2 мая 2024, четверг, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Феникс, 9:11, 16.05

400 млрд.рублей это пшик для дорожников. Если учесть задолженность перед подрядчиками за ранее выполненные работы, то данные средства просто размажут на нескольких десятках километров.

Ответить
+3 +
Alessio Tacchinardi , 11:05, 16.05

км. на 20 хватит (без учета проекта и откатов)

Ответить
+4 +
точно, 11:26, 16.05

Какие-то смешные деньги.
Хватит на содержание офиса и з/п бухгалтерии.

Ответить
+3 +
Минск, 9:35, 16.05

А сколько отпилят при "строительстве"...

Ответить
+4 +
1234, 10:17, 16.05

достройте Минск - Микашевичи

Ответить
0 +
йцукен, 7:04, 17.05

Хотя бы до Старобина

Ответить
+12 +
непамяркоуны, 10:24, 16.05

А почему бы не отремонтировать на эти деньги дороги в Могилёве и области ? Такое впечатление , что кроме Минска негде жильё строить (скоро пол-Беларуси в Минске окажется ) и дороги строить можно лишь возле столицы ? В других регионах народ не живёт ? луканомика только наращивает долги , а об отдаче основного долга , а не процентов , кто-то задумывается в правительстве или палатке ? Почему строятся дворцы при отрицательном сальдо в экономике , почему не создаются производства и брэнды , востребованные мировым спросом ? В синеокой могут производить лишь товар , разработанный технологами и инженерами ещё при Лёне Брежневе и слезливо упрашивать на "переговорах" с Россией купить старьё или обменять на нефть ? Под фанфары БТ и под чутким руководством автора "белорусского экономического чуда " страна строевым шагом идёт в распростёртые объятия РФ на роль окраинной губернии !

Ответить
+4 +
Паниковский, 10:48, 16.05

Пилите Шура, пилите! Она золотая!

Ответить
+4 +
ххх, 10:50, 16.05

Возле агр.Петрышки под Заславлем уже дважды пытались строить кольцевую дорогу,сейчас все опять заросло. Как задолбала преступная безграмотная власть.

Ответить
+4 +
Валентин, 10:59, 16.05

400 млрд. рублей это по нонешнему курсу нацбанка чуть меньше 40 млн.$. Деньги большие, но смотря для каких нужд!.. Например на строительство одной небольшой современной клиники для администрации президента, как утверждает ЛАГ, понадобится где-то 50 млн.$. Исходя из этого, надо понимать, что очередную современную и только экстра класса дорогу — вторую кольцевую — будут строить от этой клиники до Дроздов?

Ответить
+6 +
сусід з півдня, 11:05, 16.05

Увеличение финансирования будет. Вы только представте, как у них уже течёт слюна! Ох, какой же предстоит распил! Ох и попилят денюшку!!!

Ответить
+7 +
djo, 12:48, 16.05

а первую кольцевую доделать слабо??? хотябы зоны разгона и торможения, которых во многих местах просто нет, я уже молчу про увеличение числа полос.
хотя понятно китайцы же важнее, кольцо то к ним ведёт (будущий гуанджоу2 -аэропорт минск 2 и 80 квадратных километров вокруг).
позорище!

Ответить