2 мая 2024, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+139 +
Вадим, 19:14, 10.05

Как человек болеющий за своё Отечество тоже ставлю свою подпись! Нет хоккею в диктаторской стране! Стоп Лукашенко!

Ответить
+32 +
денис, 19:28, 10.05

достойные подписанты

Ответить
+52 +
Вольга, 19:33, 10.05

Вельми удячны усим,хто падписауся пад гэтым зваротам.Салидарнасць усих супраць дыктатуры акрыляе беларусау,дае надзею на будучынюУкраине зараз вельми цяжка,алеж каб у гэтым стане были беларусы,им было б у 100 крат цяжэй,бо у нас воогуле няма вольных ни СМИ,ни дэманстрацый,ни выбару.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+49 +
azhbeta, 19:36, 10.05

Спасибо вам, люди творческих профессий разных стран мира за ваше неравнодущие, понимание ситуации в какой оказался наш девятимильонный народ, страдающий под гнетом диктаторского режима. Нам очень важна ваша поддержка и солидарность.
Спасибо!!!

Ответить
0 +
Защита Филидора, 19:45, 10.05

Цікава!!!

Ответить
+82 +
ЯДвига, 19:50, 10.05

А я поражаюсь настойчивости, с которой лучшие люди мира борются за нас, за наши права и нашу свободу. Хотя, казалось бы, что им, - успешным, талантливым и очень занятым - до белорусов и до Беларуси? Спасибо им. И спасибо Свободному театру, благодаря которому все больше неравнодушных людей за рубежом узнает о ситуации в нашей стране.

Ответить
+14 +
Сергей, 20:32, 10.05

поздно уже...

Ответить
+15 +
irina*, 20:54, 10.05

Только по настоящему свобожные люди могут выражать свой протест.
Если птица выросла в клетке,её нужно учить быть свободной.
Я надеюсь, что найдётся тот, у которого хватит смелости совершить поступок и войти в историю Беларуси.

Ответить
+24 +
Pravdalena, 21:06, 10.05

Бороться за свободу никогда не поздно! Но очень хочется, чтобы спортсмены Европы, Канады и Америки знали, что в то время, когда власти стремятся пустить пыль им в глаза о нашем идеальном режиме, десятки, а скоро уже и сотни политзаключенных с учетом временно брошенных на Окрестина, лишены нормального человеческого образа жизни - свободы дышать, передвигаться в пространстве, спать на нормальной кровати и т.д. только лишь потому, что режим их боится, даже не их, а их мыслей, аналитических рассуждений вслух и на бумаге! Наши политзаключеные - это лучшие представители народа нашей страны, смелые, честные и умные люди разных поколений! За это их и унижает власть! Но чем больше бьют, тем больше закаляется наш белорусский дух! Спасибо тем, кто помнит об этом сегодня в дни этого фарса и понтов лукашизма!

Ответить
+19 +
Владимир, 21:50, 10.05

И Путлера, и Лукашенко оберегает сам ДЯВОЛ ! А иначе, как всё это объяснить? С Чемпионатом! И весь этот террор,и репрессии, что обрушились на головы Белорусского народа! Владимир Минск.

Ответить
0 +
Дмитрий, 2:02, 11.05

Подписываюсь под каждым словом. Скажем "Нет" диктатуре Лукашенко. Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Димон, 2:29, 11.05

Както насрать, чемпионат мира вне политики, горжусь нашей страной что проводим чемпионат. А завистники пусть идут лесом

Ответить
-1 +
За политику без спорта!, 22:54, 13.05

Как-то насрать Димону, что "в честь поведения чемпионата" неугодных по камерам распихапли.

Ответить
+9 +
as, 8:31, 11.05

на пересечении ул.Жудро и Притыцкого (м. Спортивная) огромный плакат "С праздником 9 мая!". Орден и ленточка...внимание...бела-чырвона-белая.

Хлопцы, шчыра дзякуй за тое, што вы зрабiлi - вось гэта найлепшая салiдарнасць

Ответить
0 +
Заводоуправление, 23:08, 13.05

Опять кто-то за нас. А мы со своим тазиком и с баландой от путина. Ура, гол!

Ответить