28 апреля 2024, воскресенье, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+119 +
Петя, 16:40, 30.04

Браво

Ответить
+161 +
Кот Маркиз, 16:50, 30.04

Я живу в Одессе и уверен, что у нас 90% населения против путинской россии и будет костями ложиться, если эти уроды сюда сунутся. Тем не менее, никто не сомневается, что завтра 1-го мая в Одессе калорады затевают что-то серьезное. Народ за ними наблюдает и многие их "начинания" уже пресекли, но в своей злобе против украинского народа, который на Майдане отстоял свой европейский выбор, московская гебня все равно будет пакостить где только сможет. Дай Бог пережить нам завтрашний день ! А бояться мы уже так устали, что как-то за себя уже совсем и не страшно, а страшно за своих близких. И все эти страсти из-за одного психически не здорового человека, который возомнил о себе что-то не адекватное. Не сомневаюсь, что Запад сейчас ищет способ как его устранить, поскольку на кону третья мировая война и ее следствие - ядерный апокалипсис. Мне кажется, что такая ситуация не может длиться долго и в ближайшее время что-то должно произойти такое, что весь этот кошмар прекратится ...

Ответить
+95 +
gorlum1966, 17:02, 30.04

Одесса есть Одесса.Украина должна гордиться такими людьми.

Ответить
+81 +
Киевлянин, 17:03, 30.04

Супер !!!!

Одесса молодцы !!!!!!

Слава Украинской Одессе !!!!!

Ответить
-26 +
лександр, 20:35, 30.04

Браво! Это танец по украинской Одессе!

Ответить
+72 +
издалека, 17:15, 30.04

Люблю Одессу...)))

Ответить
+47 +
молодцы одесские девчата !, 17:21, 30.04

после такого "прощания" старику кабаеву можно уходить.
если он не уйдет, то будет чистым подлецом.

Ответить
+79 +
Ричард Вирджинский, 17:25, 30.04

Одесситы! Вы, как всегда, потрясающе прекрасны!!! Выметайте калорадов из Одессы поганой метлой! Слава Украине!

Ответить
+41 +
Одесса-мама, 17:57, 30.04

Одесситы как всегда интеллигентно потроллили совко-ватников. Неповторимый украинско-одесский юмор известен на всей территории СНГ.
НО... Ребята, пока вы там танцуете балет, группы по 30 вооруженных человек захватывают города на востоке один за одним. Так можно дотанцеваться до потери страны.

Ответить
+34 +
katani, 18:13, 30.04

Да... Мы Одесситы такие!!! :))

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 18:39, 30.04

Хто бы станцевал карлегу "Танец Больших Писсцов", а не танец маленьких лебедей!?

Ответить
+11 +
Доля, 19:02, 30.04

Только два города люблю по-настоящему Одессу и Питер. Люди там живут настоящие, а не отмороженные. Люди света

Ответить
+39 +
@.ru, 19:28, 30.04

Посмотреть бы этот танец в исполнении Путина, Лукашенко, Назырбаева и Януковича.

Ответить
+15 +
вера, 22:28, 30.04

Одесса,мы Вас любим!!!

Ответить