27 апреля 2024, суббота, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+13 +
гость, 22:18, 30.04

Похоже Путин опять похвалит и поддержит Башара! :(

Ответить
+3 +
pickle, 22:42, 30.04

вон визитка яроша под крайней пальмой лежит, отсюда ж видно

Ответить
+8 +
Алесь З., 23:39, 30.04

Уничтожают население российским оружием.Позор России!

Ответить
+2 +
salty, 13:05, 1.05

Сразу возникает ряд вопросов. Город в осаде. Его удерживают вооруженные боевики ( или мирная оппозиция- кому как больше нравиться). Ни танки, ни правительственная авиация не в состоянии пробить оборону боевиков.
Вопрос : зачем поднимали в воздух авиацию? Чтоб разбомбить школу с учениками и директором школы? Другой вопрос- нет подвоза продовольствия, не платят пенсии и зарплаты учителям. Они на балконе грядки с овощами выращивают. Или голодные учат в школе голодных детей? А почему бы блокадным жителям не покинуть город и уехать на заработки в другие районы?- правильно- все жители являются заложниками боевиков.
Дальше- разве на войне несовершеннолетние не воюют? Вспомни ВОВ. Как же тогда малолеткам прокормить семьи?
Школа - хороший административный объект. Не зря именно там проводятся выборы или летом в спортзалах размещают группы на ночёвку. Возможно - это мог быть штаб боевиков. Или для освобождения города, надо взорвать первоклашек? Еще вызывает сомнение цифра 10 (несовершеннолетних).
И последний вопрос- кто выдал эту информацию и кто ее подтвердил. А так же кому выгодно такое развитие событий.
Интересно, что про бомбежку других объектов речь не шла. Значит бомбардировку планировали дебилы.
Зачем нам пользоваться древним правилом умных людей- "ищи, кому выгодно"? Если нет мотивов преступления и не стыкуются детали, не надо что то выдумывать- надо сказать, что его ( преступление) совершил дурак, потому и такая бессмыслица. Как раз такой ответ и рассчитан на дураков. " почему ты взорвал метро- хотел дестабилизировать". " зачем им взрывать первоклашек?- чтоб они не помешали танкам войти в город".

Ответить