2 мая 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
ммм, 7:54, 16.05

Фуджист убег на галоуную базу у рассею за баблом и новой ксивой.

Ответить
0 +
Vladimir, 8:52, 16.05

Путинская система власти заразила своей безнравсвенностью, как чумой, все живое на постсоветском пространстве, и не только... "И не церьковь и не кабак, все кругом не свято! Нет ребята, все не так! Все не так как надо!" В Высоцкий. Помните? Великий поэт и великий провидец!

Ответить
+2 +
Янка, 9:20, 16.05

Да-а-а, мир придурков велик и многобразен: сотрудники снабжают боеприпасами бандитов и после этого неминуемая расплаты - "они были с позором уволены". Десятки убитых, чудовищные репутационные потери для страны и "Да, мы вас вообще... - Уволим!" Вот уж действительно "Каждому преступлению должно соответствовать адекватное наказание"

Ответить
+1 +
123, 12:10, 16.05

Все знают что милиция на Украине - продажная!!!

да там все продажное за 30 лет!!! - врачи и т.д.!!!

Ответить
+4 +
Vladimir, 12:29, 16.05

Живу на этой грешней земле много лет.. За последне 50 лет объездил полмира, но более безнравственных людей чем русские, никогда не встречал! Гениальный режиссер Тарковский, в своем фильме Андрей Рублев, очень ярко представил этот феномен,, когда князь Владимирский предает своего брата- близнеца князя Новгородского, татарам! С тех далеких времен, так уж повелось в России.. И в гражданскую войну, когда брат шел на брата а сын на отца.. И в ВОВ, когда сыновья- НКВДешники стреляли в спины своих отцов, бойцов первой линии фронта.. И в новой истории России, когда русские генералы, продавали чеченцам оружие, из которого те убивали тысячи русских солдат- новбранцев,- 18летних пацанов, в Первую Чеченскую.. Погибшихб но так никогда и не познавших радости быть мужем и отцом! И вот сейчас, на наших глазах, происходит какой то кошмар всеобщего предательства, как братьев с Востока, так и в самой Украине, где один сосед берет в заложники детей другога соседа, а третий продает патроны обоим, как семечки на базаре! Иду в Костел, закрываю глаза и молю Бога, что бы весь этот кошмар оказался только сном!!! А если нет, то пусть заберет меня к себе, потому что я не в состоянии, да и просто не хочу жить, видя все эти чудовищные преступления и несчастья, которые одни люди преподносят другим!

Ответить