2 мая 2024, четверг, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
Дударев К.И., 22:31, 10.05

Да за сотрудничество с Лукашенкой А.Г. Политиков с Запада нужно садить рядом с Лукашенко А.Г.

Ответить
+18 +
Polak, 22:58, 10.05

Лукашенка, это только обычная пешка на шахматной доске.
Вы уже давно надлежит вам самым - белорусы - этой пешки свалить!
почему ждете, кто-то при вас сделает??
У вас теперь очень хороший случай!

Ответить
+7 +
Aleg, 23:34, 10.05

Паважаны Polak, калі мы ўявім сабе на імгненне, что здольны зваліць лукашенку і пачнем гэта рабіць, тут адразу будуць расейскія танкі. Значна больш вялікая Украіна вельмі квела сябе адчувае супраць расейская агрэсіі, а з намі навогул размаўляць не будуць. Я вам дадам, што і Польшча сябе няўтульна адчувае, нават ваш прэзыдент вось выказвае занепакоеннасьць. Ніводная краіна былога СССР ня здольна абараніцца сам на сам ад Расеі. Таму ў свой час і спрабавалі дамагчыся сабе гарантый бяспекі, пазбавіўшыся на ўмовах ядэрнай зброі. Хто ведаў, што гаранты разбягуцца? Час зьмяніўся, спадар Polak, усё нашмат складаней зараз.

Ответить
+5 +
добрый, 0:09, 11.05

Polak, 22:58, 10.05

Пока берлин и москва поддерживают диктатора(кто морально,а кто и материально!), это вряд ли возможно.

Ответить
-2 +
игорь, 0:45, 11.05

Прав поляк.Лидеры АУ.

Ответить
+3 +
w, 4:37, 11.05

а зачем? время пришло валить руского фюрера .. уберем одну пешку так кремль поставит другую .. присоединяйтесь лучше ... у вас тоже очень хороший случай, так что .. у нас у всех удобный случай сделать так чтобы кремль все таки подавился своими пешками..

Ответить
0 +
да в этой стране, 8:42, 11.05

быстрее землетрясение произойдёт , нежели сьвядомыя будут свои права отстаивать и предъявят лысому претензии.....

Ответить
+3 +
шукаем логики, 10:05, 11.05

а не сядомыя што у гэты час будуць рабиць - чакаць затаиушыся пакуль свядомыя будуць па турмах, ды па галаве дубинкай атрымливаць? - свядомыя, ци апазицыя - гэта хто? спецыяльна для ахвяры народжаныя людзи? якия павинны вам усё на сподачку з блакитнай каёмкай?
Игорь, 0:45, 11.05
Прав поляк.Лидеры АУ

------------------------ не клич лидэра - стань им! слабо? бо мабыць ведаеш дзе Статкевич? - вызвали яго з-за кратау будзе табе лидар!

Ответить
+3 +
klk, 23:26, 10.05

толковый мужик этот Коморовский, давно пора привлечь немецкие концерны, особенно газовые и военные, к ответственности за сотрудничество с русскими имперцами.

Ответить
+5 +
ingo, 23:59, 10.05

Da, mnogo nemcev "ponimayut" Putina - k soshaleniyu. No ya nadeyus, chto nashe pravitelstvo ne prosyvaet vashnoe delo. Kak grashdanin Gemanii budu delatj chto mogu, chtoby etogo ne sluchilos.

Ответить
+10 +
люся, 0:26, 11.05

Повязаны все эти ангелы, вовы, саши откатами-прикатами - вот и крутятся как уж на сковороде. Строят морду при плохой игре.

Ответить
+4 +
Vik, 1:45, 11.05

Никчемная европа! Толком ничего не сделала!

Ответить
+4 +
Тадеуш, 7:05, 11.05

В 1921 году толстогубый Тухачевский и коневод Буденный, бросив армию, бежали в штабном вагоне до Минска от наступавших польских войск.
Их чуть не порубали в пути свои, за предательство.
Россия не сможет победить поляков.
Они уже один раз брали Москву, возьмут еще один раз.

Ответить