28 апреля 2024, воскресенье, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
Анна, 23:45, 30.04

Ну вот, парашкинские туристы уже в Киеве. Жуйте сопли дальше.

Ответить
+44 +
галіна, 23:54, 30.04

Украинцы! Дайте наконец отпор, ведь речь идет уже о центре Киева.

Ответить
+7 +
Зьмiцер, 0:27, 1.05

Дзеля бога,давайце не будзем даваць парады украiнцам. I хоць што-нiбудзь зробiм у сябе на Радзiме. Хаця б пiсаць на мове пачнём.

Ответить
+2 +
Люстэрка, 9:38, 1.05

Готовят очередной референдум под дулами автоматов.

Ответить
+10 +
лазутчик, 0:39, 1.05

И толку от всего майдана, если прямо из под носа страну растаскивают в наглую???
Что то странное в украине присходит: с однойстороны собираются сотни, куча добровольцев у военкоматов; вроде бы вся украина за единое государство и без москвы...
И в то же время все ни как ни кто москальским бандитам в масках и с калашами по сусалам не надает...
Антитеррористическую операцию тормозят из за боязни агрессии российских войск...
Объясните мне тупому - почему просто не взять и не дать бандюкам пня всей армией???
У америки, польши и франции уже руки чешуться москалей погонять с шашкой на голо, а украинцы все не решаться порядок в своем доме навести!

Ответить
0 +
Татьяна, 11:58, 1.05

Антитеррористическую операцию тормозят из за угрозы убийства гражданского населения, настоящие бандиты всегда держат у себя заложников...была бы возможность вывести население из городов, тогда другое дело....

Ответить
+2 +
известняк, 1:47, 1.05

Украина -- страна со множественными неизвестными. То там неизвестные то тут То получается там москалей уже больше чем населения.?

Ответить
+1 +
беларус, 11:26, 1.05

Думаю, что активные дейсвия запрещают америкосы и европейцы. Они все еще надеются урегулировать ситуацию мирным путем. Военные действия могут стать началом мировой войны с применением, так называемого, "малого" ядерного оружия. Америкосы и европейцы ведут себя намного порядочнее россиян. Уже давно всем известно, что империей зла стала россия и весь цивилизованный мир только и делает, что защищается от них.

Ответить
0 +
12, 11:31, 1.05

Украины уже нет, есть бандитские группировки, вооружите их и все будет как в 20 года. Вся беда, что нет лидера которому можно верить. Призывы к началу войны между западом и Россией это безумство, ведь она опять пройдет по территории Белоруссии и еще неизвестно кто победит и явно, что не запад, в последнее время воевали 2 страны Америка и Россия.

Ответить