3 мая 2024, пятница, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+45 +
bybi-by, 12:59, 16.05

Минск для сравнения где????????????????????????????????????????????????

Ответить
+3 +
DC, 13:17, 16.05

Что-то мне кажется что сравнение 1960 с 2014 для Минска тоже будет очень впечатляющим. А тем более 1900 с 2014.

Ответить
+5 +
южанин, 15:27, 16.05

это вряд ли. советские постройки в беларуси никогда не разрушались, а дополнилось все лишь несколькими десятками панельных многоэтажек

Ответить
+13 +
Алесь З., 15:30, 16.05

Вся трагедия РБ,что только Минск и развивается.Кстати за счет регионов.

Ответить
+1 +
Без луки, 15:43, 16.05

Да, минск 1980 и 2014!!!! В студию!
В принципе, можно одну фоту вешать 1980...

Ответить
+19 +
C9, 12:59, 16.05

в конце не хватает РБ,

Ответить
+6 +
удакладненне, 13:54, 16.05

Трэба дадаць вёску ''Аляксандрыя'' на Магiлёўшчыне, РБ...
I, так сама, саўгас ''Гарадзец'' у накiрунку да Воршы...

Ответить
+3 +
RUS_LO, 14:00, 16.05

Просто на фото ПРОГРЕСС!!!

Ответить
+24 +
UNkers, 12:59, 16.05

Спасибо, красиво и познавательно

Ответить
-49 +
Россиянин, 13:05, 16.05

В Нью-Йорке там, что-то двух домиков не хватает.... А так прикольно, не смотря на то, что ракурсы разные!

Ответить
+10 +
Беларус, 13:19, 16.05

Не в курсе, что было 11/09/2001 ?

Ответить
+4 +
gnom, 13:07, 16.05

po-moemu,tolko Seul i Afiny stali luchshe...vezde v ostalnyh gorodah-ponastavliali betona..kakaja zhe eto krasota?

Ответить
+3 +
Сашко, 13:07, 16.05

А хдзе ж минские арены или хаця бы Масква?

Ответить
+6 +
бобчинский-добчинский, 13:07, 16.05

А где АСТАНА??? Там перемены за 20 лет совсем не малые!
Был лет пару назад и очень приятно был удивлен. Всем советую убедиться лично.

Ответить
+2 +
угрюмый, 13:12, 16.05

Кучи красивого бетона со стеклом .Богатые в это сверкающее "добро" ездят только на работу ,а сами живут в коттеджах ,на земле,поближе к природе.

Ответить
0 +
лысы, 15:00, 16.05

Эти "коттеджи" или вернее частные дома или виллы, есть только на фото Куала-Лумпур на нижнем и Лос-Анджелеса.

Ответить
+1 +
BB, 13:44, 16.05

Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды... Не хватает ещё фотографий Припяти 20 лет назад и сейчас. Глядя на них, понимаешь, как всё-таки прекрасен мир без человека.

Ответить
+2 +
bhagawan, 13:46, 16.05

такі да, за 100 год з'явілася каляровая фатаграфія і здымкі стала можна рабіць ноччу.

Ответить
+10 +
ьми, 14:03, 16.05

Китай отжигает! Скоро им точно захочется в Сибирь...

Ответить
+1 +
Вася, 15:10, 16.05

Сибирь?
А про Урал вы батенька забыли?
А вот китайцы помнят.

Ответить
0 +
Митяй, 14:16, 16.05

Если смотреть в обратном порядке, то примерно похоже на процесс проходящий у нас :-)

Ответить
+2 +
Степан, 14:29, 16.05

Да, вот Рашки и Белорашки для сравнения не хватает. Например, Минск, место до националки и после её построения. И за какой период времени. :)

Ответить
+1 +
df, 14:30, 16.05

и вот столько железа,бетона и стекла дает матушка-Земля!!!когнда же закрома ее опустеют!?!?

Ответить
+6 +
nn, 15:35, 16.05

Чему радуетесь? . Красивая живая природа заменяется мертвыми каменными коробками.

Ответить
+5 +
Нестор, 15:59, 16.05

Фото не все передает. Попалась на глаза картина Бялыницкага -Бирули "Белая дача".Живой райский яблоневый сад на месте нынешней Курасовщины. Тоска берет от сравнения его с сегодняшним оригиналом

Ответить
0 +
nik_K, 18:38, 16.05

Da, ya pomnu Belarus' slavilas svoimi yablonevymi sadami... 70-e..80-e... vdol' dorog sploshnye sady... byli...

Ответить
+1 +
Антисептик, 22:27, 16.05

Коллекция рукотворных сталагмитов, да и только.

Ответить