2 мая 2024, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-59 +
Слава Украине, 20:28, 10.05

Что за бред,Бене уже мало Днепропетровщины,видит Бог им уже никто не поможет.

Ответить
+24 +
Вадим, 20:42, 10.05

Надеюсь, что украинцы не пойдут на поводу террористов и не пойдут на "референдум". Быстрее бы страны возглавил бы волевой человек. Путинская агрессия не прекратится пока будет бардак в центре.

Ответить
+16 +
Александр, 23:03, 10.05

Не смешите мои тапочки,там уже давно нужные результаты нарисовали...тут нужно как можно быстрее переловить этих "народных" губернаторов и воевод и под белы рученьки прямиком в кутузку лет эдак на 15,а кто шибко борзеть будет-свинцом накормить до отвала,и нечего с ними цацкаца!

Ответить
-19 +
noname, 20:47, 10.05

А потом все голоса засчитают как за референдум о входе в рашкостан

Ответить
+34 +
Юрась з логава, 20:48, 10.05

Раздайте шахтерам оружие, которое спрятано под Славянском и пусть сами определят свою судьбу, чтобы потом не виноваатили Киев, что не пришел и не защитил. Ведь это с их региона урка пустил по миру всю Украину, вот и пусть отвечют за земляка и сами решают, с кем и кем жить.

Ответить
-35 +
Донбасс готовится к опросу о присоединении к Днепропетровщине, 20:56, 10.05

Завтра в Донбассе состоится консультативный опрос о присоединении Донецкой и Луганской областей к Днепропетровской.
------------------------------------------------------------------------------
А потом вернут исконное название Екатеринослав и делов то...)))

Ответить
-32 +
мит, 20:56, 10.05

У Бени или крышу рвет от планов, или на дурку пора.

Ответить
+22 +
Можете не пропускать мой коммент, 21:10, 10.05

Донецкую и Луганскую области вы уже не спасете, раньше надо было шевелиться. Не смогли подавить сепаратистов с самого начала - теперь кусайте локти - это потерянные для Украины регионы. Только Днепропетровщину не трогайте, пусть хоть она останется мирной областью, принадлежащей Украине. А вообще на глаза слезы наворачиваются, когда читаешь сообщения про бандитов, захватывающих города и административные здания в них. Что ж вы за власти такие, где вы раньше были? Почему армия была введена не сразу, а спустя только несколько недель, когда боевики закрепились и получили всю необходимую поддержку? Слов нет, одна печаль только...

Ответить
+46 +
ЯДвига, 21:37, 10.05

Можете не пропускать мой коммент, 21:10, 10.05
---------------------------------------------------------------------------------------
Господи, да что за пессимизьм крутой вас вдруг посетил?? Не расстраивайтесь вы так, утрите слезы, и не надо дотягиваться до локтей, чтобы их укусить: боевики нигде не закрепились, все области останутся в Украине, и все будет хорошо! Откуда паника-то??

Ответить
-1 +
Андрей, 21:49, 10.05

Нигде не закрепились, только завтра они проведут "референдум" со вбросом заранее приготовленных бумажек.

Ответить
+4 +
Гость из Украины, 1:43, 11.05

А я не могу не лить слёзы. Я уже не верю, что мы сохраним нашу страну. Остается только надеяться, что Донбассом всё и ограничиться, или завтра путинские "зелёные человечки" провозгласят народную республику в Днепропетровске, Харькове, Одессе.
Закрепились боевики или нет, уже неважно, поскольку завтра они проведут вшивый "референдум", а на следующий день "правительство" "Донецкой Народной республики" попросит помощи у России - для защиты "независимой" республики от украинских агрессоров.

Ответить
+4 +
Гость из Украины, 1:39, 11.05

Потому что армии-то нет. Всё развалено и разворовано. Из Крыма наши даже выехать не могли, без солярки.
Всё, что есть - это то, что смогли поднять, доукомплектовать, починить за 2 месяца. Это не такая уж маленькая работа. Только поздно пить боржоми.

Ответить
0 +
военный , 9:57, 11.05

Не паникуйте вы все. Пусть проводят свои слеты юных пионэров. Что это даст? путлер войска введет??? Бред. Это будет концом раши и он это прекрасно понимает. Удивляет другое. Как и почему до сих пор эти банды еще существуют? Кому это нужно и выгодно? пара тысяч бандитов противостоят армии. Люди, четыре-пять обученных подразделений за пару недель способны этих уродов в порошок стереть. Уж поверьте. Даже странно как-то.И об организаторах этих беспорядков подумать нужно. Они что, неприкасаемые....?

Ответить
+11 +
ГАНС, 22:00, 10.05

Думаю "слабоволие",уступчивость,властей Киева продлится до выборов президента,да это и правильно,милиция,армия,партии, руководство областей все покажут себя народу Украины,кто чего стоит,кто с кем.После выборов нужно железной рукой наводить порядок,от Рады уже не будет зависеть все в стране,будет легитимный президент.

Ответить
+1 +
добрый, 0:22, 11.05

ГАНС, 22:00, 10.05

Вы такой наивный. Кто будет "железной рукой" наводить порядок? Порошенко? Не смешите мои тапочки. Единственный человек,который бы мог это сделать, Тимошенко вряд ли выиграет эти выборы. Она не устраивает ни Москву,ни Запад.

Ответить