2 мая 2024, четверг, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
Бюрократ, 16:40, 16.05

Бред какой то. Как 30 человек могут оцепить часть ? В части что , только пьяный сторож на воротах , или это , всё таки часть . Какие переговоры ? Какие ?

Ответить
+40 +
Mac, 16:42, 16.05

в то время как одни воинские части находятся под огнем, другие ведут переговоры и аж отказываются присягнуть донецкой республике. А кто будет задерживать и разоружать этих олухов? Или нужно подождать, чтобы они из-за угла в бошку пальнули?

Ответить
+18 +
Серега, 16:52, 16.05

Какие нафиг переговоры - огонь на паражение и все.

"Часовые, подвергшиеся нападению, занимают око­пы на постах и, поддерживая друг друга огнем, не допускают прорыва нападающих на объект, в режимные (категорированные) здания, помещения. В первую оче­редь отражают огнем тех нападающих, которые имеют при себе ранцы, вещмешки, рюкзаки и т.п."

Ответить
+19 +
Go, 16:53, 16.05

КАК могут 30 человек оцепить ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ, да еще вести какие-то переговоры??? Что это за часть такая ? Я ничего не понимаю.

Ответить
+14 +
Скрытый Гость, 16:56, 16.05

А чём можно говорить с русскими террористами?Стрелять на поражения всей мощью оружия,защищяя воинскую часть и мирных жителей,от пыток и издевательств.

Ответить
+7 +
Halina, 17:16, 16.05

Сейчас настали очень интересные времена. В инете появилось куча пророчеств чем это все закончиться - 3 мировой, свержением путина, развалом РФ?
Астрологи говорят, что соплежуйство украинской армии продлиться до 20 мая, а с 21-22го начнуться активные решительные действия против сепаратистов. Я не агитирую верить в астрологию, но пару дней осталось - через пару дней узнаем, правда или нет.

Ответить
+15 +
brandenburg 800, 17:58, 16.05

При союзе служил в Хмельницке,РВСН.Оружия и боеприпасов,обычного типа,на годы вперед.На складах НЗ продуктов и техники валом.Короче,годами можно держать оборону,а если охота,то и наступательные операции проводить.А там 30 человек чего- то блокируют.Смешно

Ответить
0 +
ваня, 21:54, 16.05

У военных там мозги есть или нет.Это военный объект.Какие переговоры с террористами.Вы что--огонь на поражение.Вы что да 400 человек положите и все.Что вы там цацкаетесь.Другие не пойдут.

Ответить
+1 +
Олег, 12:44, 17.05

Так они по совету Путлера- впереди ставят стариков, женщин и детей! Что делать простому военному в 20-25 лет???

Ответить