3 мая 2024, пятница, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+33 +
ыва, 16:59, 1.05

Хоть один Мистер отдал долг Родине ? отслужил
я смотрю здоровые парни вот бы вопросик задать Министерству обороны кто и по какой причине в нашу доблестную армию не попал

Ответить
+14 +
..., 17:18, 1.05

А тебе то какое дело?

Ответить
+51 +
Roy, 17:50, 1.05

что же это за родина такая, которой все должны?

Ответить
-2 +
ДЕН, 21:19, 1.05

Да ладно вам, признайтесь сами себе, что некотоым ребятам вы просто завидуете))

Ответить
+118 +
Stefan, 16:59, 1.05

Як каму, а я гляджу на гэта як на выстаўку племянных бычкоў.

Ответить
+60 +
Отдельный, 17:42, 1.05

Скорее, эти ребятки не бычки, а новое развлечение для настоящих бычков-чиновников, которым стриптизерши из "мисс Беларусь" уже приелись, судя по всему... О времена, о нравы... упадок белоруской империи уже проявляет себя, все идет по плану.. когда там восстание рабов? Чу, недалече...

Ответить
+5 +
T, 21:12, 1.05

С мышцами у парней все класс. А как насчет мозгов?

Ответить
+149 +
Гетеросексуалист, 17:00, 1.05

У меня одного созерцание участников конкурса на фото вызвало какие-то нехорошие ассоциации?

Ответить
+147 +
тута, 17:12, 1.05

Солодухи не хватает ...

Ответить
+37 +
алекс, 17:17, 1.05

В Амстердаме это проходит в первые выходные августа на баржах и катерах и называет канал-парад. )

Ответить
+39 +
еще не все собрались к родственникам за рубеж отсюда?, 17:41, 1.05

Много чести будет зваться-"МИСТЕР", знай свое место каждый- в БЭсЭСЭСЭР, мальчик -ТЫ НИКТО! Даже если твой папа сегодня начальник.
Блин пиры во время чумы становятся уже обычным делом в этом колхозе: то Чемпионат по хоккею, то это. Что дальше, Швондеры?

Ответить
+58 +
Jorg, 17:41, 1.05

Бабы с яйцами

Ответить
+48 +
мирный, 17:43, 1.05

примитивное шоу,в принципе как и всё на БТ...

Ответить
+19 +
dick, 17:44, 1.05

Ну скрозь адне начынаюшчые бодибилдэрА среднего размера. Вроде стероидов подожрали, а что дальше делать не знают. А победить-то долж0н тот у кого рэйтинг длиннее!

Ответить
+24 +
000, 18:00, 1.05

Кольке наверное захотелось посмотреть на голых мужиков

Ответить
+39 +
Зима, 18:10, 1.05

Тут стероидами и не пахнет, акститесь.
Наоборот, скопище смазливых дрищей :)

Ответить
+14 +
Алена, 18:15, 1.05

Грошы, жаданне трапіць на вокладку моднага часопіса альбо ў мадэлі мужчынскага адзення, "пантануцца" перад сябрамі-знаемымі-дзяўчатамі-сваякамі. Матывацыя маладых людзей, якія прымаюуць удзел у гэтым мерапрыемстве, зразумелая. Для арганізатараў таксама - трэба ж зрабіць чарговае шоў, каб піпал хаваў нешта, адбіць грошай.Але неяк гэта ўсе... не ўспрымаецца натуральна. Хучэй, як натоўп хлапцоў с прыніжанай самаацэнкай.
Аднак, можа па аналогіі з мінулым жаночым конкурсам тут большая колькасць удзельнікаў, на самай справе, стрыптызеры, якім проста заплацілі і зрабілі рэкламу? )))

Ответить
+42 +
циркач, 19:01, 1.05

неправильное название конкурса. особенно в святой день празднования единения всех трудящихся!
учитывая, сложившуюся на сегодняшний день политику-экономическую обстановку, предлагаю называть конкурс:

"СЭР БССР"

так правильнее, я думаю, будет.
кто за? прошу голосовать, товарищи!

Ответить
+5 +
Фимка, 21:05, 1.05

)))) Просто цитата дня! )))

Ответить
+3 +
Бабуля, 19:39, 1.05

Симпатичных парней стилисты сделали похожими на манекены.

Ответить
-6 +
ЯДвига, 19:41, 1.05

Напоминаю: речь идет не об уровне интеллекта, политической активности или военной подготовке, а о ВНЕШНОСТИ парней! А парни и впрямь привлекательные, и хорошо, что среди белорусов есть не только любители пива, обожающие поваляться на диване, но и спортивные, симпатичные ребята. Зачем же непременно о них гадости говорить?? Вообще, странная манера: стОит показать фотоснимки с конкурсов красоты, как мгновенно начинается полив на участниц и участников! Я понимаю еще, если бы кто-то был в курсе, скажем, воровства, жульничества, скандалов на данном конкурсе (как было с конкурсом "мисс"), но просто так - домыслы о сексуальной ориентации и обо всём прочем?? Зачем??

Ответить
+27 +
Stefan, 20:32, 1.05

З даўніх часоў мужчыны паказвалі сваю годнасць, калі не ў бітве, то ў рыцарскіх турнірах, скачках, а пазней і ў індывідуальных і калектыўных відах спорту. Сярод беларусаў не толькі любіцелі піва, Вы гэта самі ведаеце. Але сядзяць яны то ў турмах, то ў выгнанні. А што паказваюць гэтыя, каго яны прадстаўляюць?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 21:43, 1.05

Господи, да каким боком к этому конкурсу битвы и турниры?? И почему эти парни должны "кого-то" представлять?? Себя они представляют. На красивого человека, во-первых, приятно смотреть, а, во-вторых, их внешность - это определенный стимул для многих работать над собой. Ведь даже очень красивый от природы человек может вдруг "распустить" себя (думаю, это многим знакомо), а потом - снова "взяться за ум". А ничем не примечательный человек - превратиться в очень привлекательного, если приложит максимум усилий. И такие конкурсы, полагаю, определенным образом стимулируют желание стать привлекательнее (с определенными авторскими поправками, поскольку девушки на конкурсах, по-моему, болезненно худые). Разумеется, если относиться к конкурсам легко и не делать из них культа. Кстати, модели - мужчины и женщины - в большинстве случаев, уверена, не имеет ничего общего с типажами, которые большинству нравятся в жизни. Картинка - это картинка, а жизнь - это жизнь. Кстати, ведь никто из нас не знает, что собой в реальности представляют эти парни? Может, они умницы, интеллектуалы, спортсмены или просто очень хорошие люди? Если не все, то, скажем, через одного?

Ответить
+2 +
NEK, 21:25, 1.05

Согласен. Комментируют в основном жлобы лежа на диване в дырявых трениках и вонючих носках, вывалив пузо, с бутылкой пива в одной руке с ноутбуком в другой. У них свое понимание о мужской красоте. Свиноподобная внешность у них считается не только нормой, но и достоинством – сразу видно, что мужчЫна солидный и абеспечЭнный, имеет вес в обшчЭстве. Следить за лицом и телом - это удел либо пе**ерастов либо иностранцев. Таковы реалии нашего большого колхоза с председатклем во главе, с этим ничего не поделаешь еще ближайшие 50 лет.

Ответить
+7 +
Шариков, 22:16, 1.05

Потому что хочется,чтобы беларусы были здоровы не только на тело, но еще на голову и на душу. Это не призыв к ханжеству и морали совка, где не было секса, нормального отношения человека к себе, своей красоте и собственнному телу. Это обращение к адекватности.
А высказываться по поводу мероприятий, которые проводятся на широкую общественность, а не где-то в закрытых клубах, очень важно и очень нужно. Хотя бы потому, что не все подобные конкурсы проводятся только на деньги спонсоров. Деньги беруться еще из карманов обыкновенных налогоплательщиков.
Мне эти парни, как люди, абсолютно безразличны. Это их дело, что и где они будут делать. Но мне совсем не безразлично то, что такие конкурсы и регулярность их проведения закрепляют подобное поведение как общественную норму.
А реальный смысл этих конкурсов красоты, самых-самых лучших, мис-кис-пис?
Реальный смысл как для человека, который там участвует, так и для других людей? Зачем это все? Отобрать самого красивого? Бредово как-то звучит. Каждый для себя самый красивый человек и ему не нужны доказательства для этого и признания других людей. Красота тела индивидуальна и укаждого особенна. Все люди разные, слава богу. И сказать,что этот красивее того - тоже как-то странно.
Ткнуть кого-то с отвисшим животом, мол и ты можешь стать таким "красавцем" с накаченными мышцами и смазливой мордашкой? Старый совковый школьный прием, когда люди начинают стравнивать себя с другим, эталоном, и чуть ли не линейкой измерять, а все ли у меня так, как у него? Нет людей одинаковых. И уж если сравнивать себя, то только с самим собой.
Наивно думать,что все эти конкрусы отличаются друг от друга по своей сути и кто-то их проводит только ради демонстрации красивого человеческого тела. Деньги, а потом "распределение" победителей кого-куда. Это уж кому как "повезет".
Вот и закрепляется то, что это участие в подобных конкурсах, хождение по подиуму,чтобы показать, как я красив, не важно, из-за денег или так, из-за собственных внутренних комплексов (Без оценки других я не понимаю своей ценности и красоты, наверное, если меня оценят, тогда я стану считать себя красивым и значимым), либо из-за нереализованности где-то в другой области, - это общественная норма.

А потом столько недоумений и разговоров о том, что Минск - это столица секстуризма. И откуда что берется? :)

Ответить
0 +
NEK, 9:20, 2.05

« Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русскогомифа о нём. В моёмпредставлении «настоящий мужик» — это заплывшее, гнусное, вонючее существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются. »
— Артемий Троицкий

Ответить
+12 +
Дзiчка, 19:49, 1.05

Смазливые, немужественные чмошники.

Ответить
-15 +
poconi, 20:26, 1.05

Ребят, завидуйте молча))

Ответить
+8 +
я, 20:33, 1.05

вообще дибильнее белорусско тв и радио нет

Ответить
+9 +
жужа, 20:39, 1.05

сладкие мальчики ))

Ответить
+8 +
панцершрек, 21:05, 1.05

это все на случку к лучезарному?)))

Ответить
+1 +
Dimon, 22:19, 1.05

это уже после ))))

Ответить
-5 +
Даша, 22:50, 1.05

красавцы))

Ответить
+2 +
SOLO, 6:45, 2.05

во-во, дамам нравиться клубничка)))))

Ответить
+4 +
Мать, 23:46, 1.05

Родина в опасности, а мужики на сцене ''жо.ой крутят. Побегут за мамину или жены юбку прятаться, если Россия начнет у нас то же, что в Украине сейчас. Кто нас, женщин и детей защищать будет, а?

Ответить
0 +
Вика, 8:44, 2.05

Мать, 23:46, 1.05
А никто не будет.Придется самим защищаться!А вы еще не поняли?Я это уже давно понялаВон украинки создают боевые отряды,а чем мы хуже?.Посмотрите,кто пришел на Чернобыльский шлях 26апреля.Разрешенный,кстати!Почти одни женщины,молодежь18-25 , мужчины после 50 и тихари.А где мужчины 30-40?

Ответить
0 +
а то, 8:10, 2.05

...То оружием и щитами бряцают, то мышцами трясут...Но настоящих белорусов нельзя удивить и запугать мелкой дешевой показухой.

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:53, 2.05

Навошта праводзіць гэтыя спаборніцтвы, калі імя пераможцы ўжо вядома. Гэта ЁН: вялікі хакеіст, цудоўны гаспадар і бацька Колі!!!

Ответить