2 мая 2024, четверг, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-56 +
павел, 15:32, 10.05

66 миллионов лет. ну и чушь написали. ведь многие ученые доказывают что земле немного больше 6000 лет. не думал что до сих пор кто то верит, что мир произошел от взрыва

Ответить
+17 +
phx, 16:00, 10.05

Уважаемый, предоставьте ссылку на научное подтверждение возраста земли "немного больше 6000 лет", пожалуйста. Библейские источники не подходят. Доказательств обратному пока как-то несоизмеримо больше.

Ответить
-1 +
ну да ?, 18:08, 10.05

и на чём же основываются эти доказательства..? на том что уголь в автоклаве можно сделать из деревяшки за неделю..??? или нужны миллионы лет...???

Ответить
+7 +
Петя, 16:00, 10.05

А какова Ваша теория происхождения мира?

Ответить
-2 +
теория взрыва.. хе-хе..., 18:18, 10.05

Когда-то давным давно , миллиарды лет назад , ни хера не было , и вот , это ни хера взорвалось и образовалась вселенная... Эта теория вас , как образованного человека , устраивает ? Сколько нужно защитить диссертаций и на какую тему , чтобы такое придумать и выдать за истину...? А в математике с нулём что ни делай - нулём он и останется.... Ничего нет - это значит что-то есть ?

Ответить
-1 +
Lover, 20:17, 10.05

Ага, 100 нулей - это уже 100))

Ответить
+2 +
Не хе-хе, 10:44, 11.05

Не ничего небыло, а была сингулярность (очень маленький обект, можно сказать безконечно маленький, в отором была сосредоточна вся маса вселенной) и вот в один прекрасный миг эта сингулярность начала разширятца (очень быстро разширятца, тоесть взрывоподобно, от чего и название теории). Что бы всё понять в современных теориях происхождения вселенной нада быть спецыалистом в физике елементарных частиц как минимум, так что нечего критиковать то что даже непытались понять (хоть поверхостно).
Кстати реликовое излучение являетца своеобразным "снимком" ранней вселенной и както в возрост 6000 лет неукладываетца.

Ответить
+3 +
зина, 16:30, 10.05

сходите к доктору, у вас история хромает.

Ответить
+3 +
хе-хе..., 18:20, 10.05

А доктор сам верит , что его предками были обезьяны... :) Вы хотите идти на приём к мутированной обезьяне...?

Ответить
+3 +
Lover, 20:15, 10.05

Чушь, уже научно давно доказан и обоснован возраст как земли так и других планет

Ответить
0 +
Гость, 10:35, 11.05

А эти "многие ученые" случайно не бородатые мормоны или иные сектанты?
Если вы непонимаете современных теорий происхождения Вселенной и жизни, то это ещё незначит, что они неверные. Даже большинство школьников их понимают в общих черах теорию великого взрыва (если учитель толково обьяснит), а теория эволюцыи вообще проста для понимания (конечно,если человек не воспринемает в штыки всё, что не совпадает с библией).

Ответить
+2 +
ЯДвига, 16:22, 10.05

Предок нынешнего муравьеда, не иначе.

Ответить
+1 +
as, 7:39, 11.05

а возможно и Депардье...

Ответить
+4 +
федя, 16:46, 10.05

китайская подделка

Ответить
+10 +
Aleg, 18:09, 10.05

По-моему мнению мир в эпоху динозавров был куда более человечнее.

Ответить
+1 +
Lover, 20:19, 10.05

Судя по тому что людей не было то не возможно и судить, но в любом случае - весь период динозавров это дикая схватка за жизнь

Ответить
0 +
mechanic, 0:05, 11.05

то что не было людей, так пишут только в учебниках. однако находят кости людей которым миллионы лет, находят фигурки и рисунки. множества известных видов динозавров.... это никак не умещается в бошках историков, вот этот момент и опускают

Ответить
+8 +
sasha, 18:47, 10.05

У него длинный нос и раскосые глазки

Ответить
+4 +
Гога, 19:24, 10.05

Динозавр с лицом кавказкой национальности. Понаехали... )))

Ответить