28 апреля 2024, воскресенье, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-4 +
Офицеры, 18:22, 30.04

В случае ввода российский войск в Украину считаем нарушением воинской присяги со сторона российской федерации как приемнице СОВЕТСКОГО СОЮЗА по отношению к военнослужащим Считаем заявить о том, что после этого мы освобождены от исполнения таковой присяги. Мы как приемники СОВЕТСКОГО СОЮЗА имеем полное право вооруженным путем ответить на вооруженный захват Украины как со стороны захватчика - России равно как и со стороны НАТО. Призываем недальновидных политиков к благоразумию

Ответить
+10 +
сосед, 18:52, 30.04

Возьмите у своего друга Януковича, он по уходу прихватил 32млрд. $, так что у него хватит.
А вообще ваши долги, высосаные из пальца, надо еще хорошо пересчитать. Ну и с учетом того, сколько хапнули в Крыму.

Ответить
+11 +
Vadim, 19:05, 30.04

У Януковича берите.

Ответить
+5 +
Олег, 19:51, 30.04

Пускай подавятся буровыми которые украли.Москали нам еще должны.

Ответить
+2 +
шос, 20:30, 30.04

сначала крым верните, а потом говорите о долгах

Ответить
+1 +
Полина, 20:34, 30.04

Сейчас украинцы очередной раз испугаются и ещё несколько областей сдадут. Похоже они своей страной за газ рассчитываются. Только тут неувязка какая-то получается. Крым сдали, восток сдают, а долг за газ всё растёт. Во чудеса...А где же обещанные реверсы с Европы, если "Нафтогаз" опять у газпрома полные объёмы запрашивает? Сплошные загадки. Только в одних новостях прозвучит масса оптимистических перспектив для Украины, как в других тут же - полный облом по всем направлениям. Мною в комментариях уже неоднократно высказывались предположения о том, что весь мир сейчас под лупой наблюдает за событиями в Украине, и, судя по всему. мировое сообщество не в восторге от того, как ведёт себя украинский народ в ответ на российскую оккупацию. Во всяком случае и поляки неоднократно призывали украинские власти начать активно защищать свою страну, и ЕС одобрило АТО. И что в итоге? Да ничего - жевание соплей, жалобы и добровольная сдача одного города за другим. А посему, уже многие, очевидно, начинают задумываться - а зачем ссориться с россией и строить розовые замки с Украиной, которая добровольно скоро войдёт в состав этой самой россии.

Ответить
+3 +
Влад, 21:04, 30.04

Так за чем поставляете????

Ответить
+2 +
не какеист, 21:36, 30.04

У своего протеже яныка возьмите денег и хватит нагнетать обстановку товарисч путлер, не видать вам Украины как собственных ушей, а крым вам будет сидеть как шишка в ж@пе и за Севастополь тоже ответите.

Ответить
0 +
КотэБанда, 23:57, 30.04

Да уже бы сразу сказали - 35 млрд. Стесняются... Бггггг... Сволота

Ответить
0 +
Андрей, 0:47, 1.05

Не понятно. Судя по лондонским процессам сейчас ток один янук спер 100 млрд... Сколько спер сам аппарат - причем - ЧЕЙ АППАРАТ - просто хз. Так что - крым вроде как уже на 75 млрд потянул? Взыскайте для начала это.

Я бы посоветовал вам взорвать газопроводы нахер. Все, при первом же шевелении гниды. Так, чтоб не отстроили...
Потому как в этом случае у вас минимальны потери. Пока вы тупите - вас простите - имеют в экономически анал и европа, которая на словах "за " а по сути - лягушек режет из интереса, а во вторых рашка, сделавшая из вас презик чтобы экономически на европу влиять, не понимая, что и презик великоват, и европа - даже не почувствует.

Либертарианство. Все остальные - так или иначе - коллаброционисты. Бошки вам брить будем потом, ога?

Ответить