а все, кому доводилось плавать с дельфинами говорят. что от них надолго заряжаешься позитивной бодрящей энергетикой. Они такие изумительные и необыкновенные.

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 18:48, 30.04

Шамашэщий дядька : вода холодная, акула голодная.
Шшоб не дельфины - пессец чуваку!

Ответить
+1 +
Немо, 19:43, 30.04

дельфины конечно хорошо, но где акула??? Занимаюсь дайвингом достаточно долго, но кроме невнятного плавника ничего не усмотрел, кстати, такие бывают и у дельфинов.....

Ответить
+6 +
Хтось, 20:53, 30.04

А почему дельфиньі и от акульі єтого дядьку защищали, и путь ему показьівали, а те, что в лодке ничего не делали?

Ответить