3 мая 2024, пятница, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+48 +
Страшна стала., 15:58, 16.05

Вайна пад вокнамі ходзіць, а яны пра рэгістрацыю ды экспертызу. Расейцаў правярайце, якія ў машынах па Беларусі зброю возяць.

Ответить
+52 +
Дед, 15:58, 16.05

К выборам, поди, готовятся...

Ответить
+32 +
Б.Г., 16:04, 16.05

Как гаварывала адна жэншчына...
дусту вам на зубы, а не рэгистрацыя, каб што было.

Ответить
+54 +
^_^, 16:09, 16.05

А получить где незаконное орудие можно?
Переписывают потенциально-опасных. Чтоб искать проще было...
Бояться наличия оружия у населения

Ответить
+39 +
Алексаднр, 16:09, 16.05

без регистрации как - то меньше головняка, а тут еще фашисты с востока кипишат, порох нужно держать сухим, а вдруг война??

Ответить
+2 +
Йопта, 18:48, 17.05

Лежит не первый год, к примеру, у меня дома ствол. Лежит без проблем. Вопрос: нахрена с ним рисоваться в мусарне, если проблем нет? Заработать головняк? Вся эта мулька происходит из-за того, что у психопата патологическая боязнь собственного народа, вот накануне самоназначения стволы и пытаются каким-то образом если не забрать, то хотя бы провести баллистическую экспертизу и "закрепить" за конкретным хозяином. Что мы с этого имеем: если к вам кто дое..ался, к примеру, на трассе - вынял незарегеный ствол, шмальнул, поехал дальше. В ближайшей канаве утопил - нет проблем. Если ствол зарегеный - из тела вынут пульку, установят хозяина и очень серьезный головняк обеспечен. Это одна сторона дела. Вторая - если при попытке его зарегистрировать выяснится, что из него уже кого-то замочили. Так что, я б 1000 раз подумал...

Ответить
+26 +
Михаил Соболь, 16:11, 16.05

Информационное оружие тоже сдать!

У кого после 1 июля найдут в квартире (в сарае или подвале) незарегистрированный телевизор или экземпляр "СБ", тот будет подвергнут.

За самопалы типа листовок "Маладога фронта" пока не ясно, но вопрос решается.

Лушче сдать всё. Посуду, кровь, анализы, соседей - и тогда живите спокойно. Кому вы, нахрен, нужны!?

Ответить
+34 +
Мысль, 16:13, 16.05

Лучше из незарегестрированного ствола десять регистровальщиков положить.Кто его знает как оно повернется после Украины.

Ответить
+7 +
nik_K, 16:15, 16.05

Ooooo! Zassal mujyk... nachal grajdan voorujat'.

A xer tebe a ne voina za tebya!

"Propisat'sa - propishus', a voevat' - shish' s maslom! Mne belyi bilet polagaetsya! (C)

Ответить
+46 +
Развод, 16:19, 16.05

Это развод для лохов по лукашистски.

Ответить
+23 +
ва, 16:21, 16.05

ага!!шчазззз!!!!))))в земельке еще мноого чего лежит)_))смазаное маслом)))

Ответить
+9 +
патриот, 16:37, 16.05

в лес, все в лес с лопатами и вилами. партизанские схроны искать.

Ответить
+6 +
a, 16:39, 16.05

Na cherdake v smazke dozidaetsja chasa x...

Ответить
+24 +
Скрытый Гость, 16:45, 16.05

лучше у себя оружие поддержать,а то русские воруют,так их с двухстволки быстро полажу и гусей,куриц,свиней,капусту и прочее в сохраности оставлю.А то наш участковый в деревне,только и делает,что самогон пьёт.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 23:55, 16.05

Чую развод со стороны Плешивого. Видимо хотят переписать всех тех, кто может оказать сопротивление кацапам. Интересно будет посмотреть на тех недальновидных личностей, которые сделают это.

Ответить
+1 +
XXL, 0:21, 17.05

тут нейкая пастка.

Ответить