2 мая 2024, четверг, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+23 +
ЯДвига, 21:52, 10.05

Спасибо господину Фазелю за то, что наши СИЗО заполнены лучшими гражданами Беларуси! Не хочет ли он передать им минералки, поскольку узникам не дают воды?

Ответить
+18 +
Владимир, 21:55, 10.05

Фашистская диктатура в бешенстве! Вот, и лютует от безысходности! Придёт время, и их за совершённые преступления повесят! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
СВОБОДУ ЮРИЮ РУБЦОВУ !, 3:21, 11.05

"Самый главный в мире демократ" лука на вопрос , сколько он будет ещё у власти - ответил , пока мне народ не скажет -- УХОДИ ! Народ сказать не может , поскольку не имеет площадки для диалога ! Гражданин ЮРИЙ РУБЦОВ говорит об этом от имени белорусов - УХОДИ на своей майке ! Майки с надписью УХОДИ - законом не запрещены , значит и его задержание незаконно ! Если исходит от власти закон против БАЙКОТА , то значит множество людей агитировало за него , его проводили и будут проводить ! Недалёкий диктатор боится вопросов вживую , без предварительного списка - это сразу выявит прогрессирующее слабоумие диктатора ! Долгий путь преступлений , вранья и обгаживания подошёл к позорному завершению ! ШОС завтра !

Ответить
+1 +
тамарико, 12:59, 11.05

Ну, коли нет у нас площадок для диалогов, нет возможности в открытую высказать свое негодование власти, остается одно - писать на всевозможных домах, заборах и т д графити , или красками слово "УХОДИ! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!" Выходить в ночное время, когда вся мусорня расслабляется. Увидят майку, загребут. А ночью это сделать проще. Это мое мнение. Я, в 2011 году, когда проходили акции, делала это в своем городе. При чем писала на стенах магазинов, двух банков, короче, где большое скопление людей. Тьфу, тьфу. Пронесло. И теперь , вновь займусь этим. одно обидно, что живу не в Минске. А у минчан сейчас такая возможность есть. Город заполнен иностранцами.

Ответить