2 мая 2024, четверг, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+410 +
Сёма, 20:35, 10.05

Этот раскормленный "ястреб", дорвавшись до высокого кремлёвского поста совсем потерял ориентиры.

Ответить
+29 +
Доктор Шос, 23:53, 10.05

А ведь еще в советское время дипломатия была искусством. Нынешние власть предержащие совершенно невменяемы.

Ответить
+17 +
Язэп, 0:53, 11.05

Он их потерял ещё тогда, когда писал Хасавьюртовские соглашения.
Потом ДОЛГО-ДОЛГО искал в разных партиях и течениях и НАКОНЕЦ нашёл - у себя в КРЕМЛЁВСКОМ кабинете, с думой о Славянске.....

Ответить
+397 +
45, 20:38, 10.05

Господин,вам тоже скоро все обьяснят.

Ответить
+423 +
Защита Филидора, 20:38, 10.05

Детям своим объяснять будешь почему их считают дебилами и пороССятами. Надо было посадить самолёт и в Гаагу, чтобы потом не отлавливать, как нацистскую шваль.

Ответить
+242 +
Nik, 20:39, 10.05

Бігав як бомж по електричках!

Ответить
+365 +
Гена, 20:39, 10.05

Рогозин лучше объясни россиянам почему у них такая нищенская пенсия )))

Ответить
-203 +
вася, 20:51, 10.05

А какая пенсия у тебя?

Ответить
+37 +
alex, 1:33, 11.05

У меня нефти и газа нет, отобранных у "малых" народов. А у вас есть нефть и газ, прорва, отобрано у "малых" народов, торгуете оружием с террористами за немыслимые барыши, и пенсия у вас все равно маленькая? Самый очевидный ответ -- вы там все проворовываете. Как у классика, чем занимаются люди в России? Воруют.

Ответить
+168 +
рогозин: объясняю:, 20:58, 10.05

Потому что россияне молятся путину, а не Богу.

Ответить
-155 +
Bimmer, 21:07, 10.05

Лучше украинцам о пенсиях обоснуй,или белорусам.

Ответить
+51 +
Вася, 1:10, 11.05

Беларусы в заднице потому,что когда-то поверили ,что русаки - братья!!!

Ответить
-17 +
некацап, 5:30, 11.05

В беларуси нормальные пенсии, относительно цен на коммунальные услуги. У меня у отца пенсия больше 300 долларов, из них за квартиру он платит 15 долларов. И это при том, что мы не орем о своем величии, у нас нет газпрома и мы не тратим 50 миллиардов на показуху. А у вас в кацапленде есть чем похвастаться? А у нас в расеи газ, а у вас? Все? )))))))

Ответить
+12 +
Вася, 11:39, 11.05

Ты что там куришь?Комуналку в 150 000 бел рублей не видит никто,кроме тебя!!!И кем служил твой отец,что у него пенсия 300 $?

Ответить
+110 +
goratio, 20:41, 10.05

Скажет что аккаунт взломали хакеры из правого сектора..

Ответить
+149 +
Гоните Ур.да!!!, 20:44, 10.05

Рогозин = это такой конкретный буйный Дегенерат с ярко выраженным маниакальным стремлением к власти.

Ответить
+165 +
фу, 20:45, 10.05

я ржал. это вывели особую породу москалей безбашенная называется

Ответить
+120 +
Vladimir, 22:23, 10.05

Прочитал на его странице все его дурновато-восторженные тексты о себе и пришел к выводу, что Путин сошел действительно с ума, назначая на такой важный пост, эту нарцистическую свинью! Кацапы вовсе времена, были безудержно хвастливы, но этот, хвалится безудержно и энтуазистично до неприличия! Раздувает свои 3х метровые щеки, аж страшно за него и за окружающих становится.. Кажется, что вот- вот лопнет или спереди или сзади, забрызгав нечистотами все вокруг! Этот потомственный КГБешный карьерист, еще будучи в юном комсомольском возрасте, всегда лез нахально, перед обьективы камер и восторженно выпучив глаза, толкал свои подобострастные, идиотские тексты! Пацан, однодзначно упоротый и плохо кончит! Гаага ждет своих героев!

Ответить
+9 +
гражданин, 9:44, 11.05

А давайте посмотрим, кто в рашке в самом верху!!! Сталин, ежов, берия, путин, жириновский, рагозин, миронов, шайгу.... Продолжать????!!!! И чего вы все хотите от рашки? Чего к ней пристали?

Ответить
+12 +
Milos, 9:53, 11.05

Владимиру !
Как я и раньше говорил, чем больше человек подонок, тем он ближе к кремлёвским властным структурам. Страна абсурда !!! Этот пупсик в курсе, что ему закрыт путь в страны ЕС, но он с очевидным упорством плюёт желчью в разные стороны и возмущается, а потом грозит странам ЕС прилететь к ним на ТУ-160. Эта человекоподобная особь в 1992 году занимался вербовкой и отправкой наёмников для войны в приднестровском регионе,и сам воевал, а в прошлом году восседал на почётном месте на 9 мая в Кишинёве. Молдавское руководство его не приглашало. Посольство РФ обманным путём, через комерческую структуру забронировало Площадь Великого Национального Собрания для проведения торжеств по случаю праздника, и пупсик там был почётным гостем среди местной пятой колонны. То есть человек, который в 1992 году воевал против суверенитета и территориальной целостности Молдовы, убивал наших ребят на той войне, спустя 21 год не постеснялся присутствовать на Площади, на которой в 1991 году была зачитана Декларация о Независимости. Наглости и цинизму нет предела.

Ответить
+180 +
EU, 20:46, 10.05

Силенок то хватит со всем миром воевать?
Гитлер тоже думал,что всех победит и установит свои фашистские законы...и где он,и что стало с Великой Германией в 1945 ?
Уроки истории не идут на пользу рюським стратегам,решившим перекроить мир,для личных нужд...

Ответить
+219 +
vendeta, 20:47, 10.05

пропащая та страна, в которой такие кретины работают министрами

Ответить
+69 +
Zernov, 20:47, 10.05

Что-то вспомнилась фраза Прони Прокоповны из фильма "За двумя зайцами":
"А я-то думала, шо то ваше сэрдцэ скворчало - а то скворчала ваша папироска"

Ответить
+161 +
Вит, 20:47, 10.05

Свиное рыло, тебе ещё не объяснили кто есть ты сам???? Как выше было написано, своим детям, таким же видимо свиноподобным, как и ты рогозин , будешь что то объяснять.. Чмошник ожиревший, кому ты пытаешься угрожать, дебил имперский!!!!

Ответить
+91 +
Алекс, 20:48, 10.05

Диагноз один - Поехала крыша !

Ответить
+102 +
Джек, 20:48, 10.05

Киселёв:
- Но мы ведь знаем правду - Гитлер был антифашистом...

Ответить
+141 +
Вит, 20:51, 10.05

Свиное рыло снова что то прохрюкало...)))) На ТУ 160 полетишь?? Тебя же свинью ожиревшую и привыкшую к комфорту просто растрясёт там.... Или ты вместо бомбы будешь?? Так ведь знаешь, как говорят, из тебя бомба, как из говна пуля..., шлёпнешься, разлетишься, да обляпаешь всё только....)))

Ответить
+117 +
kavv, 20:57, 10.05

Распоясавшееся ничтожество!

Ответить
+87 +
белорус, 21:03, 10.05

Воздушная свинья Рагозин: чемодан-кремль-карыта и добро пожаловать в воздушное пространство НАТО на Ту-160, если конечно ты человек слова.

Ответить
+51 +
Это я, 21:05, 10.05

Выскажусь языком школоты:

Во подгорает!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+72 +
ASADA, 21:06, 10.05

если полетишь ТУ-160 тебя сразу сбивать с ПВО без предупреждения. Не забудь сообщи своей родине где хочет похоронить и какую цвет галстук тебе носить.

Ответить
+27 +
Назойливая муха, 22:21, 10.05

Следующий раз полетит на метле.

Ответить
+31 +
RU, 21:13, 10.05

собака лает, караван идет :)

Ответить
+37 +
алесь, 21:48, 10.05

Скоро каравану вашему москальскому трындец будет!Или думаете,что без продажи нефти у вас есть чем кормить и верблюдов и погонщиков?Сдохнете с продуктовыми карточками в ручонках!

Ответить
+29 +
нда..........., 21:48, 10.05

собака в твиттере лает, а караван НАТО идёт....а вдруг) караван НАТО дойдёт до Орши...? как вам такая перспективка ( 5-10 лет)? так что мыслить нужно стратегически....

Ответить
+20 +
RU, 22:40, 10.05

лучше б солдат НАТО наградили медалью "за взятие Москвы", мой ник тут расшифровывался много раз ;) не живите стереотипами

Ответить
+55 +
?, 21:48, 10.05

Можен нужно всем сказать кто такие россияне? Для белорусов они те, кто держит у нас диктатора, для украинцев те. кто ведет войну на их территории, для болгаров те, кто скупили собаственность и довели экономику до развала. Есть хоть один народ, который может что-то хорошее сказать о россиянах, или они всем несут беды. несчастья и унижения?

Ответить
+69 +
ЯДвига, 21:49, 10.05

СтОит одной свинье, дорваться до власти, как она сразу же норовит положить ноги на стол! А как только самая главная свинья это сделает, - мгновенно копыта свои туда задирает и все окружающее стадо! Вы заметили, что риторика у всех одинаковая: от Путина - до Рогозина и Жириновского? А иначе и быть не может: они же все одинаковые, поскольку гусь, к примеру, свинье - совсем не товарищ, и в свинское стадо не забредает даже случайно: брезгует!

Ответить
+34 +
Владимир, 22:08, 10.05

Не какой он не ястреб обыкновенная мразь!Владимир Минск

Ответить
+28 +
Баюся сказаць, 22:25, 10.05

Громче всех гавкают мелкие собаки.

Ответить
+17 +
апапа, 22:32, 10.05

Рогоз — высокие болотные травы умеренных и тропических стран.
Рогозин - двумя словами травяной болотник..

Ответить
+6 +
Клоп, 23:39, 10.05

Одним словом камыш

Ответить
+51 +
Руслан, 22:36, 10.05

У меня, в последнее время, появилось стойкое ощущение, что Россия просто жаждет расширения НАТО, до своих границ. Как-то не логично, или в правительстве одни идиоты?

Ответить
+6 +
!, 23:14, 10.05

Россиянам нужны рабы в других странах, а с НАТО будут договариваться когда их захватят. Будут уверять. что нужно жить мирно и дружно.

Ответить
+39 +
пп, 22:38, 10.05

мразь фашистская

Ответить
+5 +
!, 23:12, 10.05

Мне кажется, что россияне сейчас будут стараться создать какой-то "русский мир" на основе того, что из украинцев будут делать пример для подражания, как нужно развивать культуру и гумантарные ценности, которые будут заключаться в облаках в небе, коль они идут за флагами и мовой, а из Беларуси пример для подражания в какую зад. цу нужно загонять работников реального сектора экономики. Украинские продвинутые согласны. что у них на востоке живет какое-то быдло. работающее на заводах и фабриках? Белорусы на это не поведутся, а украинцы могут. Онснова экономики - это реальный сектор экономики, если это большая страна. Украинцы, не дайте себя обмануть. Люди рождаются равными и свободными, среди них нет быдла, есть люди, занимающиеся разной деятельностью, за что должны быть уважаемы в обществе, если она приносит обществу пользу. Те, кто сеет в обществе зло, ненависть, делит людей по сортам и считает свою деятельность выше деятельности всех остальных, свои личные интересы выше интересов всех остальных, да еще при этом ничего не создает, а существует за деньги из бюджета или оказывает услуги на внутреннем рынке, не могут быдь двигателями экономического развития, не могут быть основой развития и процветания государства, но могут уничтожить тех, кто может сделать страну процветающей. Нужны те, кто что-то создает на мировом уровне в век высоких технологий, развивая и используя эти технологии, они должны быть элитой общества. чтобы в эту область шли самые талантливые и имеющие к этому способности люди, они должны быть самыми оплачиваемыми специалистами, у них должны быть наибольшие возможности для хороших условий труда и развития своего бизнеса. Честная конкуренция в реальном секторе - вещь объективная, там ничего не значат знакомства с кем-то или чье-то покровительство, нечестные правила игры в реальном секторе уничтожают его. потому что люди способные что-то создавать не смогут этого сделать или не захотят это делать, чтобы результаты их труда были присвоены другими. Чтобы страна была процветающей, бюджет наполнен, а граждане довольны должна быть честная конкуренция и элитой становиться не рисующие воздушные замки и призывающие с флагами бегать, а те, кто действительно может создавать то. с чем можно выйти на мировые рынки, зарабатывать деньги и полачивать услуги тех, в чьих нуждаются те, кто деньги зарабатывает. Гоните всех россиян с Украины, свою страну развалили и вашу развалят, хотя бы тем, что будут насаждать либо свое превосходство либо той части украинского общества, которую будут считать равную себе, унижая другую часть, которая скорее всего занята в реальном секторе экономике. потому что именна в ней россиянам нужны рабы. Позволят украины устроить у себя Беларусь, с заткнутыми ратами тех, кто россиянам нужен в качестве быдла?

Ответить
+17 +
Назойливая муха, 23:30, 10.05

Рогозин: Господа румыны, мы вам скоро все объясним, кто вы такие
==================================================================================
Обычная шовинистическая свинья. А болтает много потому, что получил отмашку из Кремля. Именно такие сейчас и нужны, считающие помойное хамство патриотизмом. Я смотрю, Рогозин, Киселёв, Леонтьев и иже с ними бросились наперегонки, кто смачнее лизнёт задницу главному патриоту и докажет свою лояльность. Думают, что зачтётся при распределении мест у властного корыта.

Ответить
+8 +
Григорий, 23:36, 10.05

Велика рогожа, да носить её негоже

Ответить
+15 +
Йопт, 0:38, 11.05

"факающий" лавров, шипящий путин, гнусящий медведев, злобный рогозин: вот оно, величие росии!!!

Ответить
+6 +
Аліса, 1:34, 11.05

Прыкормлены ў другім калене ЗАСРАНЕЦ!

Ответить
+19 +
м., 6:05, 11.05

Рогозину даже в голову не приходит, что румынам, молдованам, да и всему остальному миру просто начхать на его мнение. И пусть он о себе пишет во множественном числе "мы объясним", хоть обпишется - никому его мнение не интересно, ни на что оно не влияет. Только показывает: жириновский, рогозин, путлер... россия, как та рыба из поговорки, уже давно сгнила с головы. Диагноз: джигурда головного мозга.

Ответить
+9 +
Николай, 8:14, 11.05

Вот так эти ублюдки объясняют и учат как надо жить! Ничтожест и не более того, кем себя возомнил? Революция в россии не только за Кавказкими горами. Поднимится голодная россия, выйдет из опахмелия от патриотизма! Где они будут после?

Ответить
+9 +
rogozinputindebil, 8:23, 11.05

Чухонцы руллят!!!

Ответить
+1 +
нютанаин, 0:07, 12.05

О как бывает ,когда обычный неудачник дорвался до кормушки кремля и ему даже Даши самолет за счет русских налогоплательщиков! -

Ответить
0 +
Антанеску, 8:01, 12.05

мабыць,книжку па ваеннай гисторыи пачытау ))))))))))

Ответить