2 мая 2024, четверг, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Светлана, 8:29, 10.05

Кто устроил эту ловушку и провокацию? Ведь выходы были забаррикадированы заранее. Куда вдруг исчез начальник одесской милиции?

Требуем публичного расследования этого умышленного массового убийства людей!

Ответить
+17 +
украина, 8:30, 10.05

Земля пухом. Соболезнования родственникам.

Ответить
+56 +
Юрась з логава, 8:31, 10.05

Те, кого отравили газом, тип, сгорели заживо в здании, подожженном сторонниками единой Украины, т.е. бандеровцами из Правого сектора? Как складно всегда поет российская пропаганда и главное, опертивно. ТОлько произошло событие, а у них уже готовы новостные спичи, когд только следствие начинает работу. О чем это говорит? Именно, говорит о почерке российских спецслужб и сегодня не тк важно, кто они были - гражданами России или одесскими ментами, действовавшими под прикрытием и по преступному сговору с российскими грушникми.
Ведб криминалистам не сложно определить причины смерти и даже если газ, которым отравили людей выветрился, то по позе трупа можно совершенно точно определить, была ли это смерть от угарного газ или ожогов.
Тактика России во всех подобных акциях всегда просматривается - сначала устроить массовую провокацию и тут же промыть мозги оголтелой пропагандой и всеми формами информационной войны, чтобы получить повод на вторжение.
На звтра диверснтами вперемежку с сепаратистами зпланировано проведение референдумов в некоторых городах Донбасса. Путин вроде как просил отложить проведение референдумов, но сепаратисты, конечно же, "не послушаются" Путина, что необходимо для того, чтобы пиплу вроде казалось, что Путин не имеет влияния на этих людей и протестутют реально жители регионов. Задч будет стоять - залить кровью многие "референдумы" в разных городах, чтобы дать основания российской армии войти на территории юго-востока в целях "защиты" русскоговорящих Украины.
Удивляюсь, насколько люди подвержены массовой пропаганде,ведь вокруг меня,а, полагаю, вокруг каждого из нас, много людей, которые свято верят российскому зомбо-ТВ и никакие аргументы их не убеждают. В последнее время я пересмотрел свое предстапвление о природе человека, которая оказалась глупее, чем я раньше думал.

Ответить
0 +
Prijatel, 11:00, 10.05

Что путин, что наш ШОС все едино.
Хачу прапанову зрабiць усяму свету.
Змянiць паняцце одно праз газэту.
I праз радзiва i т'элебачынне так сама.
Хай будзе гэта усяму чалаветству анцiраклама.
У 21 веке, калi у космас лятаюць.
Ёсць забойцы якiя людзей забiваюць.
Няможа хомо сапiянсом чалавек звацца.
Так як адзiн ад другога даужон абараняцца.
Кракадзiлы i iм падобные твары сваiх не ядуць.
Так як Хомо сапiенс друг друга жруць.
Не можна называць чалавека разумным.
Лепей чалавецтва назваць паскудным.
Стоiць адной прыблудзе устаць на прыступку вышэй.
Так i вылецiла гэта Хомо сапiенс з яго вушэй.
Вось ужо у яго тры вышэйшых бяз нiжэйшага выхавання
А народу ад яго ужо няма ратавання.
Гэта прыблуда будзе над усiмi згаляцца, павучаць.
У турмы людзей кiдаць, цi саусiм iх жыццё забiваць.
Можа ен людажор i гэта яго прапiтанне такое.
Цi гэта яго ваабражэнне бальное.
Гэта па-мойму нам ад сатаны стварэнне.
Ёсць у мяне такое падазрение
Асiнавы кол яму трэба у грудзi.
Каб пазбавiцца ад гэтай паскуды.

Ответить
+7 +
!, 14:16, 10.05

Россиянам же все равно действует их пропаганда на другие народы или нет. им достаточно того. что их пропаганда действует на россиян, которые совершенно не собираются разбираться ни в каких событиях. Для россиян важно, что они самые крутые и могут кого-то раздавить, а поводы и оправдания пусть пропаганда придумывает. Если бы в Донбасе действительно существовала поддержка России, то не нужны были бы никакие провокации и запугивание людей. Если бы в Крыму действительно существовала поддержка России, то не нужно было бы нападать на украинские воинские части, не нужно было бы так спешно проводить референдум при наличии вооруженных людей на улицах. Российская пропаганда вообще ни на кого не действует - это оправдание бандитскими российскими фашистами их преступлений.

Ответить
+10 +
неравнодушный, 10:46, 10.05

Абсолютно все молодые ребята,примерно одного возраста!!! Где же их собирали,чтобы объединить ,для чего? Соболезнование родным и близким.Кошмар!!!

Ответить
+10 +
Фама, 10:57, 10.05

Шкада загінулых. Бо аддалі жыццё не за ідэю, не за Радзіму, а за грошы.

Ответить
+28 +
тамарико, 11:16, 10.05

Юрась! я полностью с Вами согласна. Казалось бы, люди, от такой жизни, должны пробуждаться, но увы. Число зомби наоборот увеличивается. Я тоже "воюю" словесно со своими знакомыми, они полностью поддерживают пупика, говорят, что это украинцы сами между собой войну затеяли. А рф хочет спасти людей. БРЕД И ТОЛЬКО.
Вы точно подметили о природе человека.

Ответить
+7 +
"!3, 11:27, 10.05

Бежаницкая Кристина и Гибалюк Кристина это одно и тоже лицо. Просто девичья фамилия и вторая после замужества, измененная.

Ответить