2 мая 2024, четверг, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+94 +
Михалыч, 11:24, 10.05

740 000 из них - сами менты, гэбье, их родственники и друзья. А также ватники, со своим "пиво,водка, беспорядки".

Ответить
+29 +
al, 13:01, 10.05

Михалыч, с языка снял... Продавцов, ментов и гарнизон весь минский. Чинуши с детьми-подсвинками. Счетать в нархозе типерь учат и "гулящих" и хакейных зрителей. ( 1 президет=100 000, последняя лэди = 20 000 зрителей, ну итд.)

Ответить
+61 +
Stefan, 11:26, 10.05

Як гэта яны падлічылі? Больш чым палова ўсяго дарослага несельніцтва? ХЛУСНЯ!

Ответить
+37 +
пронг, 11:43, 10.05

вышли бы все эти люди в 2010 году а то всего лиши 50 тыс было тогда !!! остальные что всем довольны были ?

Ответить
+32 +
Егор, 11:52, 10.05

Поражает точность ночного подсчёта в парке Победы - 310.000 ...
......ни больше, ни меньше.
В 2010 с грамматикой у них было на много хуже.

Ответить
+61 +
BY, 11:55, 10.05

А вось мая жонка прыкмецiла, што калi для нас сьвята, то у цэнтры брамы з металапошукоунiкамi, а дзеля мангола-татар, дык анiякiх кардонау...
Такiм чынам, падаецца, што мы, беларусы, большая пагроза самiм сабе, чым мангола-татара-кауказскае нашэце....

Ответить
+28 +
минчанин, 12:29, 10.05

Знаю точно, что некоторые приходили на праздник за отгулы. А вот сколько было таких? Много или нет? Думаю, что много.

Ответить
+7 +
Святлана, 12:34, 10.05

Раніцай ў адным месцы, вечарам - на салюце. Вось і назьбіралі ...)))

Ответить
+13 +
Влад в сапогах, 12:43, 10.05

А зато на районах - ни одного мента. Всю ночь бухал.

Ответить
+18 +
кромешная тьма, 12:49, 10.05

Брехня.

Ответить
+51 +
ЯДвига, 13:08, 10.05

Странно, откуда столько ликующего народа взялось? Почти все соседи из моего и окрестных домов (у нас один двор) свалили на свои кулацкие сотки: старшие - рыть грядки, младшие - на шашлыки. Загрузили снедью багажники и уехали, кто - вчера, кто - еще позавчера вечером: машин во дворе практически не осталось.

Ответить
+38 +
Алексей, 13:35, 10.05

Выпито 2 млн бутылок водки, съедено 70 тонн ливерной колбасы, 300 млн раз проскандировано "Зачес и Кабаев - х...йло".

Ответить
+23 +
ёж, 15:30, 10.05

750 тысяч минчан в двухмиллионном Минске? Почти половина ВСЕХ, считая стариков и младенцев? Не смешите мои колючки - у меня все знакомые или сразу сказали не идут, еще половина сказал что вообще по дачам разъедутся.

Похожу тут количество делали сама милиция, колхоз, "пригонные селяне" (по разнарядке), и "гости столицы" (как из Беларуси, так и из Рашкастана). Ах да, цифру 750 при этом еще надо разделить на 2. Тогда может и сойдётся.

Ответить
+27 +
Дима, 16:51, 10.05

Срузу видно, бабка Ермошкина считала..

Ответить
+11 +
Семён, 18:10, 10.05

Не верю. Да и слишком чисто было после "гуляний". Болтались бесцельно по улицам по случаю хорошей погоды пару сот тысяч.. Вот офицеров-лётчиков преклонного возраста, пьяненьких с утра, сидящих хорошей компанией за столом и исполняющих свою любимую песню про девушек потом- видел. Это видно и понятно. В хорошем смысле. А 750 тысяч, слоняющихся по городу- не видел. Да и что им там всем делать? Перебор, господа, как всегда.

Ответить
+12 +
пенсионер, 20:03, 10.05

Город вымер. Лукашисты по разнарядке силой детей в парки на гулянки тянут. Был в двух парках Лошицком и Парке 50-летия, всё так убого, что и говорить не о чём. А нормальные люди, не бюджетники , ни учителя продажные , а работяги, , последние дни свободные под посадку картошки пустили., а то луккавый может этой осенью ещё сюрприз преподнести. Этой осенью картошка стоила 3000-3500, а будущей осенью может стоить 5500-6500.. Зато лукашенко всем пенсионерам пенсии добавляет, только цены растут быстрее, чем ,,цыганская щедрость,,.

Ответить