2 мая 2024, четверг, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-9 +
Юлия, 12:44, 10.05

Уверена что это будет Швейцария! После его выступления ему аплодировали и свистели дольше всех, а это уже заявка. И ещё скрипка -- 100% успех! Желаю этому красавчику победы. Только не подкачай, певец! :))))

Ответить
+3 +
забар, 12:54, 10.05

Швеция ПОБЕДИТЕЛЬ!!! 100%

Ответить
0 +
Eziz, 0:41, 11.05

Да да швецияяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Агет, 13:13, 10.05

На этот раз у нас хоть певец и песня от которой не хочется блевать... Если бы мне сказали что это какай-нить румын или британец, то я бы вполне поверил

Ответить
-3 +
Настя, 16:05, 10.05

Откуда? Откуда столько ненависти и злобы??? А если бы о вас говорили нечто подобное?

Ответить
+15 +
name, 14:03, 10.05

Впервые на Евровидении так много неплохих песен. Великобритания молодцы, Швеция, даже мы - и тоже хорошая музыка. Обязательно все песни буду слушать. Наконец-то нет желания просто забить на этот конкурс

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 14:28, 10.05

Хотел бы обратиться через Хартию97 ко всем посетителям ресурса из разных стран, да и вообще ко всем, кто сегодня вечером собирается смотреть финал музыкального конкурса "Евровидение".
Можно по-разному относиться к нему, к уровню музыкального и исполнительского мастерства участников, но это без сомнения мероприятие, которое наиболее популярно и собирает огромную аудиторию у экрана.
В этой связи, хотелось призвать соотечественников отдать свои голоса за №1 в перечне участников конкурса, за представителя Украины – Марию Яремчук и за ее зажигательную композицию, в которой симбиоз замечательного вокала и английского произношения. Важно понимать, сидя в уютном кресле или нежась в постели, что где-то в это время тысячи людей ходят по краю миров в желании отстоять свое достоинство, честь и право «людзмi звацца».
Сегодня каждая положительная новость наполняет сердца украинцев национальной гордостью и человеческим достоинством, осознанием того, что они все делают правильно, так почему бы нам не выразить свою гражданскую позицию через поддержку представителя Украины на конкурсе «Евровидения» и этим самым выразить свое уважение и благодарность героическому народу Украины, который сломал уже готовый сценарий Кремля, в котором первыми на аннексию были мы. Да и с эстетической, музыкальной и форматной стороны конкурса, номер заслуживает того, чтобы быть, если не первым, то в первой тройке.
Пусть каждый представит себя гражданином Украины и примерит на себя весь тот спектр эмоций и переживаний, который сегодня испытывает украинский народ и соотнесет его настроение и антураж со своим.
Приятного всем просмотра и положительных эмоций!

Ответить
+10 +
Не подходит!, 15:45, 10.05

Белорусам тоже хочется хоть немного человеческого достоинства.Я за белорусского певца!

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 20:50, 10.05

Я тоже за беларуского, но Белрусь не может сама голосовать за своего участника.

Ответить
+5 +
Гость из Украины, 16:06, 10.05

Поддержка Украины - это, конечно, приятно и морально воодушевляет, но песенный конкурс должен быть без политики. Хотя это всегда был политический конкурс, соседи ставят высокие оценки друг другу, но всё таки. Мне вот в душе приятно, что Россию освистали перед их выступлением во вторник, но в то же время я понимаю, что талантливые сестры Толмачевы не виноваты в том, что их страна объята путинизмом.
Если есть желание поддержать Украину, соберите 10-тысячный митинг и выйдите с лозунгами "Путин, руки прочь от Украины", "Лукашенко, после Украины мы следующие" и т.д., заявляйте свою гражданскую позицию, не сдавайтесь, ведь потом и вас аннексируют. А Евровидение - это фигня. Когда Россия оккупирует Украину, это станет для неё последним Евровидением, так как её снова ждет Железный занавес и Холодная война. Но она к этому сознательно готова.

P.S. выйдет забавная ситуация на голосовалке. Украина, скорей всего, поставит России высокий бал, а Россия Украине - ничего. А всё из-за того, что голоса Крыма считаются украинскими, и они все будут за Россию голосовать.

Ответить
+8 +
Francisco, 16:32, 10.05

спасибо за поддержку. Я гражданин Украины, и я считаю, что голосовать надо за наилучшую песню, а не за Яремчук, дабы поддержать Украину, к тому же сама Яремчук активно поддерживала Януковича и антимайдан, выступая на их сцене.

Ответить
+13 +
irina, 15:57, 10.05

Борода из Австрии победит!

Ответить
+11 +
radical, 17:31, 10.05

мне тоже понравилось выступление бороды и песня правильная и исполнение профессиональное, качественное...
конечно, борода и платье итп лично меня шокирует...брр...но это шоу-бизнесс,
да уж...терпимость к нестандартному самовыражению надо вырабатывать...а оценивать исполнение :)))

Ответить
-2 +
Украинец, 17:17, 10.05

Привет.Если ,,рашка,, не победит то боюсь она войсками пойдет побеждать.

Ответить